Résultats du 03/04/2022 - Duathlon de Mâcon S Demi-finale D3 + Qualif jeunes (5/20/2.6) - Mâcon - 27.6KM - Type : Duathlon

le Résultat de cette Course

Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Nom et Prénom
Perf

1ère épreuve
Vélo
Place
avant
CàP
CàP
Classement
Catégorie
HUBNER Paul00:56:3300:15:15
(1)
(19.67km/h)
00:31:46
(17)
(37.77km/h)
100:08:15
(1)
(18.91km/h)
1/84
(-)
1/JUM
HUBNER Martin00:56:4400:15:41
(2)
(19.13km/h)
00:31:33
(16)
(38.03km/h)
5
(↘3)
00:08:31
(3)
(18.31km/h)
2/84
(↗3)
1/CAM
TRETOU Gonzague00:56:4900:15:56
(3)
(18.83km/h)
00:31:20
(15)
(38.29km/h)
7
(↘4)
00:08:34
(5)
(18.21km/h)
3/84
(↗4)
2/JUM
MULLER Adonis00:56:5200:16:35
(12)
(18.09km/h)
00:30:48
(6)
(38.95km/h)
14
(↘2)
00:08:33
(4)
(18.24km/h)
4/84
(↗10)
3/JUM
ROSSIGNON Adrien00:56:5500:16:35
(12)
(18.09km/h)
00:30:41
(5)
(39.1km/h)
7
(↗5)
00:08:29
(2)
(18.39km/h)
5/84
(↗2)
1/S2M
FLEURETON Yanis00:56:5700:16:07
(5)
(18.61km/h)
00:31:15
(14)
(38.39km/h)
13
(↘8)
00:08:35
(6)
(18.17km/h)
6/84
(↗7)
1/S1M
MODER Lucas00:57:0100:16:36
(14)
(18.07km/h)
00:30:40
(4)
(39.12km/h)
7
(↗7)
00:08:37
(7)
(18.1km/h)
7/84
(-)
2/S2M
INVERNIZZI Gael00:57:0200:15:57
(4)
(18.81km/h)
00:31:12
(12)
(38.46km/h)
3
(↗1)
00:08:49
(10)
(17.69km/h)
8/84
(↘5)
2/S1M
GUYOT Antoine00:57:0400:16:11
(7)
(18.53km/h)
00:31:04
(10)
(38.62km/h)
6
(↗1)
00:08:39
(8)
(18.03km/h)
9/84
(↘3)
1/V1M
MAILLOT Nicolas00:57:0800:16:26
(10)
(18.25km/h)
00:30:53
(7)
(38.85km/h)
11
(↘1)
00:08:50
(11)
(17.66km/h)
10/84
(↗1)
2/CAM
DOMANICO Baptiste00:57:3000:16:13
(8)
(18.5km/h)
00:30:53
(7)
(38.85km/h)
2
(↗6)
00:08:50
(11)
(17.66km/h)
11/84
(↘9)
1/S3M
ASTORG Maxime00:57:4000:16:36
(14)
(18.07km/h)
00:31:14
(13)
(38.41km/h)
17
(↘3)
00:08:46
(9)
(17.79km/h)
12/84
(↗5)
3/S2M
ROGEBOZ Marcus00:57:4700:16:14
(9)
(18.48km/h)
00:31:07
(11)
(38.56km/h)
12
(↘3)
00:09:22
(17)
(16.65km/h)
13/84
(↘1)
3/S1M
RAVINET Yann00:57:5200:16:27
(11)
(18.23km/h)
00:30:57
(9)
(38.77km/h)
16
(↘5)
00:09:28
(20)
(16.48km/h)
14/84
(↗2)
4/JUM
VAN DALEN Loris00:58:1500:16:37
(16)
(18.05km/h)
00:30:34
(3)
(39.25km/h)
4
(↗12)
00:10:03
(33)
(15.52km/h)
15/84
(↘11)
5/JUM
REMY Baptiste00:58:2700:16:56
(21)
(17.71km/h)
00:30:27
(2)
(39.4km/h)
14
(↗7)
00:10:03
(33)
(15.52km/h)
16/84
(↘2)
6/JUM
EDY Etienne00:58:4300:16:52
(18)
(17.78km/h)
00:30:24
(1)
(39.47km/h)
7
(↗11)
00:10:16
(41)
(15.19km/h)
17/84
(↘10)
4/S2M
GAILLARD Yoann00:58:5900:16:39
(17)
(18.02km/h)
00:32:11
(23)
(37.28km/h)
18
(↘1)
00:09:05
(13)
(17.17km/h)
18/84
(-)
2/S3M
GAIFFE Alan00:59:4200:17:04
(25)
(17.58km/h)
00:32:05
(22)
(37.4km/h)
19
(↗6)
00:09:20
(16)
(16.71km/h)
19/84
(-)
1/S4M
MONNIER BENOIT Sylvain00:59:4600:16:53
(20)
(17.77km/h)
00:32:23
(24)
(37.05km/h)
21
(↘1)
00:09:17
(14)
(16.8km/h)
20/84
(↗1)
1/V2M
MOLINAS Leo00:59:4900:16:52
(18)
(17.78km/h)
00:32:26
(26)
(36.99km/h)
22
(↘4)
00:09:24
(18)
(16.59km/h)
21/84
(↗1)
7/JUM
BROYER Maxence00:59:5500:17:19
(27)
(17.32km/h)
00:32:03
(20)
(37.44km/h)
25
(↗2)
00:09:29
(21)
(16.45km/h)
22/84
(↗3)
4/S1M
VIDBERG Manuel01:00:2100:17:27
(29)
(17.19km/h)
00:31:48
(18)
(37.73km/h)
20
(↗9)
00:09:57
(31)
(15.68km/h)
23/84
(↘3)
2/S4M
ZANTE Pierre01:00:3100:17:17
(26)
(17.35km/h)
00:32:04
(21)
(37.42km/h)
24
(↗2)
00:10:03
(33)
(15.52km/h)
24/84
(-)
5/S1M
LUETTEL Julian01:00:3400:17:02
(23)
(17.61km/h)
00:32:25
(25)
(37.01km/h)
26
(↘3)
00:09:19
(15)
(16.74km/h)
25/84
(↗1)
6/S1M
BERRY Clement01:00:3500:17:27
(29)
(17.19km/h)
00:31:53
(19)
(37.63km/h)
23
(↗6)
00:09:31
(22)
(16.39km/h)
26/84
(↘3)
7/S1M
MONTIALOUX Killian01:01:3400:17:52
(34)
(16.79km/h)
00:32:30
(28)
(36.92km/h)
28
(↗6)
00:09:50
(26)
(15.86km/h)
27/84
(↗1)
8/JUM
LANCE Corentin01:02:1000:17:56
(39)
(16.73km/h)
00:32:29
(27)
(36.94km/h)
29
(↗10)
00:10:34
(53)
(14.76km/h)
28/84
(↗1)
3/CAM
CORGET Julien01:02:1300:16:57
(22)
(17.7km/h)
00:34:28
(46)
(34.81km/h)
30
(↘8)
00:09:39
(24)
(16.16km/h)
29/84
(↗1)
2/V1M
POULET Leandre01:02:2300:17:54
(37)
(16.76km/h)
00:33:48
(36)
(35.5km/h)
35
(↗2)
00:09:26
(19)
(16.53km/h)
30/84
(↗5)
4/CAM
LALANDE Elie01:02:2900:17:42
(33)
(16.95km/h)
00:33:59
(41)
(35.31km/h)
3300:09:40
(25)
(16.14km/h)
31/84
(↗2)
5/CAM
SEURIOT Amaury01:02:3600:18:22
(43)
(16.33km/h)
00:33:18
(30)
(36.03km/h)
32
(↗11)
00:09:38
(23)
(16.19km/h)
32/84
(-)
9/JUM
VINE Ugo01:02:4000:16:07
(5)
(18.61km/h)
00:33:48
(36)
(35.5km/h)
27
(↘22)
00:11:14
(65)
(13.89km/h)
33/84
(↘6)
5/S2M
HOUDEAU Alan01:02:4700:17:41
(32)
(16.96km/h)
00:34:03
(43)
(35.24km/h)
37
(↘5)
00:10:01
(32)
(15.57km/h)
34/84
(↗3)
10/JUM
GICQUEL Baptiste01:02:5700:17:02
(23)
(17.61km/h)
00:34:40
(49)
(34.61km/h)
35
(↘12)
00:10:06
(37)
(15.44km/h)
35/84
(-)
6/S2M
BOILEAU David01:03:0300:18:05
(41)
(16.59km/h)
00:33:44
(33)
(35.57km/h)
40
(↗1)
00:10:04
(36)
(15.49km/h)
36/84
(↗4)
3/V1M
KOLLATH Theo01:03:1800:18:03
(40)
(16.62km/h)
00:33:38
(31)
(35.67km/h)
33
(↗7)
00:10:25
(48)
(14.97km/h)
37/84
(↘4)
6/CAM
BRIOIS Joseph01:03:2400:17:53
(36)
(16.77km/h)
00:33:46
(35)
(35.53km/h)
31
(↗5)
00:10:20
(44)
(15.09km/h)
38/84
(↘7)
7/CAM
BOILEAU Thomas01:03:5400:18:48
(54)
(15.95km/h)
00:33:43
(32)
(35.59km/h)
43
(↗11)
00:10:11
(40)
(15.32km/h)
39/84
(↗4)
8/CAM
GIRARDET Charles01:04:0200:18:36
(50)
(16.13km/h)
00:33:53
(39)
(35.41km/h)
42
(↗8)
00:10:21
(45)
(15.07km/h)
40/84
(↗2)
9/CAM
CASSARD Maceo01:04:0500:17:20
(28)
(17.3km/h)
00:34:27
(45)
(34.83km/h)
39
(↘11)
00:09:51
(27)
(15.84km/h)
41/84
(↘2)
10/CAM
ROGUET Daniel01:04:1200:17:52
(34)
(16.79km/h)
00:35:16
(55)
(34.02km/h)
49
(↘15)
00:09:55
(29)
(15.73km/h)
42/84
(↗7)
11/CAM
LAUBERAT Pierre-Etienne01:04:1200:18:36
(50)
(16.13km/h)
00:34:30
(47)
(34.78km/h)
48
(↗2)
00:09:55
(29)
(15.73km/h)
43/84
(↗5)
11/JUM
MCDONOUGH Pierre-Joseph01:04:1700:18:34
(46)
(16.16km/h)
00:33:44
(33)
(35.57km/h)
41
(↗5)
00:10:25
(48)
(14.97km/h)
44/84
(↘3)
7/S2M
BERTRAND Martin01:04:3500:18:34
(46)
(16.16km/h)
00:33:59
(41)
(35.31km/h)
44
(↗2)
00:10:52
(58)
(14.35km/h)
45/84
(↘1)
8/S1M
GODARD Adrien01:04:4700:19:00
(60)
(15.79km/h)
00:34:03
(43)
(35.24km/h)
47
(↗13)
00:10:08
(38)
(15.39km/h)
46/84
(↗1)
3/S3M
LEUCK Olivier01:04:5600:19:02
(61)
(15.76km/h)
00:33:58
(40)
(35.32km/h)
46
(↗15)
00:10:19
(43)
(15.12km/h)
47/84
(↘1)
4/V1M
ANTOINE Thibault01:05:1400:18:36
(50)
(16.13km/h)
00:33:09
(29)
(36.19km/h)
38
(↗12)
00:11:08
(63)
(14.01km/h)
48/84
(↘10)
9/S1M
SCHAWLB Alexis01:05:2100:18:45
(53)
(16km/h)
00:33:48
(36)
(35.5km/h)
44
(↗9)
00:11:36
(68)
(13.45km/h)
49/84
(↘5)
10/S1M
MENARD Theo01:05:3200:18:59
(59)
(15.8km/h)
00:34:33
(48)
(34.73km/h)
50
(↗9)
00:10:48
(57)
(14.44km/h)
50/84
(-)
12/JUM

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑