Championnat de France du 10Km - Elites Femmes - Langueux (22)
16/06/2003 - Route - 10KM

Corrida de Langueux - Populaire - Langueux (22)
16/06/2003 - Route - 10KM

Championnat de France du 10Km - VEM - Langueux (22)
16/06/2003 - Route - 10KM


Mixte
2157
Hommes
1532
Femmes
619
CAF
4
JUF
17
ESF
29
SEF
265
V1F
217
V2F
74
V3F
13
CAM
21
JUM
61
ESM
18
SEM
402
V1M
677
V2M
278
V3M
68
V4M
4
VEM
1

1 2 3 4... 44

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
818/1177LOSQUIN Estelle00:49:3600:04:581/CAF
907/1177BIARD Charlotte00:51:4500:05:112/CAF
1022/1177GALLAIS Elodie00:54:3400:05:273/CAF
1155/1177LE GUEN Roseline01:03:2800:06:214/CAF
69/587BETHUEL Francois-Xavier00:33:5600:03:241/CAM
92/1177BOUVIER Damien00:37:3600:03:461/CAM
98/1177RIOU Kevin00:37:4500:03:472/CAM
129/1177LE MAUX Baptiste00:38:3100:03:513/CAM
193/1177CREHIN Jerome00:39:4600:03:594/CAM
212/1177LANGLOIS Brice00:40:04 RP00:04:005/CAM
287/1177VETEL Nicolas00:41:2600:04:096/CAM
288/1177GUYOMARD Simon00:41:2700:04:097/CAM
291/1177TARDIVEL Vincent00:41:37 RP00:04:108/CAM
333/1177COLLIN Stephane00:42:1300:04:139/CAM
356/587TRIQUET Remi00:37:07 RP00:03:432/CAM
393/1177BERAS Alexandre00:42:5800:04:1810/CAM
403/1177LECOMTE Cedric00:43:10 RP00:04:1911/CAM
483/1177GOUR Mathieu00:44:2600:04:2712/CAM
649/1177PERSONNIC Vincent00:47:0200:04:4213/CAM
841/1177NIVET Sylvain00:50:0600:05:0114/CAM
922/1177FLOHIC Benoit00:52:07 RP00:05:1315/CAM
955/1177ANDRIEUX Aymeric00:52:5000:05:1716/CAM
1060/1177ROYER Jildaz00:56:07 RP00:05:3717/CAM
1062/1177ROYER Kaouvantin00:56:08 RP00:05:3718/CAM
1145/1177LENORMAND Emmanuel01:01:4900:06:1119/CAM
34/393BON Sylvaine00:37:22 RP00:03:441/ESF
37/393TOURNON Marie-Astrid00:37:44 RP00:03:462/ESF
63/393DELEDALLE Aurore00:39:16 RP00:03:563/ESF
66/393THIAM Ramata00:39:17 RP00:03:564/ESF
75/393MURTAS Marina00:39:33 RP00:03:575/ESF
92/393AITMHAND Fouzia00:40:04 RP00:04:006/ESF
101/393DESTRUEL Florence00:40:19 RP00:04:027/ESF
112/393MARRADI Audrey00:40:38 RP00:04:048/ESF
147/393MARAQUIN Claire00:41:28 RP00:04:099/ESF
166/393GREFFIER Aline00:41:55 RP00:04:1210/ESF
172/393HUGUET Sabrina00:42:0000:04:1211/ESF
173/393GIACOMELLI Julie00:42:0000:04:1212/ESF
176/393BENNAI Anissa00:42:02 RP00:04:1213/ESF
192/393PELLETIER Eugenie00:42:1600:04:1414/ESF
215/393VERNASSIERE Marie00:42:55 RP00:04:1715/ESF
249/393LE HARZIC Estelle00:43:4900:04:2316/ESF
256/393VANHOVE Emilie00:44:01 RP00:04:2417/ESF
258/393SCHOONNEERE Celine00:44:0500:04:2518/ESF
259/393SCELLES Deborah00:44:1300:04:2519/ESF
281/393SENELLE Laurence00:45:07 RP00:04:3120/ESF
284/393LE BOLLOC'H Delphine00:45:14 RP00:04:3121/ESF
303/393KOTRI Nawal00:45:51 RP00:04:3522/ESF
312/393BONCONOR Vanessa00:46:10 RP00:04:3723/ESF
331/393FAVIERE Emilie00:46:50 RP00:04:4124/ESF
555/1177JOURDRIN Raphaelle00:45:2900:04:331/ESF

1 2 3 4... 44

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑