Foulées Poullanaises - Poullan-sur-Mer (29)
23/05/2010 - Route - 10KM

Mixte
273
Hommes
218
Femmes
55
CAF
1
CAM
2
JUM
4
ESF
1
ESM
3
SEF
17
SEM
57
V1F
21
V1M
80
V2F
12
V2M
42
V3F
3
V3M
27
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
228/273BERNARD PaulineLa Foret Fouesnant00:52:4800:05:171/CAF
79/273LE CORRE AlexandreQuimper Athlétisme00:43:1700:04:201/CAM
156/273MADEZO FranckSemelles dZ00:47:1200:04:432/CAM
27/273THEPAULT CharlotteTri Running Quimper00:38:5900:03:541/ESF
45/273LE LAY MaximeFoulées Varzecoise00:40:5500:04:051/ESM
63/273LE BLEIS OlivierTC Porzay00:41:4900:04:112/ESM
126/273LE BLEIS GuénoléPlomodiern00:45:5700:04:363/ESM
19/273DAGORN Benjaminrederien du cap sizun00:38:2900:03:511/JUM
24/273GORAGUER Adrien00:38:5500:03:532/JUM
154/273FILY PierreQUIMPER00:47:0800:04:433/JUM
168/273JAOUEN MathieuPoullan00:47:5100:04:474/JUM
37/273OSTY Beatriceintersport quimperlé00:39:5900:04:001/SEF
73/273FONTAINE Valerierederien ar braden00:42:4800:04:172/SEF
125/273LE FLOCH Celineus pluguffan footing00:45:5400:04:353/SEF
170/273KEROUREDAN Caroline00:47:5600:04:484/SEF
173/273NICOL Angélique00:48:0500:04:495/SEF
201/273LE CAM Sabrinaus pluguffan00:50:3300:05:036/SEF
208/273LANDRE Soniaploneour lanvern00:50:5600:05:067/SEF
219/273GADONNA Géraldine00:51:5500:05:128/SEF
221/273BUREL Christelle00:52:1700:05:149/SEF
222/273CONAN Sandra00:52:1700:05:1410/SEF
231/273FAUCHER Nathalierederien ar braden00:53:0300:05:1811/SEF
232/273LE GUEN LydieRederien Ar Braden00:53:0400:05:1812/SEF
235/273LORENZINI Marie-annickPLUGUFFAN FOOTING00:53:3100:05:2113/SEF
239/273BIDON MagaliPluguffan footing00:54:0400:05:2414/SEF
249/273JOURDAIN LaetitiaMontdidier00:55:0700:05:3115/SEF
258/273JAOUEN EmmanuelleFOULEES VARZECOISES00:56:4900:05:4116/SEF
271/273CARVAL NathaliePlonéour-Lanvern01:07:2000:06:4417/SEF
1/273LE GOFF RenaudSPORT2000 DOUARNENEZ00:33:5000:03:231/SEM
2/273SANCHO JoseCAB00:34:0800:03:252/SEM
3/273LE GOFF SébastienOutdoor Indoor00:34:1300:03:253/SEM
4/273LAGADEC RegisSPORT 2000 DZ00:34:5000:03:294/SEM
5/273SCUILLER FabriceTeam Yanoonet00:35:5500:03:355/SEM
10/273BECQUET Richard00:36:5900:03:426/SEM
11/273MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:37:1700:03:447/SEM
12/273MARZIN MickaelRederien Cap Sizun00:37:3900:03:468/SEM
14/273LE CORRE ThomasTeam Yanoonet00:37:4900:03:479/SEM
15/273CASTRE Ludovic00:37:5400:03:4710/SEM
16/273PLOUZENNEC VincentPloneour Lanvern00:38:0100:03:4811/SEM
17/273BRÉHÉLIN StéphanePLUGUFFAN FOOTING00:38:0400:03:4812/SEM
22/273GUYADER David00:38:4400:03:5213/SEM
25/273FAVENNEC Oliviercourir a plomeur00:38:5700:03:5414/SEM
29/273MONFORT Julien Loctudy00:39:0500:03:5515/SEM
34/273KERIBIN RonanSEMELLE DOUARNENISTE00:39:4500:03:5916/SEM
35/273LIZEN Sylvainind clohars fouesnant00:39:5200:03:5917/SEM
41/273LE DOUR SébastienCOURIR A CORAY00:40:2300:04:0218/SEM
43/273GUIAVARCH ChristopheErgué-Gabéric00:40:4500:04:0519/SEM
48/273LE MOAL SylvainFOULEES NATURE GUENGAT00:41:1200:04:0720/SEM
50/273FLOCH SebastienTeam Yanoonet00:41:1900:04:0821/SEM
52/273SERGENT Bruno00:41:2400:04:0822/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑