Mixte
189
Hommes
153
Femmes
36
CAM
1
JUM
1
ESF
2
ESM
3
SEF
12
SEM
46
V1F
13
V1M
51
V2F
7
V2M
36
V3F
2
V3M
13
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:01:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
162/189ROBIN GuyInd01:10:0700:05:512/V4M
161/189LE CAIGNEC GuyGaloup Milizac01:09:5900:05:501/V4M
155/189LE BOT AndreBrest01:07:5400:05:3913/V3M
153/189LEON MarcelCour À Ploudal01:07:2200:05:3712/V3M
147/189LEGENTILHEMME Gilbert01:06:3700:05:3311/V3M
142/189MEROUR RogerPays De Landerneau Athletisme01:05:2500:05:2710/V3M
124/189MOULLEC MauriceSemelle De Vent01:03:2800:05:179/V3M
110/189SEGALEN LouisJ C Plabennec01:01:2100:05:078/V3M
103/189GOURET RolandCsm La Seyne 01:00:2700:05:027/V3M
102/189QUEMENEUR PierreLa Toulan Dour01:00:1400:05:016/V3M
91/189FAUCHER ReneFoulee Folgoatienne00:58:5900:04:555/V3M
83/189LANNUZEL GilbertPlougonvelin00:58:2900:04:524/V3M
71/189MARTIN DanielLegion St Pierre00:57:2300:04:473/V3M
64/189ALGER FredPlouzane00:56:2100:04:422/V3M
23/189LE RUE EmileIroise Athletisme00:50:4900:04:141/V3M
189/189GUENEUGUES FrancinePac Mac Plouzane01:36:5200:08:042/V3F
150/189PERON AndreeAl Lopheret01:07:0900:05:361/V3F
185/189PENCOLE DominiquePac Mac01:26:2500:07:1236/V2M
176/189DEGEILH AlainInd01:16:3000:06:2235/V2M
175/189FLOCH DanySt Renan01:14:3800:06:1334/V2M
174/189MORVAN PhilippeSt Renan01:14:0800:06:1133/V2M
167/189MONS Bernard01:10:5400:05:5432/V2M
164/189DENIS Jean-lucInd01:10:3900:05:5331/V2M
159/189COTTON LoicHumblez01:09:4300:05:4930/V2M
157/189QUILLIOU GuySt Renan01:09:3900:05:4829/V2M
148/189CONNAN Jean-philippeTeam Yanoo01:06:4900:05:3428/V2M
145/189GROZETIERRE Serge01:05:5700:05:3027/V2M
144/189BERNARD MichelPass Running01:05:5100:05:2926/V2M
143/189QUERE LoicPloudalmezeau01:05:3600:05:2825/V2M
140/189PAILLER BernardPac Mac Plouzane01:05:0900:05:2624/V2M
133/189VAILLANT BernardPac Mac01:04:1000:05:2123/V2M
130/189GILLMANN MickaelSt Renan01:03:5600:05:2022/V2M
129/189JACOB BernardSt Renan01:03:5400:05:2021/V2M
128/189DEBOEVRE DominiquePlougastel01:03:4700:05:1920/V2M
127/189CAILLERE NoelInd01:03:4100:05:1819/V2M
120/189MINGANT Jean-claudeInd01:03:1200:05:1618/V2M
115/189LANDURE JoCoat Meal01:02:1400:05:1117/V2M
113/189QUERE MarcFoulée Renanaise01:01:5200:05:0916/V2M
112/189PENNEC PaulFoulee Renananise01:01:3900:05:0815/V2M
101/189GUEGUEN Yvon01:00:0500:05:0014/V2M
96/189UGUEN Marc00:59:1500:04:5613/V2M
94/189LOCTEAU Yves-marieCourir A Ploudal00:59:0900:04:5612/V2M
88/189QUILLIVERE JeanCour À Ploudaniel00:58:4900:04:5411/V2M
77/189DISARBOIS BrunoBreizh Team00:57:5700:04:5010/V2M
57/189LE GOFF YvesSt Evrarzec00:55:5200:04:399/V2M
55/189FITAMANT AlainCour À Chateaulin00:55:3600:04:388/V2M
50/189HERRY GilbertSem Vent Bohars00:55:0400:04:357/V2M
44/189CARIOU JacquesLegion St Pierre00:54:0000:04:306/V2M
40/189LE ROY AndreEs Corsen00:53:1500:04:265/V2M
20/189LAOT DenisLegion St Pierre00:50:4000:04:134/V2M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑