Foulées de Menfouest - Quimper (29)
05/09/2010 - Route - 10KM


Mixte
201
Hommes
168
Femmes
33
CAM
1
JUM
3
SEF
10
SEM
63
V1F
15
V1M
56
V2F
8
V2M
35
V3M
8
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/201SOUBEN MarcSport 2000 Douarnenez00:36:1700:03:381/SEM
2/201SANCHO JoseCab00:37:4200:03:462/SEM
3/201CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:37:4400:03:461/V1M
4/201DOUARIN ArnaudCourir Avec Brin D'avoine00:39:0100:03:543/SEM
5/201BARGAIN ErwanCab Pont-l'abbé00:39:2500:03:564/SEM
6/201MARSOLLIER Pascal-yvonCa Bigouden00:39:5000:03:592/V1M
7/201LE BORGNE JulienPlouhinec00:39:5100:03:595/SEM
8/201SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:39:5500:04:003/V1M
9/201EVENAT PierreQuimper00:40:1200:04:016/SEM
10/201LE GOC SebastienRosporden00:40:2300:04:027/SEM
11/201KERIBIN RonanSemelle Douarneniste00:40:3000:04:038/SEM
12/201POHIN GweltazSemelles De Vent De Bohars00:40:3200:04:039/SEM
13/201QUINTIN YvesCourir Avec Brin D'avoine00:40:4700:04:054/V1M
14/201LE GAC Jean-claudeBénodet00:40:4800:04:051/V2M
15/201SALAUN ChristopheGalouperien Briec00:41:2100:04:0810/SEM
16/201LE POBER PhilippeCab00:41:2500:04:095/V1M
17/201OSTY BeatriceIntersport Quimperlé00:41:3900:04:101/SEF
18/201GARCIN MichelInterface Concept00:41:4000:04:106/V1M
19/201TYMEN HerveAsfp2900:41:5400:04:117/V1M
20/201CORCUFF YannickUlacq00:41:5900:04:1211/SEM
21/201THOMAS FredericCourir Avec Brin D'avoine00:42:0700:04:138/V1M
22/201JAMIER NicolasCourir Avec Brin D'avoine00:42:1900:04:1412/SEM
23/201DENNIEL MichelIntersport Pont-l'abbe00:42:3500:04:169/V1M
24/201BREHELIN StephanePluguffan Footing00:42:4600:04:1713/SEM
25/201GILBERT DavidPlonéour-lanvern00:42:5900:04:1810/V1M
26/201DAGORN BenjaminRederien Du Cap Sizun00:43:1300:04:191/JUM
27/201LAGADEC OlivierQuemeneven00:43:2700:04:2111/V1M
28/201LE MOAL SylvainFoulees Nature Guengat00:43:3400:04:2114/SEM
29/201YOUINOU PatrickFoulees Nature Guenguat00:43:3500:04:2212/V1M
30/201LE BOT CorentinPluguffan Footing00:43:3800:04:221/V3M
31/201GARGAM YannickRederien Ar Braden00:43:4600:04:232/V2M
32/201AUTEXIER ErwanPlogonnec Ind00:43:4900:04:2315/SEM
33/201GOYAT PierreFoulées Varzécoises00:43:5600:04:243/V2M
34/201BRETON Alain Briec00:44:0900:04:2516/SEM
35/201SOLLIEC GregoryFoulées Varzecoises00:44:1400:04:2517/SEM
36/201LANDOUARD Frederic00:44:3000:04:2718/SEM
37/201NEDELEC ClaudeRederien Ar Braden00:44:3300:04:2713/V1M
38/201BOURDON PhilippeLandrévarzec00:44:4300:04:2819/SEM
39/201JACOB Benoit00:44:5600:04:3020/SEM
40/201RIVOAL ChristianGourzilon00:45:0000:04:304/V2M
41/201BERRIVIN YannQuimper00:45:0300:04:3021/SEM
42/201LE CALVE MaximeSna Fouesnant00:45:0700:04:311/CAM
43/201QUERE YannTeam Yanoonet00:45:0800:04:3122/SEM
44/201LE BOEDEC ArnaudJogging Club La Douffine00:45:1200:04:3123/SEM
45/201QUEMENEUR ArnaudDouarnenez00:45:1400:04:3124/SEM
46/201KERNOURS EdouardDouarnenez00:45:1500:04:3114/V1M
47/201LE BARS JohannLa Forêt-fouesnant00:45:2000:04:3225/SEM
48/201PONZA IsabelleSport 2000 Chateaulin00:45:2100:04:321/V1F
49/201MARTSINKEVISTCH Nicolas00:45:2300:04:3226/SEM
50/201MERRIEN Florian00:45:3100:04:3327/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑