Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:37:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/345RUEL AlainEntente Athletique Du Pays Gal00:32:181/V1M
2/345CHOMAUD FabriceAcr Locmine-pontivy 00:32:302/V1M
3/345COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 00:32:323/V1M
4/345HANNOT StephaneHaute Bretagne Athletisme 00:32:474/V1M
5/345BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:32:495/V1M
6/345GICQUEL SylvainHaute Bretagne Athletisme 00:32:546/V1M
7/345MORISSET JeromeHaute Bretagne Athletisme 00:33:047/V1M
8/345LE VELLY PascalLeon-tregor Athletisme00:33:218/V1M
9/345RIO OlivierCourir A Chateaulin00:33:259/V1M
10/345SIOHAN LucPays De Paimpol Athletisme00:33:2510/V1M
11/345PELAN AlainPlumaugat Athletisme00:33:2611/V1M
12/345DUTON PatrickHaute Bretagne Athletisme 00:33:291/V2M
13/345LE DIOURON AlainEa Cessonnaise00:33:3312/V1M
14/345HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:33:3413/V1M
15/345LAOT Jean-robertAthletisme Sud 22 00:33:3814/V1M
16/345LASSIMONNE HerveEntente Athletique Du Pays Gal00:33:4115/V1M
17/345LE RAY GerardEntente Athletique Du Pays Gal00:33:4416/V1M
18/345ROBIN PatriceAs Pommeret00:33:4617/V1M
19/345LE FLOC'H AlainAs Begard00:33:4818/V1M
20/345LE GAL HenriStade Rennais Athletisme00:33:5019/V1M
21/345COIC AlainAl Carhaix-plouguer00:33:5120/V1M
22/345BIZIEN RolandStade Brestois 00:33:5321/V1M
23/345HOCHET Jean-michelCima Pays D'auray00:33:5522/V1M
24/345MASSON Jean-michelPays De Paimpol Athletisme00:33:5623/V1M
25/345PIQUOIS FranckStade Rennais Athletisme00:33:5624/V1M
26/345LE MERRER DanielPays De Paimpol Athletisme00:33:5725/V1M
27/345PERROT DavidStade Brestois 00:33:5826/V1M
28/345DESERT GilLegion St Pierre Athle. Brest00:34:022/V2M
29/345GUENNEUGUES GillesCima Pays D'auray00:34:023/V2M
30/345GAUTIER StephaneUs Saint Gilles00:34:0327/V1M
31/345MASSON EricSaint Malo Sports Loisirs00:34:0428/V1M
32/345CHOINIERE DavidAthle Pays De L'orient00:34:0629/V1M
33/345BINOIS PascalHaute Bretagne Athletisme 00:34:074/V2M
34/345CORNEC MarcQuimper Athletisme00:34:085/V2M
35/345SERAZIN JohanCima Pays D'auray00:34:1130/V1M
36/345TOUDRET PierreUa Langueux00:34:1331/V1M
37/345CAILLIBOT DenisStade Rennais Athletisme00:34:1532/V1M
38/345BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin00:34:1733/V1M
39/345DELAMAIRE PatriceCombourg Athletisme00:34:1834/V1M
40/345TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin00:34:1835/V1M
41/345POLIGNE SylvainCombourg Athletisme00:34:2036/V1M
42/345LE POUEZARD LucAthle Pays De L'orient00:34:2237/V1M
43/345CHILHI NajimAthle Pays De L'orient00:34:2338/V1M
44/345LE GALL AlainPays De Landerneau Athletisme00:34:2439/V1M
45/345COLLEN ThierryJa Melesse00:34:2440/V1M
46/345LOORIUS ChristopheAthletisme Sud 22 00:34:2541/V1M
47/345BAZIN PascalCombourg Athletisme00:34:2842/V1M
48/345LAOT Pierre-yvesPays De Landerneau Athletisme00:34:2943/V1M
49/345GODEAU EricAs Begard00:34:3044/V1M
50/345CHEVREL StephaneHaute Bretagne Athletisme 00:34:3145/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑