Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:37:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/247GRENET ChristopheEvreux Ac00:32:401/V1M
2/247COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 00:32:592/V1M
3/247HANNOT StephaneHaute Bretagne Athletisme 00:33:193/V1M
4/247MEHIR AbdelmajidCl Colombelles00:33:384/V1M
5/247RIO OlivierCourir A Chateaulin00:33:475/V1M
6/247CHOMAUD FabriceAcr Locmine-pontivy 00:33:486/V1M
7/247LE DIOURON AlainEa Cessonnaise00:33:487/V1M
8/247GICQUEL SylvainHaute Bretagne Athletisme 00:33:488/V1M
9/247HEUZE OlivierAc Avranches00:33:499/V1M
10/247AITELHADJ MalikEsm Gonfreville L'orcher00:33:4910/V1M
11/247DEGLOS FredericSport Aventure00:33:5111/V1M
12/247PASSAYS ChristopheUsm Vire00:33:5312/V1M
13/247LE VELLY PascalLeon-tregor Athletisme00:33:5713/V1M
14/247BODY HerveStade Sottevillais 7600:34:0414/V1M
15/247DELEPINE JohnnyGdm Saint-james00:34:0515/V1M
16/247D'ENDICE LaurentEa Mondeville Herouville00:34:0816/V1M
17/247MASSON Jean-michelPays De Paimpol Athletisme00:34:1117/V1M
18/247LOPEZ ManuelLe Havre S'port Athletisme00:34:1418/V1M
19/247MORISSET JeromeHaute Bretagne Athletisme 00:34:1619/V1M
20/247PELAN AlainPlumaugat Athletisme00:34:1820/V1M
21/247DUTON PatrickHaute Bretagne Athletisme 00:34:201/V2M
22/247LEBRETON VincentAc Avranches00:34:2221/V1M
23/247HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:34:2322/V1M
24/247COIC AlainAl Carhaix-plouguer00:34:2723/V1M
25/247CHOINIERE DavidAthle Pays De L'orient00:34:3024/V1M
26/247CHILHI NajimAthle Pays De L'orient00:34:3125/V1M
27/247PIQUOIS FranckStade Rennais Athletisme00:34:3426/V1M
28/247GOSSELIN DavidUsm Vire00:34:3527/V1M
29/247LE MERRER DanielPays De Paimpol Athletisme00:34:3628/V1M
30/247LE GAL HenriStade Rennais Athletisme00:34:3729/V1M
31/247TOUDRET PierreUa Langueux00:34:3930/V1M
32/247LE GALL AlainPays De Landerneau Athletisme00:34:3931/V1M
33/247PERROT DavidStade Brestois 00:34:4032/V1M
34/247SIOHAN LucPays De Paimpol Athletisme00:34:4133/V1M
35/247LECOMTE PascalAsptt Rouen00:34:422/V2M
36/247LE RAY GerardEntente Athletique Du Pays Gal00:34:4334/V1M
37/247GUENNEUGUES GillesCima Pays D'auray00:34:443/V2M
38/247AVENNE DominiqueClub Athletique Quevillais Cou00:34:464/V2M
39/247HOCHET Jean-michelCima Pays D'auray00:34:4835/V1M
40/247LE FLOC'H AlainAs Begard00:34:4836/V1M
41/247SENAC PierreSpn Vernon00:34:5037/V1M
42/247CAILLIBOT DenisStade Rennais Athletisme00:34:5438/V1M
43/247BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin00:34:5739/V1M
44/247BINOIS PascalHaute Bretagne Athletisme 00:35:015/V2M
45/247LAOT Jean-robertAthletisme Sud 22 00:35:0440/V1M
46/247AREZKI AhmedEsm Gonfreville L'orcher00:35:0541/V1M
47/247CORNEC MarcQuimper Athletisme00:35:066/V2M
48/247DELAMAIRE PatriceCombourg Athletisme00:35:0742/V1M
49/247DESERT GilLegion St Pierre Athle Brest00:35:077/V2M
50/247MASSON EricSaint Malo Sports Loisirs00:35:1043/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑