Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:18:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/189JAOUEN FabriceEndurance 7200:55:0400:03:181/SEM
2/189FURIC StevenSobhi Sport Quimper 2900:57:5300:03:282/SEM
3/189GLOUX PatriceSobhi Sport Quimper 2900:58:0400:03:293/SEM
4/189SANCHO JoseCab Pont L Abbe 2901:00:5600:03:394/SEM
5/189PASCO EricUa Langueux 2201:01:2600:03:411/V1M
6/189COIC AlainOutdoor Indoor 2901:01:4700:03:422/V1M
7/189PLIQUET GuyGourlizon 2901:02:0000:03:433/V1M
8/189KERDRANVAT ArnaudCombrit 2901:02:0500:03:435/SEM
9/189ACQUITTER ArnaudSobhi Sport Quimper 2901:02:1800:03:446/SEM
10/189KERIBIN RonanPouldergat 2901:02:4300:03:457/SEM
11/189STEPHAN YannRederien Braden 2901:03:1100:03:478/SEM
12/189BARGAIN PatrickCourir A Coray 2901:03:2900:03:484/V1M
13/189LE CORVELLEC GillesPays Landerneau Athle 2901:03:4000:03:495/V1M
14/189CAJEAN XavierRederien Cap Sizun 2901:03:5100:03:496/V1M
15/189MASSE DominiqueCourir A Coray 2901:04:2900:03:529/SEM
16/189LAGADEC OlivierQuemeneven 2901:05:0300:03:547/V1M
17/189COTTEN RonanBrin D Avoine 2901:05:1600:03:548/V1M
18/189DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin 2901:05:2200:03:5510/SEM
19/189QUINTIN YvesBrin D Avoine 2901:05:5100:03:579/V1M
20/189MARSOLLIER Pascal-yvonQuimper 2901:06:0300:03:5710/V1M
21/189LE MOAL SylvainGuengat Foulees Nature 2901:06:4500:04:0011/SEM
22/189CROCQUET Ronald01:07:0900:04:0112/SEM
23/189MILLINER SebastienT C Quimper 2901:07:1300:04:0113/SEM
24/189PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin 2901:07:1600:04:0214/SEM
25/189GAKOBWA SpecioseSobhi Sport Quimper 2901:07:3600:04:031/SEF
26/189LE STER PhilippeQuimper 2901:07:5400:04:0415/SEM
27/189DENNIEL MichelPluguffan Footing 2901:07:5700:04:041/V2M
28/189KERVIEL BernardCab Pont L Abbe 2901:08:1500:04:0511/V1M
29/189LANDOUARD Frederic01:08:2500:04:0616/SEM
30/189LORENTZ PatrickPlovan 2901:08:3000:04:0612/V1M
31/189LAURENT PaulEdern 2901:08:3700:04:0713/V1M
32/189MALTETE JeromeCslg Ty Vougeret 2901:09:0500:04:0817/SEM
33/189YOUINOU PatrickGuengat Foulees Nature 2901:09:0600:04:0814/V1M
34/189MARCELLON-BERTRAND ChristopheConcarneau 2901:09:1700:04:0918/SEM
35/189BOLLORE ThierryCafe De La Mairie Bannalec 2901:09:3000:04:1015/V1M
36/189HAMON PatrickCafe De La Mairie Bannalec 2901:09:3100:04:102/V2M
37/189TOUROUBLE ArnaudEdern 2901:09:3700:04:1019/SEM
38/189LE TROTTER PierreLandudal Vtt 2901:09:3800:04:1016/V1M
39/189RIEUFREGIER SylvainRederien Braden 2901:09:4800:04:1117/V1M
40/189GUILLOU RonanGuiler-sur-goyen 2901:09:5200:04:1118/V1M
41/189ROBERT SimonSna Fouesnant 2901:09:5400:04:111/JUM
42/189LAUNAY ThierrySna Fouesnant 2901:10:0000:04:1119/V1M
43/189LEROY DUFRENE StephanieSobhi Sport Quimper 2901:10:3100:04:132/SEF
44/189LE DAIN NicolasAsfp 2901:10:3600:04:1420/V1M
45/189MASSE JoelLes Joggeurs Bannalecois 2901:10:4500:04:143/V2M
46/189LE GOC NicolasFoulees Varzecoises 2901:11:2300:04:1621/V1M
47/189DOUGUET DanielLoperec 2901:11:2900:04:1722/V1M
48/189HASCOET Patrick01:11:3900:04:1723/V1M
49/189DAVID Jean-yvesQuimper 2901:11:5400:04:1824/V1M
50/189LE BEUVANT MarieUa Langueux 2201:12:0600:04:191/V1F

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑