Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 01:04:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
76/182LE BRUN ValentinFouesnant 2901:01:4500:04:361/CAM
25/182GOUIFFES AudryCourir A Coray 2900:56:2600:04:131/ESM
93/182THEPAUT VirginieRederien Cap Sizun 2901:03:2600:04:441/SEF
160/182RIOU MarylineU.s. Bannalec 2901:14:2800:05:332/SEF
2/182STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs 2900:48:0000:03:351/SEM
7/182RANNOU GregoryCourir A Chateaulin 2900:50:3800:03:472/SEM
8/182DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin 2900:51:1000:03:493/SEM
12/182GLOAGUEN MickaelAsfp 2900:52:4800:03:564/SEM
14/182MERCIER PascalBrasparts 2900:53:4900:04:015/SEM
17/182STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs 2900:54:3700:04:056/SEM
18/182DIAMANT MickaelRosporden Oxygene 2900:55:0600:04:077/SEM
20/182LAMOUR Pierre-yves00:55:5200:04:108/SEM
21/182GLAZIOU Pierre-yvesGuiscriff 5600:56:0300:04:119/SEM
23/182LE GAC NicolasBenodet 2900:56:0900:04:1110/SEM
24/182MORIO NicolasCoray 2900:56:1700:04:1211/SEM
26/182PENNARUN Jean-marcBruz Athletisme 3500:56:3700:04:1412/SEM
29/182MANCHEC PierreCourir A Coray 2900:56:5500:04:1513/SEM
34/182MASSE DominiqueCourir A Coray 2900:57:1900:04:1714/SEM
37/182COM FredericRelayeurs Coatloch 2900:57:3000:04:1715/SEM
52/182RIOU Philippe00:59:1800:04:2616/SEM
59/182THEPAUT LoicQuemeneven 2900:59:5000:04:2817/SEM
68/182DERRIEN EricPlogonnec 2901:00:5700:04:3318/SEM
71/182LE LAY StephaneRederien Cap Sizun 2901:01:1400:04:3419/SEM
72/182LE MOINE ChristopheGuiscriff 5601:01:2000:04:3520/SEM
74/182PHILLIPON ThomasTregunc 2901:01:3800:04:3621/SEM
89/182BON EmmanuelGalouperien Briec 2901:02:4600:04:4122/SEM
90/182LE ROUX FranckCleden-poher 2901:02:5900:04:4223/SEM
97/182DOBRENEL Damien01:03:4100:04:4524/SEM
100/182GUERN DavidQuimper 2901:03:5000:04:4625/SEM
105/182GUEGUEN DavidErgue Vras 2901:05:2300:04:5326/SEM
111/182FAUSSIER NicolasPluguffan 2901:06:0500:04:5627/SEM
113/182LE BERRE JulienChateauneuf-du-faou 2901:06:1900:04:5728/SEM
120/182CRENN AlanCarhaix-plouguer 2901:06:4300:04:5929/SEM
131/182PALUD YoannBrin D Avoine 2901:08:3100:05:0730/SEM
149/182GUELLEC YannickQuemeneven 2901:11:3000:05:2031/SEM
151/182GUICHOUX BernardMantes La Jolie 7801:11:5900:05:2232/SEM
156/182CRENN ErwanLanderneau 2901:13:5500:05:3133/SEM
168/182LANUSSE PatrickLorient 5601:16:5200:05:4434/SEM
171/182LE MOAL RenaultRelayeurs Coatloc H 2901:17:4800:05:4835/SEM
173/182MASSE EricCourir A Coray 2901:19:0200:05:5436/SEM
95/182FLOCHLAY CelineGourlizon 2901:03:3600:04:451/V1F
101/182LE ROUGE FrancoiseCourir A Plomeur 2901:03:5500:04:462/V1F
127/182GUILLAMET NathalieUs Bannalec01:07:5400:05:043/V1F
128/182MOULLEC HeleneRederien Cap Sizun 2901:08:1000:05:054/V1F
130/182RENEVOT AngeliqueQuimper Footing Loisirs 2901:08:1900:05:065/V1F
133/182GUILLERM Severine01:09:0400:05:096/V1F
152/182RICHARD Marie-laureTourch 2901:12:1200:05:237/V1F
161/182BUREL AnnePluguffan Footing 2901:14:4300:05:358/V1F
162/182JONCOUR Gisele01:14:4400:05:359/V1F
163/182PENNAMEN IsabelleRederien Cap Sizun 2901:15:4600:05:3910/V1F

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑