Résultats de la course du 06/10/2013 - 10KM de la Torche - Pont-L'Abbé - 10.000KM - Type : Route

Résultats : 10KM de la Torche - Pont-L'Abbé (29)
06/10/2013 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 18

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/883MOREAU JulienENDURANCE 7200:30:1800:03:021/SEM
2/883GAHUNGU DieudonnéPACE EN COURANT00:30:3700:03:042/SEM
3/883ONAMI Jackson-omwoyoPACE EN COURANT00:30:5200:03:053/SEM
4/883BERNARD JeromeSTADE NANTES00:31:2400:03:084/SEM
5/883SOUBEN MarcQUIMPER ATHLETISME00:31:4000:03:105/SEM
6/883DIVERRES MatthieuTRIATHLON CLUB QUIMPER00:31:4800:03:116/SEM
7/883PHILIPPE SamuelSPORT 2000 DOUARNENEZ00:31:4800:03:117/SEM
8/883LEBORGNE CedricQUIMPER ATHLETISME00:32:3400:03:158/SEM
9/883LE COZ AnthonyAL CARHAIX PLOUGUER00:32:5500:03:179/SEM
10/883COINE RolandPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:33:1200:03:1910/SEM
11/883BERNARD Jean-renePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:33:1300:03:191/V1M
12/883LOORIUS ChristopheAS 2200:33:2000:03:202/V1M
13/883HELIAS StéphaneQUIMPER ATHLETISME00:33:3800:03:223/V1M
14/883CORNEC MarcQUIMPER ATHLETISME00:33:3900:03:221/V2M
15/883CADIOU LaurentQUIMPER ATHLETISME00:33:4700:03:2311/SEM
16/883LE DOUY AlbanQUIMPER ATHLETISME00:34:0200:03:2412/SEM
17/883CARO FlorianVC PLOUZ ANE00:34:0600:03:251/ESM
18/883FLATRES ErwanATHLE PAYS DE L'ORIENT00:34:1300:03:254/V1M
19/883KERDRANVAT ArnaudA.S.L COMBRIT00:34:1900:03:2613/SEM
20/883NEDELEC MichelQUIMPER ATHLETISME00:34:2300:03:2614/SEM
21/883HAMONIC CyrilCAS INGUINIEL- APL00:34:4500:03:2915/SEM
22/883PERIN DanielAL CARHAIX PLOUGUER00:34:5000:03:295/V1M
23/883LE DOUR SébastienUS BANNALEC00:35:0200:03:3016/SEM
24/883PORHIAL EwenQUIMPER ATHLETISME00:35:0500:03:312/ESM
25/883CORCUFF Yannick00:35:1500:03:3217/SEM
26/883DAOUDAL YohannROSPORDEN OXYGENE00:35:2100:03:3218/SEM
27/883LE JOLLEC VincentCOURIR A CHATEAULIN00:35:2300:03:3219/SEM
28/883LE MARC TommyPLUGUFFAN FOOTING00:35:3000:03:3320/SEM
29/883MEVELLEC LudovicASL BRIEC00:35:3700:03:3421/SEM
30/883KERIBIN RonanIND00:35:3900:03:3422/SEM
31/883LEVIOL SylvainIND00:35:4100:03:3423/SEM
32/883DENIEL StephaneSPORT 2000 CHATEAULIN00:35:5000:03:3524/SEM
33/883TANGUY EricCOURIR A SANTEC00:35:5100:03:352/V2M
34/883VIC ArmandQUIMPER ATHLETISME00:35:5800:03:361/CAM
35/883BESSIN AnthonyAC CESSON00:35:5800:03:3625/SEM
36/883GUEGUEN Nicolas00:36:0300:03:3626/SEM
37/883PEDRE GerardLARMOR ATHLE00:36:0600:03:3727/SEM
38/883COTTEN Sebastien00:36:0700:03:376/V1M
39/883CARIOU PhilippeTRIATHLON CLUB QUIMPER00:36:1200:03:377/V1M
40/883PELLEN MarylineSTADE BRESTOIS00:36:1500:03:381/SEF
41/883LE GUEN MathieuCLUB CYCLO PLOMEUR00:36:2500:03:393/ESM
42/883ABGRALL GilbertL T A MORLAIX00:36:2600:03:398/V1M
43/883ANDRE GuenaelUS BANNALEC00:36:2700:03:392/CAM
44/883GAKOBWA SpecioseQUIMPER ATHLETISME00:36:3200:03:392/SEF
45/883ROBERT SimonQUIMPER ATHLETISME00:36:3600:03:403/CAM
46/883DEPREL NicolasTRIATHLON CLUB QUIMPER00:36:4500:03:4128/SEM
47/883BALCH MathieuCAB PONT L'ABBE00:36:4600:03:414/CAM
48/883STEPHAN NicoERGUE VRAS COURT00:36:4800:03:4129/SEM
49/883LE DEZ JulienROSPORDEN OXYGENE00:36:5300:03:4130/SEM
50/883GUICHAOUA Louis-michelCOURIR A PLOMEUR00:36:5500:03:4231/SEM

1 2 3 4... 18


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑