Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:01:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
/349 /
/349 /
1/349FURIC StevenQuimper00:39:5400:03:591/SEM
2/349JACQ AlexisS/L U.S.O MONDEVILLE00:41:1400:04:071/JUM
3/349MERROUX ClementBrest00:42:1200:04:132/SEM
4/349LE VELLY PascalSt Pol00:43:1000:04:19/V1M
5/349GUYADER DavidQuimper00:43:4600:04:23/V1M
6/349COSQUER Florent00:43:4600:04:233/SEM
7/349LE COURRIARD Lionel00:43:4700:04:234/SEM
8/349PENN YannLta Morlaix00:43:4800:04:231/ESM
9/349ABGRALL GilbertL T A Morlaix00:44:0200:04:24/V1M
10/349LECOQ AlainC A B00:44:0500:04:25/V1M
11/349CALVARIN Vincent00:44:0800:04:255/SEM
12/349SERRA Nicolas00:44:3000:04:272/JUM
13/349STEPHAN NicolasErge Vras Court00:44:4800:04:296/SEM
14/349LE GALL Kevin00:45:1100:04:317/SEM
15/349MEUDIC Stephane00:45:1700:04:321/CAM
16/349VIEL Jean-charles00:45:2000:04:328/SEM
17/349LECUER Franck00:45:2200:04:32/V1M
18/349HUMILY ChristopheLampaul Course Aventure00:45:3300:04:339/SEM
19/349LANNUZEL Jean-philippePac-mac Plouzane00:45:4900:04:35/VEM
20/349PERROTIN NoeMachault00:45:5500:04:362/CAM
21/349PARRY JeromePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:46:2300:04:3810/SEM
22/349HARMANCIJ StephaneCo Pace00:46:4000:04:40/V2M
23/349MORIO Nicolas00:46:4100:04:4011/SEM
24/349MENEAULT BenoitBrest00:46:4100:04:40/V1M
25/349ARROS Jean-christopheTEAM LANDI ST-POL00:46:5100:04:41/V1M
26/349GLIKPO MatthieuRedeg2900:46:5800:04:4212/SEM
27/349MAUBIAN Herve00:47:1900:04:4413/SEM
28/349DORE PatriciaCourir A Chateaulin00:47:2000:04:44/V1F
29/349HUDRY Fabrice00:47:3900:04:4614/SEM
30/349JAN Matthieu00:47:4800:04:473/CAM
31/349LE GOFF MarcBrest00:47:4900:04:4715/SEM
32/349JAN EricPleyben00:47:5000:04:47/V1M
33/349PORSMOGUER David00:47:5400:04:4716/SEM
34/349YVINEC JeremyTrotteurs De La Penze00:47:5900:04:484/CAM
35/349SAILLOU Marc00:48:0000:04:48/V1M
36/349QUELLEC Pascal00:48:0700:04:49/V1M
37/349LE BRAS Cedric00:48:1400:04:492/ESM
38/349SIBIRIL YoannLta Morlaix00:48:2800:04:515/CAM
39/349JAOUEN Ludovic00:48:3400:04:5117/SEM
40/349LE GRAET Serge00:48:5000:04:53/V2M
41/349SCARFIGLIERI GwentenBrest00:49:0300:04:5418/SEM
42/349TOULLEC RobertBrest L'attitude Trail00:49:0600:04:55/V3M
43/349CITAREL JeromeTeam Humblezh00:49:0700:04:55/V1M
44/349LE GOFF François00:49:1500:04:5519/SEM
45/349SALIOU Bernard00:49:4000:04:58/V2M
46/349GOARNISSON Xavier00:49:4500:04:5920/SEM
47/349CAULFIELD Richard00:49:4700:04:59/VEM
48/349QUIVIGER MaximePlouzevede00:49:5100:04:593/ESM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑