Mixte
274
Hommes
224
Femmes
50
CAM
1
ESM
1
SEF
13
SEM
65
V1F
24
V1M
83
V2F
9
V2M
51
V3F
4
V3M
19
V4M
4

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:07:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/274SOUBEN MarcSPORT 2000 DOUARNENEZ 2900:47:1900:03:351/V1M
2/274BOURGEOIS AlexandreTEAM EVA TROYES00:48:0000:03:381/SEM
3/274LE DOUY AlbanQUIMPER ATHLE 2900:49:0300:03:432/SEM
4/274FURIC StevenSOBHI SPORT QUIMPER 2900:49:1900:03:443/SEM
5/274LAGADEC RegisSPORT 2000 DOUARNENEZ 2900:49:4600:03:462/V1M
6/274STEPHAN YannQUIMPER FOOTING LOISIRS 2900:49:5200:03:473/V1M
7/274VIGNAL GregoryBRIN D AVOINE 2900:50:3700:03:504/SEM
8/274KERDRANVAT ArnaudCOMBRIT 2900:50:4500:03:515/SEM
9/274PLIQUET GuyGOURLIZON 2900:51:1400:03:534/V1M
10/274MASSE François00:51:2400:03:546/SEM
11/274KERNINON MickaelMAHALON 2900:51:4700:03:557/SEM
12/274MASSE DominiqueCOURIR A CORAY 2900:53:0700:04:018/SEM
13/274MALLET PatrickATHLE PAYS LORIENT 5600:53:2500:04:031/V2M
14/274BECQUET RichardERGUE-GABERIC 2900:53:3500:04:049/SEM
15/274LE ROUX ChristianCOURIR A CORAY 2900:53:4600:04:045/V1M
16/274LE MOAL SylvainGUENGAT FOULEES NATURE 2900:53:5300:04:0510/SEM
17/274DOUDARD AnthonyLAVAL 5300:54:3200:04:0811/SEM
18/274DENIEL StephaneSPORT 2000 CHATEAULIN 2900:54:3600:04:0812/SEM
19/274STEPHAN JulienBANNALEC 2900:54:4500:04:0913/SEM
20/274CLEMENT CyrilleFOULEES VARZECOISES 2900:54:5500:04:106/V1M
21/274DUVAL FabienPLUGUFFAN FOOTING 2900:55:0900:04:1114/SEM
22/274GOUIFFES DanielCOURIR A CORAY 2900:55:2700:04:122/V2M
23/274CALVEZ NicolasCLUB CYCLISTE ERGUE GABERIC00:55:3500:04:1315/SEM
24/274JAVER PatriceGUENGAT FOULEES NATURE 2900:56:0900:04:153/V2M
25/274DEHAEZE BenoitQUIMPER 2900:56:1900:04:167/V1M
26/274BOSCHER Stephane00:56:2700:04:178/V1M
27/274JOLIVET Jean-michelQUIMPER ATHLE 2900:56:2900:04:1716/SEM
28/274LE STER GillesFOULEES CONCARNOISES 2900:56:3000:04:174/V2M
29/274MORIO NicolasCOURIR A CORAY 2900:56:3200:04:1717/SEM
30/274RICHARD Jean-noelROSPORDEN OXYGENE 2900:56:5200:04:185/V2M
31/274CHRISTIEN PatrickESSO SPORT ND DE GRAVENCHORS00:56:5700:04:196/V2M
32/274BRIONNE MurielleENDURANCE SHOP BRETAGNE00:56:5800:04:191/V1F
33/274BURBAN MathieuMARSEILLE00:57:0400:04:1918/SEM
34/274GARO Julien00:57:0800:04:2019/SEM
35/274CHRISTIEN Joel00:57:0900:04:207/V2M
36/274LE GALL BrunoACC PORT LOUIS 5600:57:1100:04:209/V1M
37/274LE BRIGAND GwenaelCONCARNEAU 2900:57:1500:04:208/V2M
38/274FLECHER PhilippeTREGUNC 2900:57:1600:04:209/V2M
39/274LE DUC Thomas00:57:2300:04:2120/SEM
40/274TUDAL Trestan00:57:2400:04:2121/SEM
41/274LE LAY Jean-jacquesFOULEES VARZECOISES 2900:57:2900:04:2110/V1M
42/274MALABRY AlainGUIPAVAS OXYGENE 2900:57:3300:04:2210/V2M
43/274HASCOET PatrickQUIMPER 2900:57:3400:04:2211/V1M
44/274GUYON OlivierRIEC SUR BELON00:57:3500:04:2212/V1M
45/274SOULAINE PatrickLES MOULINS BRETONS00:57:3800:04:2213/V1M
46/274DORE PatriciaCOURIR A CHATEAULIN 2900:57:4000:04:222/V1F
47/274PINSIVY GuillaumeQUIMPER 2900:57:5000:04:2322/SEM
48/274LE TROTTER PierreGALOUPERIEN BRIEC 2900:57:5400:04:2314/V1M
49/274BERTRAND DidierFOULEES CONCARNOISES 2900:58:0200:04:2411/V2M
50/274BOLLORE ThierryCAFE DE LA MAIRIE BANNALEC 2900:58:2400:04:2515/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑