Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 17

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/847OMWOYO JacksonPACE EN COURANT00:31:2800:03:091/SEM
2/847SOUBEN MarcQUIMPER ATHLETISME00:31:3500:03:101/V1M
3/847BERNARD JeromeCARQUEFOU AC00:31:4900:03:112/SEM
4/847STOHELLOU YannLANNION ATHLE00:32:5100:03:172/V1M
5/847FURIC StevenQUIMPER ATHLETISME00:32:5600:03:183/SEM
6/847BEYRIA MaximeSOBHI SPORT LORIENT00:32:5900:03:181/ESM
7/847VIGNAL GrégoryQUIMPER ATHLETISME00:33:0600:03:194/SEM
8/847LE GOFF RenaudQUIMPER ATHLETISME00:33:0700:03:193/V1M
9/847LAOT FlorentPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:33:1300:03:195/SEM
10/847GOASDUFF MickaëlSPORT 2000 CHATEAULIN00:33:1600:03:204/V1M
11/847MUSHINGANTAHE Jean-claudeQUIMPER ATHLETISME00:33:2300:03:206/SEM
12/847SANCHO JoséCAB PONT L'ABBE00:33:2500:03:215/V1M
13/847HELIAS StephaneQUIMPER ATHLETISME00:33:3200:03:216/V1M
14/847LE CLERE AnthonySOBHI SPORT VANNES/ TOA00:33:3300:03:217/SEM
15/847CARO FlorianVC PLOUZ ANE00:33:3900:03:222/ESM
16/847BODILIS ChristianPlogonnec00:33:5200:03:237/V1M
17/847HAMONIC CyrilQUEVEN ATHLETISME00:34:1000:03:258/SEM
18/847CADIOU LaurentQUIMPER ATHLETISME00:34:1100:03:259/SEM
19/847CORCUFF YannickQUIMPER ATHLETISME00:34:1400:03:2510/SEM
20/847SCUILLER FabriceQUIMPER ATHLETISME00:34:1800:03:2611/SEM
21/847PASQUIER KarineTEAM YANOONET00:34:2000:03:261/SEF
22/847LARIVAIN LudovicPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:34:2700:03:2712/SEM
23/847LEBRANCHU PaulCAB PONT L'ABBE00:34:2700:03:271/JUM
24/847BOULCH MaelPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:34:3200:03:2713/SEM
25/847GARRIVIER RomainSTADE BRESTOIS00:34:3800:03:2814/SEM
26/847LE THEON MickaelINTERSPORT QUIMPERLE00:34:4100:03:2815/SEM
27/847CORFMAT Aurelien00:34:5600:03:303/ESM
28/847RANNOU Gregory00:35:1500:03:3216/SEM
29/847KERIBIN RonanPoullan sur Mer00:35:3400:03:338/V1M
30/847LE MARC ThommyPLUGUFFAN FOOTING00:35:4300:03:3417/SEM
31/847BERLIOZ FranckCAB PONT L'ABBE00:35:4400:03:349/V1M
32/847LALEOUSE CharlieTRIATHLON BIGOUDEN00:35:4500:03:3518/SEM
33/847ABGRALL GilbertLEON-TREGOR ATHLETISME00:35:5000:03:3510/V1M
34/847PONZA EricPloneour Lanvern00:35:5300:03:3511/V1M
35/847PELLEN MarylineSTADE BRESTOIS00:35:5700:03:362/SEF
36/847ROBERT SimonQUIMPER ATHLETISME00:35:5700:03:361/CAM
37/847STEPHAN NicolasERGUE VRAS COURT00:35:5800:03:3619/SEM
38/847LE TURNIER RachelCOLPO ATHLE PLAISIR00:36:0300:03:3620/SEM
39/847PROVOST JoëlCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:36:0800:03:3712/V1M
40/847CALVEZ Nicolas00:36:1900:03:3821/SEM
41/847QUIDU PhilippePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:36:2200:03:3813/V1M
42/847PENNAMEN Jean-pierreSOBHI SPORT QUIMPER00:36:2700:03:3914/V1M
43/847GUIFFES AudryCOURIR A CORAY00:36:3500:03:404/ESM
44/847GUENNEGAN RonanSTADE BRESTOIS00:36:3900:03:4022/SEM
45/847HALL MathieuDAUPHINS DE L ELORN TRI00:36:4000:03:4023/SEM
46/847LE SAUX Jean-charlesQUIMPER ATHLETISME00:36:4400:03:4024/SEM
47/847PLOUZENNEC PascalCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:36:4500:03:4115/V1M
48/847SALAUN AntoineCOURIR A CHATEAULIN00:36:4700:03:4125/SEM
49/847CARIOU PhilippeQuimper00:36:4800:03:4116/V1M
50/847ESVAN YohannTRIATHLE VANNES00:36:5200:03:4126/SEM

1 2 3 4... 17


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑