Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 22

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:59:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1082GUIVARCH Pierre-yvesSt Pol De Leon00:36:2000:03:281/SEM
2/1082ABIVEN Yann_Stade Brestois00:36:2600:03:282/SEM
3/1082MAJOREL VivienStade Brestois00:36:3900:03:293/SEM
4/1082LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:36:5000:03:301/V1M
5/1082LE COZ AnthonySport 2000 Chateaulin00:37:1200:03:334/SEM
6/1082BERTHOU GildasPays De Landerneau Athletisme00:37:2900:03:345/SEM
7/1082TALABARDON AlainSill Entreprises00:37:3100:03:346/SEM
8/1082AGEZ DavidLille Triathlon00:37:5800:03:371/ESM
9/1082SALAUN ManuelAs Culturelle Air Paris00:38:1400:03:387/SEM
10/1082EVERETT KevinCleder00:38:2100:03:392/V1M
11/1082LE ROUX MatthieuNeuflize00:38:3400:03:408/SEM
12/1082CUEFF Pierre-antoineAg Plouvorn00:38:3900:03:411/JUM
13/1082BOTHOREL ThomasSt Pol Du Leon Ac00:39:1500:03:442/JUM
14/1082GOASDUFF MickaelSport 2000 Chateaulin00:39:4600:03:473/V1M
15/1082QUIMERCH JeremyCourir A Santec00:39:4700:03:472/ESM
16/1082DUBOS NicolasNeufchatel-en-bray00:39:5600:03:489/SEM
17/1082FOUILLARD SebastienLanderneau00:40:0200:03:4910/SEM
18/1082LEMOINE NicolasDaoulas00:40:0700:03:493/JUM
19/1082BEN BOUAZIZ FaridCourir A Santec00:40:1200:03:5011/SEM
20/1082HALL MathieuDauphins De L Elorn Tri00:40:3300:03:524/V1M
21/1082MORVAN TanguyBrest Triathlon00:40:4000:03:5212/SEM
22/1082FEAT MaxCap Douarnenez00:40:4700:03:535/V1M
23/1082PENN YannLta Morlaix00:40:5300:03:5413/SEM
24/1082LECUYER KevinBspp00:40:5800:03:5414/SEM
25/1082LE GOT Jean-christopheLa Vaillante00:41:0000:03:5415/SEM
26/1082ABGRALL GilbertL T A Morlaix00:41:0500:03:556/V1M
27/1082DION StephenInd00:41:1200:03:5516/SEM
28/1082LECOQ AlainCab Pont L'abbe00:41:1800:03:567/V1M
29/1082RICHEUX BenoitInd00:41:2600:03:5717/SEM
30/1082GUEGUEN ThomasLandivisiau00:41:3400:03:5818/SEM
31/1082PENN Jean-yvesLta Morlaix00:41:3900:03:581/V2M
32/1082PELLEAU LudovicTeam Henaff00:41:4700:03:5919/SEM
33/1082LE ROUX ClaudeSemelles De Vent00:41:5300:03:598/V1M
34/1082LE GUERN Yann-baptisteInd00:41:5800:04:0020/SEM
35/1082DELACROIX RogerLes Gros Mollets00:42:0100:04:002/V2M
36/1082DIVERRES YoannCeca Brest00:42:0200:04:0021/SEM
37/1082SALIOU MichelInd00:42:0400:04:009/V1M
38/1082CARN AdelineStade Brestois00:42:1100:04:011/SEF
39/1082BOURHIS OlivierLta Morlaix00:42:2000:04:024/JUM
40/1082MEVEL LudovicTeam Landi Tri00:42:4300:04:0410/V1M
41/1082COROLLER DavidTrotteurs De La Penze00:42:5000:04:0511/V1M
42/1082CITAREL JeromeArgol00:42:5800:04:0612/V1M
43/1082NADI MehdiKastell Trail Running00:43:0000:04:0622/SEM
44/1082ABGRALL YannickSemelles De Vent00:43:0700:04:0613/V1M
45/1082DINER CyrilleLandivisiau00:43:1200:04:0723/SEM
46/1082GUENNEGAN RonanStade Brestois00:43:2600:04:0824/SEM
47/1082ROUAULT VincentRedeg 2900:43:3000:04:0925/SEM
48/1082ROUDAUT Paul-edouardS/l Pays De Brest Athletisme00:43:3700:04:091/CAM
49/1082EMPEREUR MauriceSaint-servais00:43:3800:04:0926/SEM
50/1082LANCIEN XavierRedeg 2900:43:4300:04:1014/V1M

1 2 3 4... 22


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑