Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
199/498YANN ThierryInd00:47:2500:04:4558/V1M
487/498VOLANT FrederiquePENMARCH01:06:0700:06:3722/V2F
296/498VIGOUROUX GildasGOURLIZON00:51:3800:05:1043/V2M
452/498VIGOUROUX SandyQUIMPER01:01:5600:06:1225/V1F
3/498VIGNAL GrégoryQUIMPER ATHLETISME00:34:3300:03:271/V1M
495/498VICQUELIN ClaudineCOURIR POUR LES TRISOMIQUES01:09:1800:06:565/V3F
194/498VERNIER FrantzInd00:47:1600:04:4490/SEM
286/498URVOIS RonanPLUGUFFAN00:51:0400:05:06116/SEM
51/498TYMEN HerveLAKABARZH00:39:3000:03:575/V2M
307/498TYMEN IsabelleLAKABARZH00:52:1100:05:1311/V1F
66/498TUDAL TrestanQUEMENEVEN00:40:2500:04:0334/SEM
155/498TRESSARD BenoitInd00:45:0500:04:3071/SEM
451/498TRESSARD Jean-yvesInd01:01:1600:06:0826/V3M
282/498TREGUER BernardTEAM C A M00:50:3400:05:0313/V3M
273/498TRECHEREL GregoryFOUESNANT00:50:2300:05:02113/SEM
322/498TREBERN FabriceLA FORET FOUESNANT00:52:4800:05:1748/V2M
208/498TOSSER MarcInd00:47:5300:04:4727/V2M
378/498TIRMANT SimonPHALEMPIN00:55:5200:05:355/ESM
180/498THUILLIER GeraldLES FOULEES FLESSELLOISES00:46:2900:04:3954/V1M
36/498THOMAS FlorentCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:38:4700:03:5317/SEM
118/498THOMAS Jean-lucInd00:43:1400:04:1933/V1M
249/498THOMAS RaphaelSTADE NANTAIS00:49:2100:04:565/CAM
47/498THEPAUT LoicGUIPAVAS00:39:1700:03:5623/SEM
122/498THEPAUT VirginieREDERIEN CAP SIZUN00:43:2500:04:203/SEF
470/498TESSIER RobertInd01:04:3600:06:285/V4M
43/498TERRIEUX BaptisteFOUESNANT00:39:1100:03:5522/SEM
314/498TAULEN ErwanInd00:52:3000:05:15121/SEM
430/498TARO Jean-michelInd00:59:5200:05:59107/V1M
75/498TANNÉ YvonMELGVEN00:41:0600:04:078/V2M
127/498TANGUY DanielCOURIR A MOELAN00:43:4700:04:2340/V1M
34/498TANGUY MikaelPENMARCH00:38:4200:03:5216/SEM
96/498TAMIC LucInd00:41:5700:04:1229/V1M
135/498TALLEC MarcGALOUPERIEN BRIEC00:44:1400:04:2566/SEM
151/498TABORE FredericSNA FOUESNANT00:44:5300:04:2949/V1M
445/498SYDOR StéphaneInd01:00:4300:06:04109/V1M
35/498STRULLU AlainPLUGUFFAN FOOTING00:38:4400:03:524/V2M
179/498STRULLU EdwigeMAHALON00:46:1700:04:386/SEF
438/498STERVINOU Jean-francoisGALOUPERIEN BRIEC01:00:1900:06:0225/V3M
342/498STEPHAN Patrick_Ind00:53:3800:05:2251/V2M
420/498STEPHAN SylvieInd00:58:4800:05:5317/V2F
89/498STEPHAN YannQUIMPER FOOTING LOISIRS00:41:4800:04:1147/SEM
163/498SOW MamadouQUIMPER00:45:2400:04:3276/SEM
276/498SINOU MorganInd00:50:2900:05:03115/SEM
450/498SIMONEL-SCOTT PoppyInd01:01:1400:06:0736/SEF
339/498SIMON JoelleFOULEES VARZECOISES00:53:3200:05:218/V2F
366/498SIMON LoïcAMICALE CG2900:55:0200:05:3092/V1M
42/498SIEURIN LucSAST00:39:0800:03:5521/SEM
262/498SEZNEC ChristianPLEUVEN00:49:4300:04:5837/V2M
369/498SEZNEC MartineInd00:55:0900:05:3110/V2F
120/498SENCENT ChristopheLA FORET FOUESNANT00:43:1900:04:2035/V1M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑