Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Chrono Moyen : 00:49:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
470/498TESSIER RobertInd01:04:3600:06:285/V4M
441/498KERDRANVAT Jean-paulPLONEOUR FOOTING CLUB01:00:3300:06:034/V4M
432/498PEOC'H CorentinCAB PONT L'ABBE00:59:5700:06:003/V4M
267/498MARTIN DanielTEAM CAM SEMELLES DE VENT00:50:0000:05:002/V4M
130/498LE CRANN PierreFOUESNANT00:43:5600:04:241/V4M
478/498MASSON LionelInd01:05:0600:06:3129/V3M
477/498CARIO GeorgesLA GRANGE01:05:0600:06:3128/V3M
461/498RIHANI MohamedSNA FOUESNANT01:03:2100:06:2027/V3M
451/498TRESSARD Jean-yvesInd01:01:1600:06:0826/V3M
438/498STERVINOU Jean-francoisGALOUPERIEN BRIEC01:00:1900:06:0225/V3M
382/498PERCEBOIS PatrickInd00:56:0700:05:3724/V3M
376/498BOURDON HenriCONCARNEAU00:55:4900:05:3523/V3M
373/498BABSKI EdouardSNA FOUESNANT00:55:4300:05:3422/V3M
370/498LE BRUN CharlesInd00:55:0900:05:3121/V3M
367/498COLIN ChristianFOULEES NATURE GUENGAT00:55:0400:05:3020/V3M
355/498HOUDY EricIBM FRANCE PARIS00:54:1500:05:2619/V3M
352/498CARRERE Jean-yvesULAQC00:54:0800:05:2518/V3M
335/498SANGUY BernardPASS'RUNNING00:53:2500:05:2017/V3M
318/498GLIMOIS AlainCAB PONT L'ABBE00:52:4000:05:1616/V3M
315/498JAOUEN Jean-yvesInd00:52:3200:05:1515/V3M
309/498BERTRAND GérardInd00:52:1700:05:1414/V3M
282/498TREGUER BernardTEAM C A M00:50:3400:05:0313/V3M
278/498PIAT AlainInd00:50:3100:05:0312/V3M
271/498LEMOINE RemyGALOUPAT00:50:2000:05:0211/V3M
266/498RANNOU DanielFOULEES VARZECOISES00:49:5800:05:0010/V3M
248/498COSMAO ArseneREDERIEN CAP SIZUN00:49:2000:04:569/V3M
239/498SALIOU GuyInd00:48:5400:04:538/V3M
233/498LE GLOUET ArmelHENNEBONT00:48:4300:04:527/V3M
225/498LANNUZEL GilbertPLOUGONVELIN00:48:3100:04:516/V3M
212/498BEUGUEL DenisGALOUPERIEN BRIEC00:48:0900:04:495/V3M
183/498LE BORGNE MichelSNA FOUESNANT00:46:4400:04:404/V3M
177/498DUFLOT DominiqueGALOUPERIEN BRIEC00:46:1100:04:373/V3M
62/498LE ROY Jean-michelELLIANT00:39:5700:04:002/V3M
60/498LE BOT CorentinPLUGUFFAN FOOTING00:39:5400:03:591/V3M
495/498VICQUELIN ClaudineCOURIR POUR LES TRISOMIQUES01:09:1800:06:565/V3F
457/498LEMOULT VivianeInd01:02:5200:06:174/V3F
338/498GABORIEAU MoniqueGALOUPERIEN BRIEC00:53:3100:05:213/V3F
293/498BEUGUEL NicoleGALOUPERIEN BRIEC00:51:1900:05:082/V3F
173/498LE FLOC'H CélinePLONÉOUR-LANVERN00:45:5400:04:351/V3F
489/498ANONYME500 Anonyme500REDERIEN AR BRADEN01:06:2200:06:3869/V2M
468/498ODIER PhilippeCAL BENODET01:04:0300:06:2468/V2M
465/498BOISSINOT LaurentJOG-FORS01:03:3600:06:2267/V2M
464/498LE ROUX PascalInd01:03:3300:06:2166/V2M
456/498PRUNE LaurentLMA 7201:02:2600:06:1565/V2M
449/498POULHAZAN GerardSEMELLES DOUARNENISTES01:01:1300:06:0764/V2M
425/498LE SAEC LucQUIMPER00:59:1400:05:5563/V2M
419/498LEGAL GerardCOURIR A GUENIN00:58:4700:05:5362/V2M
418/498GUEGAN LaurentCOURIR A GUENIN00:58:4500:05:5361/V2M
415/498LE MEUR Jean-michelCONCARNEAU00:58:4000:05:5260/V2M
396/498KERMOAL YvonFOULEES NATURE GUENGAT00:57:0600:05:4359/V2M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑