Mixte
659
Hommes
513
Femmes
146
JUM
1
ESM
3
SEF
51
SEM
136
V1F
57
V1M
210
V2F
31
V2M
120
V3F
7
V3M
40
V4M
3

1 2 3 4... 14

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:45:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
114/659LE FLOCH StephanieWwhexasuncom01:30:3600:04:185/SEF
116/659JOUET LaurentWwhexasuncom01:30:4100:04:1851/V1M
216/659LE BAIL PaulWicked Team01:38:1300:04:3971/SEM
639/659GAUTIER Marie-annickVannes02:13:2800:06:207/V3F
659/659LE FUR MichelVannes02:38:2200:07:303/V4M
95/659TSCHOFEN BrunoUs Marcigny01:28:3000:04:1214/V2M
65/659BROT RaphaelUs Bannalec01:27:0800:04:0826/SEM
140/659LE CRAS CorinneUs Bannalec01:32:1800:04:221/V1F
154/659LIJOUR FredUs Bannalec01:33:3100:04:2664/V1M
244/659PAYET MargueriteUs Bannalec01:40:3800:04:464/V1F
583/659HERVE GuenaelUs Bannalec02:04:2400:05:54113/V2M
21/659DAHERON SylvainUa Canton De Savenay01:21:2700:03:5210/V1M
44/659LELIEVRE AnthonyUa Canton De Savenay01:25:0000:04:0221/V1M
307/659DAHERON CathyUa Canton De Savenay01:45:0600:04:5910/SEF
374/659OLIVIER WalterUa Canton De Savenay01:47:5100:05:07101/SEM
441/659EVAIN-TILLARD Marie-joUa Canton De Savenay01:51:2300:05:171/V3F
443/659FRANCOIS Marc_Ua Canton De Savenay01:51:2900:05:17167/V1M
453/659BROSSEAU StephaneUa Canton De Savenay01:51:5600:05:1893/V2M
623/659TILLARD MichelUa Canton De Savenay02:09:2400:06:0838/V3M
568/659UPTON AlanTsa Running02:02:1000:05:4734/V3M
288/659HACOT Jean-philippeTriathlon Ploemeur01:43:4800:04:5554/V2M
448/659HACOT VeroniqueTriathlon Ploemeur01:51:4400:05:188/V2F
36/659GUGNALOUS FredericTriathlon Club Quimper01:23:4800:03:5817/V1M
230/659LAGADIC ChristopheTriathlon Club Quimper01:39:2300:04:4376/SEM
415/659MACHUT CedricTriathlon Club Quimper01:49:2600:05:11111/SEM
19/659DEPREE NicolasTriathlon Bigouden01:21:0800:03:518/SEM
264/659ROLLAND ChristopheTregunc01:42:0900:04:50107/V1M
485/659BRE Jean-jacquesTregueux01:54:0000:05:2426/V3M
370/659STEPHAN AlainTreffiagat01:47:4600:05:0675/V2M
388/659DEDENOU PascalTreffiagat01:48:0500:05:0782/V2M
430/659BERDER JeannineTeam Vam Landerneau01:50:4700:05:156/V2F
52/659DEHAEZE BenoitTeam Triathlon Concarneau01:25:4800:04:0420/SEM
85/659COEFF Jean-claudeTeam Running Conseil Brest01:28:1000:04:1111/V2M
176/659FALIGON ChristopheTeam Route Trail Ultra01:35:1400:04:3161/SEM
559/659BELLEC AlainTeam Landi Saint Pol02:00:5200:05:44195/V1M
635/659FOURN PatrickTeam Guiziou Guipavas Oxygene02:11:5900:06:15206/V1M
431/659TREGUER BernardTeam Cam Brest01:50:4800:05:1521/V3M
371/659DIQUELOU OlivierTeam Bigoud01:47:4800:05:07143/V1M
478/659LE DENMAT NathalieSuce Sur Erdre01:53:3600:05:2326/V1F
138/659GOUDAL AnthonyStade Saint-lo01:32:1500:04:2246/SEM
444/659JOLY ValerieStade Nantais Ac01:51:3400:05:177/V2F
445/659LE FORESTIER LaurenceStade Nantais Ac01:51:3700:05:1721/V1F
11/659DERRIEN BrunoStade Brestois01:18:3700:03:446/V1M
652/659ROHEL Jean-michelSt-jean Brevelay02:29:3000:07:05210/V1M
108/659TOLLEC VincentSt Yvi01:30:1100:04:1637/SEM
159/659NORMANT MichelSt Renan01:33:4200:04:2665/V1M
522/659CREIGNOU PhilippeSt Pol De Leon01:57:0100:05:33183/V1M
146/659HALATRE FredericSt Jean Trolimon01:32:5400:04:2461/V1M
582/659ALLAIN PaulineSt Connec02:04:0700:05:5337/SEF
454/659CARADEC SandrineSport Et Forme01:52:1400:05:1921/SEF

1 2 3 4... 14


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑