Trail Tro Coatloc'h Bihan - Scaër (29)
11/10/2015 - Nature - 13KM


Mixte
342
Hommes
265
Femmes
77
BEF
1
JUF
1
SEF
21
V1F
32
V2F
17
V3F
5
CAM
2
ESM
5
SEM
61
V1M
110
V2M
60
V3M
26
V4M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:26:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/342BOURHIS Julien USB01:00:0000:04:371/CAM
2/342LE JOUIS Aurelien EQUIPE CLUBS BRETAGNE01:00:0100:04:371/SEM
3/342LAGADEC Olivier SOBHI SPORT QUIMPER01:02:2400:04:481/V1M
4/342RANNOU Gregory COURIR A CHATEAULIN01:02:4400:04:502/SEM
5/342MARION AlainFOULEES CONCARNOISES01:02:5000:04:502/V1M
6/342LE NESTOUR Alain 01:03:4800:04:543/V1M
7/342DERRIEN Mikael RUNNING CONSEIL BREST01:04:0700:04:563/SEM
8/342EVANO Emmanuel TEAM HONDA ENDURANCE SHOP01:04:3400:04:584/V1M
9/342COSQUERIC Philippe LES FOULEES VARZECOISES01:04:4700:04:595/V1M
10/342JANDON Jocelyn SAINT-GUYOMARD01:05:0400:05:004/SEM
11/342DALMASSO Eric KEMPERLé TRIATHLON01:05:1200:05:016/V1M
12/342SIDER Laouic REDERIEN DU CAP-SIZUN01:05:3000:05:027/V1M
13/342LE MADEC David ALCP CARHAIX01:05:3400:05:035/SEM
14/342SAOUTER Christophe TRAIL LE FOEIL01:05:4200:05:036/SEM
15/342GUILLERME AlexandreKSN01:05:5700:05:047/SEM
16/342MEBON Stephane SHOBI LORIENT MIZUNNO01:06:0200:05:058/V1M
17/342DUHAMEL Antoine LORIENT01:06:5200:05:099/V1M
18/342TUDAL Trestan QUéMéNéVEN01:06:5400:05:098/SEM
19/342LE GOANVIC Anthony CONCARNEAU01:06:5500:05:099/SEM
20/342MIOSSEC Thierry01:06:5800:05:0910/V1M
21/342LE NEZET Glenn 01:07:1300:05:1010/SEM
22/342LE CORNE Stephane01:07:2600:05:1111/V1M
23/342QUENTEL Vianney 01:07:4300:05:1311/SEM
24/342LE MAY Gael COURIR A CORAY01:07:4800:05:1312/V1M
25/342JANICOT Christophe SAINT YVI01:07:5500:05:1312/SEM
26/342COMI Frédéric LES RELAYEURS DE COATLOC'01:08:0600:05:1413/V1M
27/342GLEONEC Thierry TSA (TEAM SPORT AMBIAN01:08:1800:05:151/V2M
28/342BRIAND Romain 01:08:2200:05:1613/SEM
29/342GLOAGUEN Ronan FOULéES CONCARNOISES01:09:0400:05:1914/V1M
30/342CAMUS Bertrand01:09:2200:05:2014/SEM
31/342LANN Jean-yves JOGGEUR DE LA BAIE01:09:2300:05:202/V2M
32/342JAMBOU Philippe GOURIN TRIATHLON DUATHLON01:09:2800:05:2115/V1M
33/342COTONNEC Dominique US BANNALEC01:09:3700:05:2116/V1M
34/342POITOU Sylvain QUIMPER FOOTING LOISIRS01:09:4500:05:2217/V1M
35/342COTTON Cedric QUIMPER FOOTING LOISIRS01:09:4600:05:2215/SEM
36/342RICHARD Jean-noel COURIR A CORAY01:09:5600:05:233/V2M
37/342LE NAOUR GuillaumeIND01:10:0000:05:2316/SEM
38/342GLÉMAREC Alain CONCARNEAU01:10:0500:05:2318/V1M
39/342GUYON Olivier RIEC SUR BELON01:10:0800:05:2419/V1M
40/342LE FLAO Quentin01:10:2700:05:251/ESM
41/342MOREL Yann MELGVEN AVEN TRAIL01:10:4500:05:2717/SEM
42/342HEMON Bleuenn QUIMPER ATHLéTISME01:10:4800:05:271/SEF
43/342FILLY Fabrice SOBHI SPORT BREST01:10:4900:05:2720/V1M
44/342MARZIN DavidALCP CARHAIX01:10:5000:05:2721/V1M
45/342SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons01:10:5500:05:2722/V1M
46/342LEXCELLENT Philippe CONCARNEAU01:10:5800:05:284/V2M
47/342GUERIN Christophe COURIR ENSEMBLE PLOMELIN01:11:1800:05:2923/V1M
48/342CLEMENT Cyrille FOULEES VARZECOISES01:12:3500:05:3524/V1M
49/342SALIOU Arnaud GALOUPERIEN BRIEC01:12:3600:05:3518/SEM
50/342GOUIFFES Didier TEAM HONDA ENDURANCE SHOP01:12:4000:05:355/V2M

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑