Mixte
316
Hommes
316
JUM
1
ESM
57
SEM
188
V1M
53
V2M
15
V3M
2

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:09:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/316DEMY RomainHaute Bretagne Athletisme 1/ESM
2/316DELYS CharlesEa Pays De Broceliande1/SEM
3/316LE GALL PatriceStade Brestois 2/SEM
4/316ROUAUD FlorentUa Des Cotes D'armor2/ESM
5/316HERVAGAULT PierreAthle 91 3/ESM
6/316HUELVAN LucasStade Brestois 4/ESM
7/316PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 3/SEM
8/316AUFFRAY JordaneCjf Saint-malo4/SEM
9/316GAREL MatthieuUa Des Cotes D'armor5/SEM
10/316DIVERRES MatthieuQuimper Athletisme6/SEM
11/316PRONO KevinAthle Du Pays De Vannes 7/SEM
12/316DAYOT CedricEa Pays De Broceliande8/SEM
13/316DE SAINT JORES FelixCjf Saint-malo5/ESM
14/316ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 9/SEM
15/316BERRUYER BastienUa Langueux6/ESM
16/316JOSSE LudovicAcr Locmine-pontivy 10/SEM
17/316HERVE YoanLannion Athletisme11/SEM
18/316LE VIGOUROUX FlorianCima Pays D'auray12/SEM
19/316GRAGNIC SimonAthle Pays De L'orient13/SEM
20/316MUSHINGANTAHE Jean-claudeQuimper Athletisme14/SEM
21/316ELIOT ClementLe Havre S'port Athletisme7/ESM
22/316LE FLOCH Nolwenn-dorianStade Brestois 8/ESM
23/316LEBRET JulienPays De Landerneau Athletisme15/SEM
24/316SAUDRAIS AnthonyPlumaugat Athletisme16/SEM
25/316KERNEIS SebastienEa Cessonnaise17/SEM
26/316BARRE BenoitStade Brestois 18/SEM
27/316COLLET MikaelLannion Athletisme19/SEM
28/316ONAMI Jackson-omwoyoStade Rennais Athletisme20/SEM
29/316MERCIER ComeRouen Maromme Mont Saint Aigna9/ESM
30/316VIOLET KevinAthle Pays De Fougeres 21/SEM
31/316THIBAULT LOPEZ PacomeAthle Pays De L'orient22/SEM
32/316LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme23/SEM
33/316BODIGUEL YoannEa Pays De Broceliande24/SEM
34/316PARISE JonathanPays De Paimpol Athletisme25/SEM
35/316MOREU BaptisteCima Pays D'auray26/SEM
36/316CARO FlorianStade Brestois 27/SEM
37/316LE BELLEC GaelUa Langueux28/SEM
38/316PERSONNIC JeanEa Pays De Broceliande29/SEM
39/316JUHEL ClementAthle Du Pays De Vannes 10/ESM
40/316BRIAND VictorLannion Athletisme11/ESM
41/316COINE RolandPays De Landerneau Athletisme30/SEM
42/316GOURIOU Pierre-louisPays De Paimpol Athletisme12/ESM
43/316HAMON FredericCjf Saint-malo31/SEM
44/316GRENEU MaximeStade Brestois 32/SEM
45/316LE DREAN MatthieuCima Pays D'auray33/SEM
46/316BUFFET Jean-valentinAthle Pays De Fougeres 34/SEM
47/316MAHE YvanCima Pays D'auray35/SEM
48/316LE COZ AnthonyAl Carhaix-plouguer36/SEM
49/316LE MEST MartinQuimper Athletisme37/SEM
50/316LEWIS DavidAthle Pays De Fougeres 38/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑