Mixte
311
Hommes
311
VEM
311

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:41:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/311QUERE Jean-michelAthletisme Sud 22 00:34:4000:03:271/VEM
2/311LE BOULCH GwenaelQueven Athletisme00:34:5000:03:282/VEM
3/311SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:35:1100:03:303/VEM
4/311COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 00:35:3300:03:324/VEM
5/311RUEL AlainCa Region Questembertoise00:35:4200:03:335/VEM
6/311LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:35:5400:03:346/VEM
7/311RAVALEU StefanUa Des Cotes D'armor00:35:5400:03:347/VEM
8/311SIOU VincentHaute Bretagne Athletisme 00:36:0100:03:358/VEM
9/311LEBORGNE CedricQuimper Athletisme00:36:0400:03:359/VEM
10/311ZERDOUK RachidLannion Athletisme00:36:0700:03:3510/VEM
11/311GUYOT ArnaudCima Pays D'auray00:36:1000:03:3611/VEM
12/311LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:36:1300:03:3612/VEM
13/311GUILLOUX EricLannion Athletisme00:36:1900:03:3713/VEM
14/311DESCORMIERS SebastienHaute Bretagne Athletisme 00:36:2200:03:3714/VEM
15/311DANO YoannesAthle Du Pays De Vannes 00:36:3100:03:3815/VEM
16/311PRISE CyrilleUa Des Cotes D'armor00:36:3500:03:3816/VEM
17/311BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:36:3800:03:3817/VEM
18/311FLATRES ErwanAthle Pays De L'orient00:36:4300:03:3918/VEM
19/311LUBERT SebastienAcr Locmine-pontivy 00:36:4600:03:3919/VEM
20/311BALLARD GaetanUs Saint Gilles00:36:4900:03:4020/VEM
21/311STEPHAN YannQuimper Athletisme00:36:5300:03:4021/VEM
22/311NEVEU DamienHaute Bretagne Athletisme 00:36:5800:03:4022/VEM
23/311SCHVEIZER MickaelAthle Du Pays De Vannes 00:36:5900:03:4123/VEM
24/311JOSSE LaurentTregueux Athletisme00:37:0800:03:4124/VEM
25/311CHILHI NajimAthle Pays De L'orient00:37:1400:03:4225/VEM
26/311MORISSET JeromeHaute Bretagne Athletisme 00:37:1700:03:4226/VEM
27/311DIVERREZ Jean-mariePays De Landerneau Athletisme00:37:1800:03:4227/VEM
28/311HEMERY Jean-francoisAthle Du Pays De Redon00:37:1800:03:4228/VEM
29/311GEGOUREL ThierryAcr Locmine-pontivy 00:37:2200:03:4329/VEM
30/311CHEREL FabriceAcr Locmine-pontivy 00:37:2200:03:4330/VEM
31/311CHOINIERE DavidAthle Pays De L'orient00:37:2500:03:4331/VEM
32/311TOSTIVINT LaurentAthletic Club De La Rance Dina00:37:3100:03:4432/VEM
33/311ANGENARD FabriceUs Saint Gilles00:37:3700:03:4433/VEM
34/311LE TURNIER RachelColpo Athle Plaisir Pays De L00:37:3700:03:4434/VEM
35/311LE GOFF DidierCab Pont L'abbe00:37:4000:03:4535/VEM
36/311PLIQUET GuyQuimper Athletisme00:37:4000:03:4536/VEM
37/311LE FLOCH AlainAs Begard00:37:4200:03:4537/VEM
38/311PERIN DanielAl Carhaix-plouguer00:37:4300:03:4538/VEM
39/311GOBBE GwenaelAthle Pays De Fougeres 00:37:4500:03:4539/VEM
40/311DERRIEN BrunoStade Brestois 00:37:4700:03:4540/VEM
41/311DEROY GuillaumeAthle Pays De Fougeres 00:37:4900:03:4641/VEM
42/311SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:37:5600:03:4642/VEM
43/311BAURY SamuelHaute Bretagne Athletisme 00:38:0200:03:4743/VEM
44/311LASSIMONNE HerveAcr Locmine-pontivy 00:38:0200:03:4744/VEM
45/311SIOHAN LucPays De Paimpol Athletisme00:38:0800:03:4745/VEM
46/311KERIBIN ArnaudStade Brestois 00:38:1000:03:4846/VEM
47/311GILLET PhilippeAthletic Pont-rean00:38:1000:03:4847/VEM
48/311MONTREUIL BertrandAthletic Pont-rean00:38:1100:03:4848/VEM
49/311PERROT DavidStade Brestois 00:38:1200:03:4849/VEM
50/311BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:38:1300:03:4850/VEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑