10KM de la Côte de Granit Rose - Lannion (22)
24/07/2016 - Route - 10KM


Mixte
726
Hommes
471
Femmes
255
CAF
7
CAM
29
JUF
5
JUM
14
ESF
12
ESM
20
SEF
104
SEM
150
V1F
78
V1M
105
V2F
31
V2M
78
V3F
17
V3M
61
V4F
1
V4M
12
V5M
2

1 2 3 4... 15

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/727COLIN Laurent_Courir Tout Simplement Saint T00:32:5800:03:181/SEM
2/727IRIMBERE LionelStade Rennais Athletisme00:33:2000:03:202/SEM
3/727GUILLO LudovicUa Langueux00:33:4000:03:223/SEM
4/727THOMAS YvesPays De Paimpol Athletisme00:34:0600:03:254/SEM
5/727PITICCO AdrianRacing Club Nantais 00:34:1600:03:265/SEM
6/727STOHELLOU YannLannion00:34:2400:03:261/V1M
7/727BESNIER AntoineStade Rennais00:34:2700:03:276/SEM
8/727TALLEC FlorentCoatreven00:34:5700:03:302/V1M
9/727MUREZ JoachimRusta00:35:3900:03:341/JUM
10/727DETANTE AdrienAs Begard00:35:5200:03:357/SEM
11/727TOUDRET PierreUa Langueux00:36:5100:03:413/V1M
12/727CHOLLET GuillaumePloermel00:36:5800:03:428/SEM
13/727LE COURRIARD LionelBrest00:37:1500:03:444/V1M
14/727BODIOU DavidLannion00:38:1300:03:495/V1M
15/727LE ROUX VincentForum De Tregastel00:38:2400:03:509/SEM
16/727LE GUILLOUX RomainBrest00:38:3100:03:5110/SEM
17/727HERVE YoanAsptt Lannion Athle00:38:3100:03:5111/SEM
18/727HAYE LudovicLancieux00:38:4000:03:5212/SEM
19/727LE BRIAND AnthonyRospez00:38:5400:03:5313/SEM
20/727MAROS TugdualCaouennec Lanvezeac00:39:0200:03:5414/SEM
21/727LE DAVAY AllanTrelevern00:39:1300:03:5515/SEM
22/727DABIN FabriceIroise Athletisme De Brest00:39:1300:03:556/V1M
23/727PROVOST AntoineStade Brestois00:39:1400:03:5516/SEM
24/727GESFROY DavidRennes Triathlon00:39:4700:03:5917/SEM
25/727OLLIVIER VincentLouannec00:39:4800:03:597/V1M
26/727LEBOSSE LaurentPleumeur Bodou00:39:5400:03:591/V2M
27/727QUINCHON Jean-baptisteUa Langueux00:40:1000:04:0118/SEM
28/727ZAMOUM MahdiS/l Asptt Lannion00:40:1100:04:011/CAM
29/727BASSET PascalPloumilliau00:40:1700:04:028/V1M
30/727COESF Jean-claudePlourin Les Morlaix00:40:2000:04:022/CAM
31/727GUEN PatriceTreillieres00:40:2300:04:0219/SEM
32/727LE QUERE Anne-liseTeam Intersport Paimpol Lannio00:40:2400:04:021/SEF
33/727TROLEZ LauraTrebeurden00:40:2700:04:032/SEF
34/727GODEAU MichelPedernec00:40:3200:04:032/V2M
35/727SALIOU MichelPorticcio00:40:3500:04:049/V1M
36/727GREGOIRE ChristianTrebeurden00:40:4700:04:0510/V1M
37/727VIALAT FlorianPerros Guirec00:40:4900:04:053/CAM
38/727THURIOT KevinUa Versailles00:41:0000:04:0620/SEM
39/727BERTHOU ChristopheNantes00:41:1000:04:0721/SEM
40/727MENEZ Jean-baptisteGuingamp Triathlon00:41:1200:04:0722/SEM
41/727BERGER TheoBelfort00:41:1500:04:074/CAM
42/727LE VAILLANT NadinePlouagat00:41:2800:04:091/V1F
43/727LAURANS GuillaumeTrevou-treguignec00:41:3200:04:0923/SEM
44/727OLLIVIER Jean-claudePloumagoar00:41:4600:04:111/V3M
45/727PLU Loic00:41:5500:04:125/CAM
46/727LALLAURET BrunoPlourivo00:41:5800:04:1211/V1M
47/727LE ROUX JeromeLouargat00:41:5900:04:1224/SEM
48/727BRIAND Stephane00:42:0400:04:1225/SEM
49/727MEUDIC YannLouannec00:42:0900:04:136/CAM
50/727MERRER MedericGarlan00:42:1100:04:1326/SEM

1 2 3 4... 15


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑