La Bigoudène - Pont-l'Abbé (29)
02/10/2016 - Route - 10KM


Mixte
782
Hommes
509
Femmes
273
CAF
6
CAM
17
JUF
5
JUM
7
ESF
4
ESM
12
SEF
123
SEM
166
V1F
85
V1M
173
V2F
40
V2M
91
V3F
9
V3M
34
V4F
1
V4M
7
V5M
2

1 2 3 4... 16

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/782SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:31:4300:03:101/V1M
2/782ACHEGHANE MedhiS/l Uaca Saint Brieuc00:32:3400:03:151/SEM
3/782COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:32:3600:03:162/SEM
4/782RAVALEU StefanS/l Uaca Saint Brieuc00:32:4700:03:172/V1M
5/782PHILIPPE SamuelSport 2000 Douarnenez00:32:4900:03:173/SEM
6/782LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:33:0900:03:194/SEM
7/782SIZORN ArnaudVeolia Proprete Quimper00:33:1500:03:205/SEM
8/782GARDEL StevenCombrit00:33:1500:03:206/SEM
9/782RANNOU DylanGalouperien Briec00:33:1900:03:201/ESM
10/782TALABARDON AlainPays De Landerneau Athletisme00:33:2500:03:217/SEM
11/782DIVERREZ Jean-mariePays De Landerneau Athletisme00:33:3500:03:223/V1M
12/782BLONS ChristophePays De Landerneau Athletisme00:33:3500:03:228/SEM
13/782STEPHAN YannQuimper Athletisme00:33:3600:03:224/V1M
14/782GOURMELEN FabriceTelgruc Sur Mer00:33:4400:03:229/SEM
15/782HAMONIC CyrilQueven Athletisme00:33:4600:03:2310/SEM
16/782LE DOUY AlbanQuimper Athletisme00:33:4900:03:2311/SEM
17/782HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:33:5100:03:235/V1M
18/782ANDRE GwenaelEtoile De Clisson00:34:0200:03:241/JUM
19/782BIDEAU KevinMeilars00:34:0500:03:252/ESM
20/782SCUILLER FabriceQuimper Athletisme00:34:1000:03:2512/SEM
21/782CORNEC MarcQuimper Athletisme00:34:1100:03:251/V2M
22/782MARSOLLIER FlorianCourir A Chateaulin00:34:1600:03:2613/SEM
23/782BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:34:1700:03:266/V1M
24/782JEGO BenjaminS/l Uaca Saint Brieuc00:34:2500:03:2614/SEM
25/782LE DOARE DamienPays De Landerneau Athletisme00:34:4000:03:2815/SEM
26/782POCHEZ QuentinS/l Uaca Saint Brieuc00:34:4500:03:293/ESM
27/782LE VAILLANT AnthonyS/l Asptt Lannion00:34:4600:03:2916/SEM
28/782CHOINIERE DavidS/l Hennebont Athletisme00:34:4900:03:297/V1M
29/782CHICHERY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:35:0000:03:308/V1M
30/782BUFFET NicolasGourin00:35:2200:03:3217/SEM
31/782BERNARD Jean-reneLanderneau Triathlon00:35:2300:03:329/V1M
32/782ABGRALL GilbertLta Morlaix00:35:3400:03:332/V2M
33/782LE FLOCH XavierGourin Triathlon00:35:3800:03:3410/V1M
34/782TILLOY GwenaelS/l Uaca Saint Brieuc00:35:4200:03:3418/SEM
35/782LE TURNIER RachelColpo Athle Plaisir Pays De La00:35:4700:03:3511/V1M
36/782CRENEGUY GaetanPloeren Endurance00:36:0500:03:3719/SEM
37/782CREPEL MaximeArradon00:36:1600:03:3820/SEM
38/782GRAFFIN DenisPays De Landerneau Athletisme00:36:2400:03:3812/V1M
39/782DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:36:3400:03:3913/V1M
40/782ESVAN YohannTriathle Vannes00:36:4300:03:4021/SEM
41/782PELLEN MarylineStade Brestois 00:36:5400:03:411/SEF
42/782LE RESTE JulienGuipavas00:37:0500:03:4322/SEM
43/782HUET Pierre-marcTriathlon Club Quimper00:37:1000:03:4323/SEM
44/782LECOQ AlainCab Pont L'abbe00:37:1100:03:433/V2M
45/782BOUQUET FlorentAcpa00:37:1900:03:4424/SEM
46/782CHAPIN PascalIroise Athletisme00:37:2100:03:4414/V1M
47/782PETILLON AlexPompiers Pont L Abbe00:37:2200:03:4425/SEM
48/782DABIN FabriceS/l Pays De Brest Athletisme00:37:2300:03:4415/V1M
49/782GUIVARCH ChristopheQuimper00:37:2500:03:4516/V1M
50/782RIOU MarcAf Neuropathies Peripheriques00:37:2600:03:4517/V1M

1 2 3 4... 16


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑