La Bigoudène - Pont-l'Abbé (29)
02/10/2016 - Route - 10KM


1 2 3 4... 16

Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 00:50:57

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/782Non Autorisé00:31:4300:03:101/V1M
2/782ACHEGHANE MedhiS/l Uaca Saint Brieuc00:32:3400:03:151/SEM
3/782Non Autorisé00:32:3600:03:162/SEM
4/782Non Autorisé00:32:4700:03:172/V1M
5/782Non Autorisé00:32:4900:03:173/SEM
6/782Non Autorisé00:33:0900:03:194/SEM
7/782SIZORN ArnaudVeolia Proprete Quimper00:33:1500:03:205/SEM
8/782GARDEL StevenCombrit00:33:1500:03:206/SEM
9/782RANNOU DylanGalouperien Briec00:33:1900:03:201/ESM
10/782Non Autorisé00:33:2500:03:217/SEM
11/782DIVERREZ Jean-mariePays De Landerneau Athletisme00:33:3500:03:223/V1M
12/782Non Autorisé00:33:3500:03:228/SEM
13/782Non Autorisé00:33:3600:03:224/V1M
14/782Non Autorisé00:33:4400:03:229/SEM
15/782HAMONIC CyrilQueven Athletisme00:33:4600:03:2310/SEM
16/782Non Autorisé00:33:4900:03:2311/SEM
17/782HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:33:5100:03:235/V1M
18/782Non Autorisé00:34:0200:03:241/JUM
19/782Non Autorisé00:34:0500:03:252/ESM
20/782SCUILLER FabriceQuimper Athletisme00:34:1000:03:2512/SEM
21/782Non Autorisé00:34:1100:03:251/V2M
22/782MARSOLLIER FlorianCourir A Chateaulin00:34:1600:03:2613/SEM
23/782BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:34:1700:03:266/V1M
24/782Non Autorisé00:34:2500:03:2614/SEM
25/782Non Autorisé00:34:4000:03:2815/SEM
26/782Non Autorisé00:34:4500:03:293/ESM
27/782Non Autorisé00:34:4600:03:2916/SEM
28/782Non Autorisé00:34:4900:03:297/V1M
29/782Non Autorisé00:35:0000:03:308/V1M
30/782BUFFET NicolasGourin00:35:2200:03:3217/SEM
31/782BERNARD Jean-reneLanderneau Triathlon00:35:2300:03:329/V1M
32/782ABGRALL GilbertLta Morlaix00:35:3400:03:332/V2M
33/782Non Autorisé00:35:3800:03:3410/V1M
34/782Non Autorisé00:35:4200:03:3418/SEM
35/782LE TURNIER RachelColpo Athle Plaisir Pays De La00:35:4700:03:3511/V1M
36/782CRENEGUY GaetanPloeren Endurance00:36:0500:03:3719/SEM
37/782Non Autorisé00:36:1600:03:3820/SEM
38/782Non Autorisé00:36:2400:03:3812/V1M
39/782Non Autorisé00:36:3400:03:3913/V1M
40/782ESVAN YohannTriathle Vannes00:36:4300:03:4021/SEM
41/782PELLEN MarylineStade Brestois 00:36:5400:03:411/SEF
42/782Non Autorisé00:37:0500:03:4322/SEM
43/782HUET Pierre-marcTriathlon Club Quimper00:37:1000:03:4323/SEM
44/782Non Autorisé00:37:1100:03:433/V2M
45/782BOUQUET FlorentAcpa00:37:1900:03:4424/SEM
46/782Non Autorisé00:37:2100:03:4414/V1M
47/782Non Autorisé00:37:2200:03:4425/SEM
48/782Non Autorisé00:37:2300:03:4415/V1M
49/782Non Autorisé00:37:2500:03:4516/V1M
50/782RIOU MarcAf Neuropathies Peripheriques00:37:2600:03:4517/V1M

1 2 3 4... 16


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑