Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 135

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:29:24
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/6707EL AARABI RedaOptic 200000:49:1000:03:101/SEM
2/6707MOREAU JulienNantes00:49:5500:03:132/SEM
3/6707GOASDOUE YosiFree Run00:50:3500:03:163/SEM
4/6707EXMELIN AntoineJa Montfort Le Gesnois00:50:5100:03:174/SEM
5/6707THIRE Jordan00:52:1500:03:225/SEM
6/6707RICHARD ValentinAc Roche-sur-yon00:52:3700:03:246/SEM
7/6707MOUCHET Romain00:52:5700:03:257/SEM
8/6707CLAVERY Erik00:53:2100:03:278/SEM
9/6707NAULLEAU Florimond00:53:3200:03:279/SEM
10/6707STAM Jan-willemNma/herbauges Ac4400:53:5000:03:2810/SEM
11/6707MARZIN PhilippeCarquefou Ac00:53:5500:03:291/V1M
12/6707PIMENTA Christophe00:54:4100:03:3211/SEM
13/6707BOCQUEHO Gildas00:54:4400:03:3212/SEM
14/6707BAUDINET Tony00:54:4900:03:3213/SEM
15/6707DERRIEN XavierNma / La Chapelle Sur Erdre00:54:5800:03:3314/SEM
16/6707MARTIN Kevin00:55:0700:03:3315/SEM
17/6707BERNARD JeromeCarquefou Ac00:55:1300:03:3416/SEM
18/6707CHIFFOLEAU David00:55:2000:03:3417/SEM
19/6707AFFOUARD AnthonyAc Romorantin00:55:2400:03:341/ESM
20/6707GAUTHIER AnthonyNma / La Chapelle Sur Erdre00:55:3300:03:352/ESM
21/6707LEMERIEL Julien00:55:3700:03:3518/SEM
22/6707LAVERGNE CorentinNma/herbauges Ac4400:55:4100:03:3619/SEM
23/6707CHIFFOLEAU Romain00:56:0600:03:3720/SEM
24/6707FRESSE Sebastien00:56:1200:03:382/V1M
25/6707MONTIBELLER Johan00:56:1500:03:3821/SEM
26/6707BEDEL AnthonyNma / La Chapelle Sur Erdre00:56:2000:03:3822/SEM
27/6707BERCEGEAY Jean-marie00:56:2200:03:381/V2M
28/6707RIOU Nicolas00:56:2400:03:3823/SEM
29/6707GANDONNIERE Richard00:56:3100:03:3924/SEM
30/6707GREGOIRE Florent00:56:4100:03:3925/SEM
31/6707CORBEAU DavidNma / La Chapelle Sur Erdre00:56:4200:03:3926/SEM
32/6707GROUSSIN Antoine00:56:4500:03:4027/SEM
33/6707TAKHA Mohammed00:56:5300:03:4028/SEM
34/6707AIRIAU Christophe00:56:5400:03:403/V1M
35/6707RONBINEAU MickaelNma / La Chapelle Sur Erdre00:56:5600:03:4029/SEM
36/6707RIVIERE Anthony00:57:0100:03:414/V1M
37/6707BOUCHET Bruno00:57:0200:03:415/V1M
38/6707AARRAS Hassan00:57:0700:03:416/V1M
39/6707LARDEUX GuillaumeEnl4400:57:1200:03:417/V1M
40/6707VALDENAIRE OlivierNma / La Chapelle Sur Erdre00:57:1400:03:4230/SEM
41/6707GARCIA DavidEnl4400:57:1700:03:4231/SEM
42/6707LERAY Gregory00:57:1900:03:4232/SEM
43/6707CHENARD LaurentRacing Club Nantais00:57:1900:03:4233/SEM
44/6707OUVRARD Samuel00:57:2100:03:428/V1M
45/6707GANDUBERT Loic00:57:2300:03:429/V1M
46/6707JACQUET FredericSerbouti Run00:57:2900:03:4334/SEM
47/6707LOISON Eric00:57:3200:03:4310/V1M
48/6707SORIN Anthony00:57:4400:03:4335/SEM
49/6707NASSIET François00:57:4600:03:4436/SEM
50/6707GOIN Matthieu00:57:4800:03:4437/SEM

1 2 3 4... 135


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑