:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Chrono Moyen : 00:36:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/89SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:31:0900:03:32/VEM
2/89LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:31:4200:03:36/VEM
3/89CORCUFF YannickQuimper Athletisme00:31:4500:03:36/VEM
4/89BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:31:4700:03:37/VEM
5/89LAMOUR XavierIroise Athletisme00:32:0400:03:39/VEM
6/89LEBORGNE CedricQuimper Athletisme00:32:0500:03:39/VEM
7/89CHARRETEUR NicolasStade Brestois 00:32:1600:03:40/VEM
8/89STEPHAN YannQuimper Athletisme00:32:2100:03:41/VEM
9/89DIVERREZ Jean-mariePays De Landerneau Athletisme00:32:2500:03:41/VEM
10/89HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:32:2700:03:41/VEM
11/89SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:32:3400:03:42/VEM
12/89CHICHERY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:32:3900:03:43/VEM
13/89BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:32:5000:03:44/VEM
14/89LAGADEC RegisQuimper Athletisme00:32:5400:03:44/VEM
15/89VIGNAL GregoryQuimper Athletisme00:33:0200:03:45/VEM
16/89PERIN DanielAl Carhaix-plouguer00:33:0600:03:46/VEM
17/89DERRIEN BrunoStade Brestois 00:33:2200:03:47/VEM
18/89PLIQUET GuyQuimper Athletisme00:33:3400:03:49/VEM
19/89COTTEN SebastienQuimper Athletisme00:33:4100:03:50/VEM
20/89KERIBIN ArnaudStade Brestois 00:33:4300:03:50/VEM
21/89KOULMANN PhilippeIroise Athletisme00:33:4800:03:50/VEM
22/89LE HIR FreddyLeon-tregor Athletisme00:33:5100:03:51/VEM
23/89ABILY BrunoPays De Landerneau Athletisme00:33:5800:03:52/VEM
24/89BRELIVET NicolasIroise Athletisme00:34:0600:03:52/VEM
25/89BATISTA VivienIroise Athletisme00:34:1000:03:53/VEM
26/89LANNUZEL EricQuimper Athletisme00:34:1200:03:53/VEM
27/89BERLIVET PhilippeCourir Tout Simplement Saint T00:34:1500:03:54/VEM
28/89FLOCHEL DamienUs Bannalec00:34:2000:03:54/VEM
29/89MAUTRAY FredericUs Bannalec00:34:2400:03:55/VEM
30/89LE GALL BrunoIroise Athletisme00:34:4000:03:56/VEM
31/89PREDOUR MickaelCourir Tout Simplement Saint T00:34:4400:03:57/VEM
32/89CROGUENNOC RegisStade Brestois 00:34:5000:03:57/VEM
33/89LE MADEC DavidAl Carhaix-plouguer00:34:5500:03:58/VEM
34/89LE MEUR StephaneCab Pont L'abbe00:34:5600:03:58/VEM
35/89DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:34:5900:03:59/VEM
36/89BARGAIN PatrickAl Carhaix-plouguer00:35:0200:03:59/VEM
37/89CHAPIN PascalIroise Athletisme00:35:0400:03:59/VEM
38/89PENN Jean-yvesLeon-tregor Athletisme00:35:0900:04:00/VEM
39/89BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin00:35:1600:04:00/VEM
40/89BARGAIN JackyCab Pont L'abbe00:35:1800:04:01/VEM
41/89RIOU MarcCab Pont L'abbe00:35:2300:04:01/VEM
42/89DOUARIN ArnaudCourir A Chateaulin00:35:3000:04:02/VEM
43/89MORVAN NicolasAl Carhaix-plouguer00:35:3400:04:02/VEM
44/89GUENNEGAN RonanStade Brestois 00:35:4000:04:03/VEM
45/89ABGRALL GilbertLeon-tregor Athletisme00:35:5100:04:04/VEM
46/89RICHARD Jean-noelUs Bannalec00:35:5400:04:05/VEM
47/89LE CORVELLEC GillesPays De Landerneau Athletisme00:35:5700:04:05/VEM
48/89LAGIER PierreStade Brestois 00:35:5800:04:05/VEM
49/89DEHAEZE BenoitQuimper Athletisme00:35:5900:04:05/VEM
50/89LECOQ AlainCab Pont L'abbe00:36:0200:04:06/VEM

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑