Mixte
319
Hommes
319
VEM
319

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:36:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/319QUERE Jean-michelAthletisme Sud 22 00:31:0000:03:201/VEM
2/319HAMON FredericCjf Saint-malo00:31:1600:03:222/VEM
3/319SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:31:1700:03:223/VEM
4/319RAVALEU StefanUa Des Cotes D'armor00:31:2000:03:224/VEM
5/319LEVEQUE SebastienEa Cessonnaise00:31:2600:03:235/VEM
6/319SIOU VincentHaute Bretagne Athletisme 00:31:3900:03:246/VEM
7/319GUYOT ArnaudCima Pays D'auray00:31:4200:03:257/VEM
8/319DESCORMIERS SebastienHaute Bretagne Athletisme 00:31:4400:03:258/VEM
9/319LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:31:4700:03:259/VEM
10/319DUBREIL Jean-emmanuelAthle Pays De Fougeres 00:31:4800:03:2510/VEM
11/319LE BOULCH GwenaelQueven Athletisme00:31:5600:03:2611/VEM
12/319LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:32:0300:03:2712/VEM
13/319LUBERT SebastienAthletique Club De La Region L00:32:0600:03:2713/VEM
14/319COLLET ThierryAthletique Club De La Region L00:32:0800:03:2814/VEM
15/319EN-GUADY KhalidCjf Saint-malo00:32:0900:03:2815/VEM
16/319BALLARD GaetanUs Saint Gilles00:32:1000:03:2816/VEM
17/319BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:32:1100:03:2817/VEM
18/319GRANGE NicolasCombourg Athletisme00:32:2600:03:2918/VEM
19/319LEBORGNE CedricQuimper Athletisme00:32:3400:03:3019/VEM
20/319PIEDERRIERE NicolasAthletisme Sud 22 00:32:3900:03:3120/VEM
21/319DIVERREZ Jean-mariePays De Landerneau Athletisme00:32:4200:03:3121/VEM
22/319CHOINIERE DavidAthle Pays De L'orient00:32:4400:03:3122/VEM
23/319STEPHAN YannQuimper Athletisme00:32:4500:03:3223/VEM
24/319THOUEMENT StephaneTregor Goelo Athletisme00:32:5700:03:3324/VEM
25/319LE DIOURON AlainEa Cessonnaise00:33:0000:03:3325/VEM
26/319CORCUFF YannickQuimper Athletisme00:33:0300:03:3326/VEM
27/319LAMOUR XavierIroise Athletisme00:33:0400:03:3427/VEM
28/319DELAUNAY Jean-francoisHaute Bretagne Athletisme 00:33:0500:03:3428/VEM
29/319SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:33:0500:03:3429/VEM
30/319FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes00:33:0600:03:3430/VEM
31/319CHEREL FabriceAthletique Club De La Region L00:33:0800:03:3431/VEM
32/319MORISSET JeromeHaute Bretagne Athletisme 00:33:1300:03:3532/VEM
33/319LEBRETON WilfriedEa Cessonnaise00:33:1700:03:3533/VEM
34/319CHICHERY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:33:1700:03:3534/VEM
35/319HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:33:2000:03:3535/VEM
36/319ROUAUX DavidCombourg Athletisme00:33:2800:03:3636/VEM
37/319DESANCE CedricUs Liffre00:33:3100:03:3637/VEM
38/319BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:33:3300:03:3738/VEM
39/319LAGADEC RegisQuimper Athletisme00:33:3400:03:3739/VEM
40/319DELAMAIRE PatriceCombourg Athletisme00:33:3700:03:3740/VEM
41/319DEROY GuillaumeAthle Pays De Fougeres 00:33:3900:03:3741/VEM
42/319GOBBE GwenaelAthle Pays De Fougeres 00:33:4000:03:3742/VEM
43/319JOSSE LaurentTregueux Athletisme00:33:4200:03:3843/VEM
44/319PERIN DanielAl Carhaix-plouguer00:33:4300:03:3844/VEM
45/319RUEL AlainCa Region Questembertoise00:33:4400:03:3845/VEM
46/319GEGOUREL ThierryAthletique Club De La Region L00:33:4500:03:3846/VEM
47/319LE RAY GerardCa Region Questembertoise00:33:5000:03:3947/VEM
48/319AUBERT CedricUs Saint Gilles00:33:5100:03:3948/VEM
49/319JEANNIN OlivierJa Melesse00:33:5200:03:3949/VEM
50/319FERRY RaphaelCjf Saint-malo00:33:5700:03:3950/VEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑