La Trace - Trégunc (29)
15/04/2017 - Nature - 15.3KM


La Trace

Mixte
382
Hommes
280
Femmes
102
CAM
2
JUM
2
ESF
2
ESM
7
SEF
27
SEM
85
V1F
46
V1M
94
V2F
20
V2M
67
V3F
7
V3M
22
V4M
1

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:26:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
366/382ALLAIN SophieCUMMINS01:49:0000:07:0739/V1F
30/382ARZUR Fabien01:08:3500:04:291/JUM
254/382AUDREN AlineFOULEES CONCARNOISE01:32:0300:06:0113/V1F
280/382AUGEREAU CelineSNA FOUESNANT01:34:3600:06:1118/V1F
126/382BACCUS DenisATLANTIS BRETAGNE PLONGEE01:19:4800:05:1325/V2M
336/382BALANNEC ThierryTERMAJIS TEAM01:42:4800:06:4360/V2M
311/382BALEDENT Vincent01:38:5500:06:2883/V1M
190/382BALES Vincent01:26:1100:05:3865/V1M
369/382BALLOT NolanINDIV01:49:3000:07:092/CAM
370/382BALLOT StephaneINDIV01:49:4400:07:1092/V1M
162/382BARAC'H Jacques01:22:4800:05:2554/V1M
294/382BARBAZIN Jerome01:36:3000:06:1879/SEM
137/382BARBE PascalFOULEES CONCARNOISE01:21:0400:05:1827/V2M
301/382BARBEOCH MargueriteGALOUPERIEN BRIEC01:37:4200:06:2311/V2F
343/382BARGAIN FlorenceALCP CARHAIX01:43:4700:06:4733/V1F
7/382BARGAIN PatrickALCP CARHAIX01:02:3100:04:051/V2M
49/382BARRATEAU AnthonySKOL GOUREN QUIMPER01:12:1900:04:4424/SEM
271/382BARRE VeroniqueGALOUPERIEN BRIEC01:33:5800:06:0815/V1F
296/382BECEL NadineMIL'PAT DE L'AULNE01:36:4700:06:2019/SEF
117/382BERGOT PhilippePLOUIDER SPORT NATURE01:19:1800:05:1131/V1M
27/382BERNARD JeromeGALOUPERIEN BRIEC01:07:3800:04:2517/SEM
3/382BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC01:01:1100:04:001/V1M
211/382BERNARD PhilippeFOULEES VARZECOISES01:28:1100:05:4641/V2M
44/382BERRE RonanGALOUPERIEN BRIEC01:11:1200:04:3910/V1M
329/382BERTHENET AnneROSPORDEN OXYGENE01:41:4600:06:3914/V2F
371/382BERTHENET PierreROSPORDEN OXYGENE01:50:2000:07:1365/V2M
275/382BERTIN RozennINDIV01:34:2600:06:1017/V1F
75/382BERTRAND AnneFOULEES CONCARNOISE01:15:1100:04:551/V2F
174/382BEUGUEL DenisGALOUPERIEN BRIEC01:24:3500:05:327/V3M
212/382BEUGUEL NicoleGALOUPERIEN BRIEC01:28:1600:05:461/V3F
129/382BIDEAU LaurentCROSS TRAINING QPER01:20:0700:05:1436/V1M
372/382BIDON MagaliINDIV01:51:5000:07:1942/V1F
373/382BIDON PhilippeINDIV01:51:5100:07:1993/V1M
358/382BLANCHARD Olivier01:45:4800:06:5590/V1M
195/382BOISSEAU MichelINDIV01:26:3500:05:4067/V1M
147/382BON EmmanuelGALOUPERIEN BRIEC01:21:5100:05:2147/SEM
161/382BOQUAIN Pierre-yvesDECATHLON BETTON01:22:4200:05:246/V3M
262/382BOURC'H FrancoisINDIV01:32:4400:06:0480/V1M
106/382BOURGHIS Thomas01:18:0200:05:0640/SEM
309/382BOURLES Alain01:38:5200:06:2856/V2M
52/382BOURVIC David01:12:2200:04:4425/SEM
93/382BOZEC ThibautINDIV01:17:1300:05:0338/SEM
34/382BRELIVET MarcGALOUPERIEN BRIEC01:09:0000:04:316/V1M
221/382CADAUN PaulineINDIV01:29:1300:05:502/ESF
291/382CADOU AnneFOULEES CONCARNOISE01:36:1500:06:1722/V1F
231/382CALVEZ Michel01:30:0300:05:5312/V3M
83/382CANN FrancisLES JOGGERS DU BEFFROI01:15:4600:04:5712/V2M
123/382CAPITAINE PatrickGALOUPERIEN BRIEC01:19:4100:05:1224/V2M
203/382CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH2901:27:1200:05:4261/SEM
252/382CARIOU Jean-patrickFOULEES VARZECOISES01:31:4700:06:0015/V3M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑