La Cap'Iroise - Ploudalmezeau (29)
28/05/2017 - Nature - 20KM


La Cap'Iroise

Mixte
203
Hommes
173
Femmes
30
SEF
15
V1F
11
V2F
4
ESM
1
SEM
70
V1M
58
V2M
36
V3M
7
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:44:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/203BOURGEOIS AlexandreCROZON01:16:0200:03:481/SEM
2/203BRIZE RaphaelLorient01:18:0700:03:542/SEM
3/203L'HOSTIS VincentTOUCAN ATHLETIC CLUB01:18:4800:03:563/SEM
4/203PELLE AnthonyPLOUZANE01:19:5900:04:004/SEM
5/203LE GALL MickaelPLOUZANE01:22:3300:04:085/SEM
6/203LOAEC Jean-charlesLANDEDA01:23:0100:04:091/V1M
7/203KERNEIS MaelCAM LTA01:23:1600:04:106/SEM
8/203BONDIS MickaelBond Breizh Brest01:23:2700:04:107/SEM
9/203CARIOU AlexandreHumbleizh01:24:3200:04:141/ESM
10/203GUENNOU MathieuPLOUGASTEL DAOULAS01:24:3600:04:148/SEM
11/203CARDIN YohannLARMOR-PLAGE01:25:0900:04:159/SEM
12/203LE COURRIARD Lionel01:25:2500:04:162/V1M
13/203RICHARD FabriceCE DCNS01:26:0400:04:1810/SEM
14/203MEUDIC StephanePL Cavale Blanche01:26:2900:04:193/V1M
15/203ROPARS HermannBLES D OR GOUESNOU01:26:4500:04:204/V1M
16/203LE GUEVEL Benjamin01:26:4700:04:2011/SEM
17/203GUILLAUME DanielLE FOLGOET01:26:5700:04:211/V2M
18/203CREN BenjaminPORTSALL01:27:4800:04:2312/SEM
19/203GOURMELON XavierHUMBLEZH01:27:5700:04:242/V2M
20/203ABALLEA ChristopheBREST01:28:3300:04:2613/SEM
21/203ANSART NelsonBREST01:28:4900:04:2614/SEM
22/203LANNUZEL Jean-philippePAC MAC01:28:5100:04:275/V1M
23/203TREMEAC MikaelPLOUGUERNEAU01:28:5700:04:276/V1M
24/203PERSON ChristophePLOUZANE01:29:0500:04:2715/SEM
25/203GUIZIOU Romain01:29:0700:04:2716/SEM
26/203LANNUZEL OlivierSemelle de vent Bohars01:29:5000:04:307/V1M
27/203LAOT YoannTabata 4m01:29:5200:04:3017/SEM
28/203BOTHOREL PatrickGuipavas Oxygene01:29:5500:04:303/V2M
29/203LE JEUNE ChristopheGSY BOURG-BLANC01:30:4700:04:328/V1M
30/203VOSGHIER Jerome01:31:1300:04:349/V1M
31/203LAVANANT ArnaudBREST01:31:2800:04:3418/SEM
32/203REUNBOT XavierBrest01:31:4200:04:3510/V1M
33/203BEGOC StephaneLe Relecq-Kerhuon01:31:4300:04:3519/SEM
34/203GELEBART DidierPLOUGASTEL DAOULAS01:32:0300:04:3611/V1M
35/203LE SAEC ThierryGOUESNOU01:32:2400:04:3712/V1M
36/203CAROFF DominiquePAC-MAC / Plouzane01:32:3700:04:3813/V1M
37/203SCOAZEC VirginieLE RELECQ KERHUON01:32:4400:04:381/SEF
38/203GARO MarcLANNILIS01:32:5300:04:3914/V1M
39/203CHEVALIER Mickael01:33:0100:04:3915/V1M
40/203VIGOUROUX RonaldST SAUVEUR01:33:1200:04:4020/SEM
41/203GRALL PascalASPB01:33:1800:04:404/V2M
42/203HELIES StephaneSAINT RENAN01:33:4100:04:4116/V1M
43/203MORVAN CyrilleBreles01:33:5500:04:4217/V1M
44/203LE MOIGNE Steven01:34:1800:04:4321/SEM
45/203LE MENEC ClementPLOUDALMEZEAU01:34:2000:04:4322/SEM
46/203MEFFRE JulienBREST01:34:5500:04:4523/SEM
47/203HAMELIN GregoryBroceliande Triathlon01:35:0400:04:4524/SEM
48/203LANNUZEL Laurent01:35:0700:04:4525/SEM
49/203RONTARD Aurelien01:35:1100:04:4626/SEM
50/203BAUDET FredACDC01:35:2700:04:4618/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑