Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 62

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 04:15:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3100TOO Lazarus02:13:5100:03:101/SEM
2/3100GWANDU Stephano02:15:2500:03:132/SEM
3/3100KIPKOECH Wilson02:15:3100:03:133/SEM
4/3100CHEPKONGIN Dennis02:16:4500:03:144/SEM
5/3100TALAM Bernard02:28:0100:03:305/SEM
6/3100BILLET NicolasOuest Vendee Athle02:39:2500:03:476/SEM
7/3100CHALMEL PhilippeSaint-malo Sport Loi02:40:0000:03:481/V1M
8/3100SALAUN ManuelCs Garnison Rennes02:41:3300:03:507/SEM
9/3100DESPRAY DavidUsm Vire02:42:0600:03:518/SEM
10/3100FRESSE SebastienAs Numericable Sfr02:43:5100:03:532/V1M
11/3100DEME Medina02:45:0900:03:551/ESF
12/3100SICARD Julien02:48:5100:04:009/SEM
13/3100NASLAIN DamienTeam Trakks02:49:4500:04:0110/SEM
14/3100TEXIER FabienSaint Sport Loisirs02:50:1000:04:0211/SEM
15/3100NOUVELLON NicolasAjbo02:51:1100:04:0312/SEM
16/3100JOE Willgoss02:51:1400:04:0313/SEM
17/3100SHREEVE AndrewDulwich Runners02:52:2200:04:053/V1M
18/3100BLANCON JeromeRacing Club Nantais02:52:3000:04:0514/SEM
19/3100TELECHER Eladio02:52:4100:04:061/V2M
20/3100CUDEL Jeremy02:53:1800:04:0615/SEM
21/3100MURIEL PhilippeGdm St James02:54:3700:04:0816/SEM
22/3100SIMON LoicUs Grand Fecamp Atle02:55:0200:04:094/V1M
23/3100ANDRE Frederic02:55:4200:04:1017/SEM
24/3100FONTAINE Bernard02:56:0000:04:102/V2M
25/3100THIRE JonathanAsbr02:56:1000:04:1118/SEM
26/3100VEYRIER Christophe02:56:3000:04:1119/SEM
27/3100GUILLERY GildasStade Rennais02:56:5300:04:1220/SEM
28/3100RODRIGUEZ SABATE PereIndependent02:57:0500:04:125/V1M
29/3100TSEGELNIK Denis02:57:1300:04:126/V1M
30/3100REMY Julien02:57:2800:04:1221/SEM
31/3100BARBE GildasSports Loisirs02:58:0000:04:137/V1M
32/3100BILAK Alexis02:58:0700:04:1322/SEM
33/3100LESTAS Florian02:58:1500:04:1323/SEM
34/3100VAUGON Cedric02:58:1900:04:1424/SEM
35/3100RIOU Eric02:58:2700:04:148/V1M
36/3100LEMONNIER Ludovic02:58:3600:04:1425/SEM
37/3100RICALDE JoseSantiago Runners02:59:1900:04:1526/SEM
38/3100GASTINOIS Julien02:59:2100:04:1527/SEM
39/3100TURCAS Yann-erwan02:59:4400:04:169/V1M
40/3100MORVAN ChristopheRun And Freedom02:59:4700:04:1610/V1M
41/3100COLANGE Bertrand02:59:5200:04:1628/SEM
42/3100GUYOT CedricChalonnes Olympique03:00:0600:04:1629/SEM
43/3100JULIEN David_Asptt Argentan03:00:2200:04:1630/SEM
44/3100LONCHAMP PierreRma03:00:2700:04:1731/SEM
45/3100PICHOT Arlette03:01:0100:04:171/V1F
46/3100CLOCHEZ Guillaume03:01:1500:04:1832/SEM
47/3100RAYNAL AlainUsm Olivet03:01:3100:04:181/V3M
48/3100BERTRAND Valery03:02:1500:04:1911/V1M
49/3100GAUTIER Jean-bertrandVigilante03:03:0900:04:2033/SEM
50/3100FERGUSON Jeffery03:03:2900:04:2134/SEM

1 2 3 4... 62


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑