Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 62

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 04:15:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
11/3100DEME Medina02:45:0900:03:551/ESF
1015/3100PINSARD Celine03:55:3700:05:352/ESF
2259/3100KOUIDRI Ines04:36:5200:06:343/ESF
3080/3100LE FORESTIER Emma06:03:1800:08:374/ESF
572/3100GUILMET Hugo03:40:5000:05:141/ESM
606/3100TLALKA Samuel03:42:2200:05:162/ESM
638/3100LEMAITRE Maxime03:43:3000:05:183/ESM
728/3100BAILLIEUL Martin03:46:2500:05:224/ESM
1023/3100LECHARPENTIER Brice03:55:5100:05:355/ESM
1046/3100NOURRY Nicolas03:56:1600:05:366/ESM
1190/3100PIRON Juan03:59:3200:05:417/ESM
1202/3100RICHARD Remy03:59:4500:05:418/ESM
1280/3100KHALAJ Sommy04:02:2000:05:459/ESM
1323/3100ARE Thibault04:03:1900:05:4610/ESM
1364/3100COTTAIS Emilien04:05:0500:05:4911/ESM
1448/3100BUAILLON Etienne04:08:1600:05:5312/ESM
1528/3100GRIMAUD Thomas04:11:4100:05:5813/ESM
1805/3100CARNOY Nicolas04:20:0600:06:1014/ESM
1810/3100BIRKELAND Cedric04:20:1800:06:1015/ESM
2043/3100SOULIMAN Antoine04:28:0200:06:2116/ESM
2073/3100TIREL Maxime04:28:5400:06:2217/ESM
2120/3100MOUBECHE Nathan04:31:0100:06:2518/ESM
2238/3100ANDREARCZYK Antoine04:36:0700:06:3319/ESM
2606/3100CHANEAC Valentin04:53:2900:06:5720/ESM
2749/3100KOCUIBA Alexis05:03:4100:07:1221/ESM
2902/3100DEVILLARD Adrien05:17:4000:07:3222/ESM
2995/3100GERMAIN GregoireSoviet Runners05:32:5000:07:5323/ESM
123/3100PERDRIEL HeleneStade Rennais Athlet03:15:3800:04:381/SEF
149/3100PARAGE FrancoiseTrail Run Paris03:18:1100:04:422/SEF
346/3100KASPERCZYK Emilie03:30:3600:04:593/SEF
352/3100GILL Karen03:30:4400:05:004/SEF
354/3100PORTENEUVE Sylvie03:30:4500:05:005/SEF
361/3100COUM Anne-sophieSemelles De Vent03:31:1300:05:006/SEF
366/3100MIERE Melanie03:31:3700:05:017/SEF
385/3100HOVAERE SophieKsn03:32:3700:05:028/SEF
393/3100BOULAY PascalineAscpa Trail03:33:1200:05:039/SEF
401/3100LUCCHINI Virginie03:33:3700:05:0410/SEF
472/3100PAVOINE MorganeScba03:37:0100:05:0911/SEF
485/3100KIRICHENKO ElenaSl Team03:37:2300:05:0912/SEF
493/3100MASSY Adeline03:37:4200:05:1013/SEF
497/3100LOUVIOT Lisa03:37:5100:05:1014/SEF
501/3100GARNIER AmandineAch03:37:5600:05:1015/SEF
540/3100BEZOMBES LouiseChampionnet Sport03:39:3300:05:1216/SEF
546/3100LOUVIN Elise03:39:4700:05:1317/SEF
593/3100GUIGUE Lucie03:41:4300:05:1518/SEF
615/3100BURGER Constance03:42:3200:05:1619/SEF
701/3100EMILOVA Venelina03:45:3100:05:2120/SEF
729/3100GRANDCHAMP Nina03:46:2600:05:2221/SEF
763/3100MESNAGE Clemence03:47:3400:05:2422/SEF
778/3100SOLTANE Sarah03:48:1200:05:2423/SEF

1 2 3 4... 62


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑