23 Jul 2017 | 20KM de la Côte de granit Rose Perros-Guirec (22) 20KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:26 publiée avec accord |
← 1... 10 11 12 13 14 15 16 17 →
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
451/851 | BIGUE Catherine | 01:43:59 | 5:12 | 18/V1F | |
452/851 | NEDELEC Jacques | 01:44:04 | 5:12 | 64/V2M | |
457/851 | HOUMARD Jean-marie | 01:44:33 | 5:14 | 153/SEM | |
461/851 | THOMAS Yves-denis | 01:44:54 RP | 5:15 | 18/V3M | |
465/851 | HENRY Hugo | 01:45:08 RP | 5:15 | 20/ESM | |
466/851 | MALFATTO Thierry | 01:45:09 RP | 5:15 | 69/V2M | |
467/851 | CAILLAT Didier | 01:45:10 | 5:15 | 20/V3M | |
470/851 | LEMERRER Lydie | 01:45:24 RP | 5:16 | 18/SEF | |
472/851 | DELAHAYE Francois | 01:45:25 RP | 5:16 | 153/V1M | |
474/851 | LEMERCIER Emeric | 01:45:30 RP | 5:17 | 21/ESM | |
475/851 | FAGNET Gabrielle | 01:45:32 RP | 5:17 | 2/ESF | |
477/851 | CADIC Elsa | 01:45:51 RP | 5:18 | 19/SEF | |
478/851 | DEVILLARD Thibault | 01:45:52 RP | 5:18 | 156/SEM | |
480/851 | JARRY Ambre | 01:45:52 RP | 5:18 | 20/SEF | |
482/851 | LUCAS Stephane | 01:45:59 | 5:18 | 157/SEM | |
484/851 | FARAMUS Marie-helene | 01:46:08 RP | 5:18 | 20/V1F | |
485/851 | GODE Julien | 01:46:12 | 5:19 | 158/SEM | |
487/851 | CITEAU Julien | 01:46:16 | 5:19 | 159/SEM | |
488/851 | DUBOST Romain (1758) | 01:46:18 RP | 5:19 | 2/V5M | |
489/851 | TRIFOL Fabien | 01:46:21 RP | 5:19 | 158/V1M | |
490/851 | RIGAUD Sebastien | 01:46:34 RP | 5:20 | 159/V1M | |
491/851 | BONNET Samuel | 01:46:42 RP | 5:20 | 160/V1M | |
492/851 | CHAKI Pierre | 01:46:46 | 5:20 | 71/V2M | |
493/851 | GIRARDO Karine | 01:46:51 RP | 5:21 | 21/V1F | |
494/851 | CADIER William | 01:46:51 RP | 5:21 | 161/V1M | |
496/851 | JACOB Laurane | 01:47:03 RP | 5:21 | 21/SEF | |
500/851 | LEDUC Lenaig (2049) | 01:47:07 RP | 5:21 | 22/V1F | |
501/851 | PERON Yvan | 01:47:08 | 5:21 | 163/V1M | |
504/851 | KOUN Charly | 01:47:31 RP | 5:23 | 160/SEM | |
506/851 | PICO Jose | 01:47:44 | 5:23 | 165/V1M | |
507/851 | LEMARIE Fabrice | 01:47:46 | 5:23 | 166/V1M | |
508/851 | LISSILLOUR Owen | 01:47:48 RP | 5:23 | 161/SEM | |
509/851 | FEQUET Franck | 01:47:51 RP | 5:24 | 162/SEM | |
510/851 | FORTIN Etienne | 01:47:52 RP | 5:24 | 163/SEM | |
515/851 | SCHNEIDER Nicolas | 01:48:09 RP | 5:24 | 168/V1M | |
516/851 | CARVENNEC Alan | 01:48:12 | 5:25 | 22/ESM | |
517/851 | THEAUD Yves | 01:48:14 RP | 5:25 | 169/V1M | |
518/851 | CARADEC Marie-claire | 01:48:15 | 5:25 | 2/V3F | |
519/851 | BANIEL Nelly | 01:48:15 RP | 5:25 | 3/V3F | |
522/851 | GLOAGUEN Roland | 01:48:19 RP | 5:25 | 75/V2M | |
524/851 | LE CARBOULEC Claude | 01:48:22 RP | 5:25 | 76/V2M | |
527/851 | URVOY Romain | 01:48:23 RP | 5:25 | 166/SEM | |
528/851 | KEROULLAS Morvan | 01:48:25 RP | 5:25 | 167/SEM | |
529/851 | RIO Georges | 01:48:36 | 5:26 | 77/V2M | |
531/851 | LE GOFF Arnaud (5932) | 01:48:38 | 5:26 | 173/V1M | |
532/851 | GEFFROY Pascal | 01:48:38 | 5:26 | 78/V2M | |
533/851 | SIMON Nathalie | 01:48:41 RP | 5:26 | 24/V1F | |
534/851 | REMOND Marc | 01:48:41 | 5:26 | 79/V2M | |
535/851 | MENN Johann | 01:49:02 | 5:27 | 174/V1M | |
536/851 | LE BOURDON Philippe | 01:49:07 | 5:27 | 175/V1M |
← 1... 10 11 12 13 14 15 16 17 →
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course