La Bigoudène - Pont-l'Abbé (29)
01/10/2017 - Route - 21.1KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 01:45:20

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/411Non Autorisé01:11:1700:03:231/V1M
2/411Non Autorisé01:11:5300:03:241/SEM
3/411FURIC StevenQuimper Athletisme01:13:0900:03:282/SEM
4/411Non Autorisé01:13:3000:03:293/SEM
5/411Non Autorisé01:13:4500:03:302/V1M
6/411SIZORN ArnaudVeolia Quimper01:13:5800:03:304/SEM
7/411BOURGEOIS AlexandreRun And Swim Quimper01:14:1500:03:315/SEM
8/411PENNARUN Jean-marcBruz Athletisme01:14:19 RP00:03:316/SEM
9/411SANCHO JoseCab Pont L'abbe01:14:4300:03:323/V1M
10/411CANRY RomainSport 2000 Chateaulin01:15:3200:03:357/SEM
11/411MASSE FrancoisLa Gourinoise01:15:5700:03:364/V1M
12/411KERNINON MickaelMahalon01:17:4200:03:415/V1M
13/411TELLIER FredericEndurance Shop Lanester01:18:2600:03:438/SEM
14/411BUFFET NicolasGourin Triathlon01:18:38 RP00:03:449/SEM
15/411NOC StephaneMacadam Pont Scorff01:18:4400:03:446/V1M
16/411CADIOU LaurentQuimper Athletisme/ Sport 200001:18:5900:03:4510/SEM
17/411Non Autorisé01:19:0700:03:457/V1M
18/411Non Autorisé01:19:20 RP00:03:4611/SEM
19/411RIOUAL PascalRun And Swim Oriance Quimper01:19:4700:03:478/V1M
20/411GARNIEL NicolasNostang01:20:0800:03:4812/SEM
21/411DELABROSSE FlorianCourir A Chateaulin01:20:49 RP00:03:5013/SEM
22/411Non Autorisé01:21:1500:03:519/V1M
23/411Non Autorisé01:22:0200:03:5314/SEM
24/411Non Autorisé01:22:1400:03:5410/V1M
25/411Non Autorisé01:22:15 RP00:03:5411/V1M
26/411JEAUNEAU AurelienQuimper Triathlon01:22:3000:03:5512/V1M
27/411GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Dz01:22:3900:03:551/V2M
28/411Non Autorisé01:22:5200:03:5615/SEM
29/411Non Autorisé01:23:0800:03:5613/V1M
30/411Non Autorisé01:23:1300:03:5716/SEM
31/411Non Autorisé01:23:21 RP00:03:5717/SEM
32/411Non Autorisé01:23:2300:03:5714/V1M
33/411Non Autorisé01:23:5700:03:591/ESF
34/411Non Autorisé01:23:5800:03:5918/SEM
35/411CADIOU RonanQuimper Athletisme01:23:5900:03:5919/SEM
36/411Non Autorisé01:24:0700:03:592/V2M
37/411LE MADEC DavidAl Carhaix-plouguer01:24:3400:04:0015/V1M
38/411Non Autorisé01:24:4900:04:013/V2M
39/411Non Autorisé01:24:52 RP00:04:0116/V1M
40/411Non Autorisé01:24:5400:04:0117/V1M
41/411SCOUARNEC YannPlomelin01:24:5700:04:0218/V1M
42/411Non Autorisé01:25:03 RP00:04:0219/V1M
43/411LE COM DamienAcr Locmine01:25:06 RP00:04:0220/SEM
44/411Non Autorisé01:25:4800:04:044/V2M
45/411GARO JulienPloneour Lanvern01:25:5400:04:0421/SEM
46/411Non Autorisé01:26:1500:04:055/V2M
47/411LE GOUILL YannRederien Cap Sizun01:26:1500:04:0522/SEM
48/411LE MOIGNE OlivierQuimper Athletisme01:26:1500:04:0523/SEM
49/411Non Autorisé01:26:38 RP00:04:0624/SEM
50/411Non Autorisé01:26:3800:04:0625/SEM

1 2 3 4... 9


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑