Mixte
156
Hommes
58
Femmes
97
CAF
4
CAM
2
JUF
1
ESF
4
ESM
6
SEF
49
SEM
20
V1F
25
V1M
14
V2F
12
V2M
11
V3F
3
V3M
3
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/156ORGACH Juliette00:52:1500:05:482/CAF
52/156COUGARD JeanCOAT MEAL00:52:1900:05:496/V2M
53/156ROUDAUT OlivierBREST00:52:2000:05:497/V2M
54/156KLEINJAN HettyST POL DE LEON00:52:2000:05:4912/SEF
55/156LUCAS VeroniquePLOUNEVEZ LOCHRIST00:52:2500:05:4913/SEF
56/156FLOCH ChristellePLOUVORN00:52:3300:05:5014/SEF
57/156BESNARD VeroniquePLOUEDERN00:52:3700:05:514/V1F
58/156LE GALLON Gilles00:53:0000:05:536/V1M
59/156LE SAINT Laurent00:53:0100:05:537/V1M
60/156BENHAMOU PEPIN HugoPLOUESCAT00:53:0300:05:542/CAM
61/156LOSSEC Nathalie00:53:1100:05:555/V1F
62/156ZENOU SandyLESNEVEN00:53:2800:05:561/ESF
63/156ORGACH Regine00:53:3100:05:576/V1F
64/156TRUFFAUT Blandine00:53:4700:05:5915/SEF
65/156ABILY EmmanuelleLA FOREST LANDERNEAU00:54:0700:06:017/V1F
66/156GALBRUN MaitePLOUVORN00:54:1100:06:0116/SEF
67/156MORIO Pierre-alexandreBREST00:54:1200:06:014/ESM
68/156QUEMENEUR SoniaSANTEC00:54:1300:06:018/V1F
69/156GUIAVARCH ChristelleLE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS (1981064)00:54:1600:06:0217/SEF
70/156TREGUER LaurianneLE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS (1975272)00:54:1700:06:0218/SEF
71/156FERET Colette00:54:1900:06:022/V3F
72/156LE BORGNE JulieGUILERS00:54:1900:06:0219/SEF
73/156LE GOFF Gerard00:54:4700:06:053/V3M
74/156QUINQUIS FrancoiseLESNEVEN00:54:4900:06:051/V2F
75/156VERN Annie00:54:5400:06:062/V2F
76/156PONT VirginieTREZILIDE00:55:1400:06:0820/SEF
77/156CHELY EmilieGUILERS00:55:1700:06:0921/SEF
78/156BUGUEL MorganeGOUESNOU00:55:1900:06:0922/SEF
79/156KEROUANTON JoelleGUILERS00:55:2000:06:098/V1M
80/156LE GOFF Sophiane00:55:2100:06:092/ESF
81/156CUEFF EstelleMESPAUL00:55:2200:06:0923/SEF
82/156MOAL Juliette00:55:4200:06:111/JUF
83/156ROLLAND Catherine00:55:4300:06:119/V1F
84/156PAUL Veronique00:55:5800:06:1310/V1F
85/156PERSON Nathalie00:55:5800:06:133/CAF
86/156DELVIGNE OlivierSANTEC00:56:0800:06:148/V2M
87/156DELVIGNE PascaleSANTEC00:56:2100:06:163/V2F
88/156HERRY EmmaPLOUESCAT00:57:0200:06:203/ESF
89/156GOIN MathildeCOURIR SUR BREST00:57:0300:06:204/ESF
90/156PERON JacquelinePLOURIN LES MORLAIX00:57:0800:06:214/V2F
91/156COSQUER PascalePLOUIGNEAU00:57:0800:06:215/V2F
92/156ABGRALL LaurineLANDIVISIAU00:57:2900:06:2324/SEF
93/156ABGRALL Elodie00:57:3000:06:2325/SEF
94/156ANDRE MathildeCLEDER00:57:3000:06:234/CAF
95/156GUEN MorganeSIBIRIL00:57:3700:06:2411/V1F
96/156LE NOACH OlivierLE RELECQ KERHUON00:58:1000:06:289/V1M
97/156CHARTRON GaelleLE RELECQ KERHUON00:58:1000:06:2812/V1F
98/156MEST LaetitiaSANTEC00:58:2300:06:2926/SEF
99/156OLLIVET MarieLANDIVISIAU00:58:5300:06:3327/SEF
100/156CREUSEREAU Gilles00:59:0000:06:339/V2M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑