Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/156KERJEAN Ronan00:35:4200:03:581/V1M
2/156ABGRALL Anthony00:37:2300:04:091/ESM
3/156LAMOUR JulienLE FOLGOET00:37:2300:04:091/SEM
4/156GOARIN YvesREDERIEN PLOUGUOLM00:37:2700:04:102/V1M
5/156GUEGUEN Audrey00:38:4000:04:181/SEF
6/156MONTEIL LucasCLEDER00:38:5500:04:191/CAM
7/156CLAUDIN SergeNICE00:39:3400:04:241/V2M
8/156TREGUER ErwanLANDIVISIAU00:39:4300:04:252/SEM
9/156MEUDEC MarinaRT COUVERTURE00:39:5900:04:271/V1F
10/156LAURANS Alexandre00:40:2300:04:293/SEM
11/156LAURANS GuillaumeTREFLAOUENAN00:40:2500:04:294/SEM
12/156GUZINSKI JaromirROSCOFF00:40:2600:04:305/SEM
13/156LE JAN Suzanne00:40:3700:04:311/CAF
14/156SOUSSET GaetanPLABENNEC00:40:5700:04:336/SEM
15/156LE SAOUT VirginieSEMELLES DE VENT00:41:0100:04:332/SEF
16/156PONT Yohann00:42:1900:04:427/SEM
17/156QUERE ThierryCLEDER00:42:2500:04:433/V1M
18/156GOUEZ Bertrand00:42:2800:04:432/V2M
19/156LE LEZ VincentPLOUZEVEDE00:43:1900:04:498/SEM
20/156BLOCH Remy00:43:2700:04:503/V2M
21/156LAURANS MichelCLEDER00:43:3600:04:514/V2M
22/156JACQ JuliePLOUENAN00:44:1600:04:553/SEF
23/156ABGRAU Jacques00:44:2900:04:575/V2M
24/156DANIC Benoit00:44:5700:05:009/SEM
25/156CADIOU JordanePLOUNEVEZ-LOCHRIST00:45:0400:05:0010/SEM
26/156GUIVARCH Nicolas00:45:0600:05:0111/SEM
27/156DIDOU CarolePLOUESCAT00:45:0900:05:014/SEF
28/156CABON Perrine00:47:0300:05:145/SEF
29/156AMIS JuliaLANDIVISIAU00:47:2200:05:166/SEF
30/156TURPIN Kristell00:47:3200:05:172/V1F
31/156HASCOET Patricia00:47:3900:05:187/SEF
32/156LE ROUX CedricGUIMILIAU00:47:4000:05:1812/SEM
33/156AKRIM MORVAN FayrouzBREST00:47:5500:05:198/SEF
34/156HAMON OlivierLAMPAUL GUIMILIAU00:48:0600:05:214/V1M
35/156LE BIHAN FabienGUICLAN00:48:1900:05:2213/SEM
36/156LAMANDE Caroline00:48:3000:05:239/SEF
37/156CHAPOTEL SaureaBREST00:49:0900:05:2810/SEF
38/156SFILIO SandrineNICE00:49:1200:05:283/V1F
39/156SMELT WicherST POL DE LEON00:49:5400:05:3314/SEM
40/156GEORGES Fanny00:49:5500:05:331/V3F
41/156HARIVEL VincentLA LANDE D AIROU00:50:2200:05:3615/SEM
42/156OLLIVIER Arnaud00:50:2900:05:375/V1M
43/156LE PECHOUX MorganPLOUHINEC00:50:5000:05:392/ESM
44/156BOSSARD Jean-yvesBREST00:50:5400:05:391/V3M
45/156DANIEL Leo00:50:5600:05:403/ESM
46/156PERROT AlexiaLE FOLGOET00:51:1000:05:4111/SEF
47/156LEQUIN FranckIRODOUER00:51:3400:05:4416/SEM
48/156QUENET NicolasBODILIS00:52:0300:05:4717/SEM
49/156LAOT Andre00:52:0500:05:472/V3M
50/156TANGUY JeanPLOUZEVEDE00:52:0600:05:4718/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑