25 Feb 2018 | Foulées du Printemps Pontivy (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:26 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
6/120 | VANOC Christophe | 00:34:05 | 3:25 | 3/SEM | |
18/120 | TRONET Frédéric | 00:36:28 | 3:39 | 4/V1M | |
15/120 | TREHIN Julien | 00:35:54 | 3:35 | 9/SEM | |
66/120 | TOULLEC André | 00:44:21 | 4:26 | 3/V3M | |
58/120 | TIREL Gwenael | 00:43:10 | 4:19 | 15/V1M | |
109/120 | THOMAS Yves | 00:54:26 | 5:27 | 7/V3M | |
99/120 | THEAU Patrick | 00:50:56 | 5:06 | 25/V1M | |
59/120 | TANGUY Frederic | 00:43:25 | 4:20 | 2/V2M | |
39/120 | ROUSSE Vincent | 00:39:40 | 3:58 | 10/V1M | |
90/120 | ROUGET Pascal | 00:48:56 | 4:54 | 23/V1M | |
28/120 | RIO Ludovic | 00:38:08 | 3:49 | 19/SEM | |
67/120 | RENARD Alain | 00:44:45 | 4:29 | 3/V2M | |
16/120 | QUENTEL Vianney | 00:36:18 | 3:38 | 10/SEM | |
68/120 | PONDAVEN Ludovic | 00:44:52 | 4:29 | 34/SEM | |
36/120 | PICHAVANT Romuald | 00:39:18 | 3:56 | 21/SEM | |
38/120 | PECHARD Julien | 00:39:31 | 3:57 | 22/SEM | |
10/120 | NOEL Théo | 00:35:19 | 3:32 | 2/JUM | |
44/120 | MOULLET Thomas | 00:40:14 | 4:01 | 24/SEM | |
76/120 | MILLAU Gilles | 00:46:37 | 4:40 | 17/V1M | |
115/120 | MAUDET Olivier | 00:57:17 | 5:44 | 28/V1M | |
61/120 | MARTIN Arnaud | 00:43:27 | 4:21 | 31/SEM | |
81/120 | MALESTROIT Eric | 00:47:31 | 4:45 | 20/V1M | |
53/120 | MAHE Antoine | 00:42:29 | 4:15 | 4/ESM | |
17/120 | MACE Christian | 00:36:26 | 3:39 | 11/SEM | |
7/120 | LUBERT Sebastien | 00:34:20 | 3:26 | 2/V1M | |
88/120 | LIENARD Laurent | 00:48:51 | 4:53 | 22/V1M | |
94/120 | LEBLEVEC Jean-claude | 00:50:06 | 5:01 | 4/V3M | |
70/120 | LE TOQUIN Mikael | 00:45:36 | 4:34 | 5/V2M | |
30/120 | LE TEXIER Yvonnick | 00:38:40 | 3:52 | 20/SEM | |
79/120 | LE SANG Corentin | 00:46:51 | 4:41 | 5/ESM | |
4/120 | LE SANG Mathieu | 00:33:38 | 3:22 | 1/ESM | |
57/120 | LE ROPERT Christophe | 00:42:38 | 4:16 | 30/SEM | |
91/120 | LE POULICHET Jean-francois | 00:48:59 | 4:54 | 8/V2M | |
13/120 | LE NOHER Anthony | 00:35:46 | 3:35 | 7/SEM | |
47/120 | LE MINIER Yoann | 00:41:43 | 4:10 | 25/SEM | |
82/120 | LE MERO Ludovic | 00:47:42 | 4:46 | 36/SEM | |
22/120 | LE MERO Stephane | 00:37:27 | 3:45 | 15/SEM | |
40/120 | LE MEILLEUR Thierry | 00:39:42 | 3:58 | 1/V2M | |
24/120 | LE MASSON Anthony | 00:37:44 | 3:46 | 17/SEM | |
120/120 | LE MAROUILLE Julien | 01:10:00 | 7:00 | 39/SEM | |
106/120 | LE GUYADER Aime | 00:54:03 | 5:24 | 2/V4M | |
102/120 | LE GUEVEL Jean-yves | 00:51:34 | 5:09 | 1/V4M | |
86/120 | LE GUELAUD Stephane | 00:48:37 | 4:52 | 21/V1M | |
65/120 | LE GAL Maxime | 00:44:17 | 4:26 | 33/SEM | |
48/120 | LE FLOCH Mickaël | 00:41:53 | 4:11 | 13/V1M | |
75/120 | LE DEVEDEC Alain | 00:46:35 | 4:40 | 6/V2M | |
63/120 | LE DEVEDEC Andre | 00:43:37 | 4:22 | 2/V3M | |
69/120 | LE DE Bertrand | 00:45:29 | 4:33 | 4/V2M | |
49/120 | LE COCQ Anthony | 00:41:56 | 4:12 | 26/SEM | |
5/120 | LE COCQ Sebastien | 00:33:54 | 3:23 | 2/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course