11 Mar 2018 | Semi d'Orvault - Les 11KM Orvault (44) 11KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:04 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
70/111 | ALEXANDRE Gwenaelle | 00:58:01 | 5:16 | 3/V2F | |
27/111 | ARCHAMBEAU Philippe | 00:49:14 | 4:29 | 5/V2M | |
95/111 | ARTUS Annelle | 01:05:18 | 5:56 | 5/V2F | |
82/111 | AUBERT Dominique | 01:01:03 | 5:33 | 10/V2M | |
96/111 | AVRIL Patrice | 01:05:34 | 5:58 | 7/V3M | |
98/111 | BARBIN Marie-jo | 01:06:50 | 6:05 | 6/V2F | |
18/111 | BARYLAK Romain | 00:46:18 | 4:13 | 9/SEM | |
26/111 | BAYON Bernard | 00:49:02 | 4:27 | 4/V2M | |
63/111 | BENOIT M | 00:57:02 | 5:11 | 28/SEM | |
15/111 | BERNARD Samuel | 00:45:28 | 4:08 | 7/SEM | |
19/111 | BERTHIN Pierre | 00:46:20 | 4:13 | 10/SEM | |
77/111 | BIGUET Olivier | 00:59:19 | 5:24 | 12/V1M | |
14/111 | BIZIEN Frederic | 00:45:23 | 4:08 | 2/V2M | |
22/111 | BOISSON Raphael | 00:47:30 | 4:19 | 12/SEM | |
73/111 | BONNEMAIN Bernard | 00:58:27 | 5:19 | 9/V2M | |
57/111 | BONNEMAIN Mathieu | 00:56:15 | 5:07 | 1/CAM | |
7/111 | BOUDEAU Eric | 00:43:20 | 3:56 | 1/V2M | |
86/111 | BOURDIN Nicolas | 01:02:00 | 5:38 | 14/V1M | |
31/111 | BOURGEON Gaetane | 00:49:47 | 4:32 | 1/SEF | |
52/111 | BOUVET Denis | 00:54:54 | 4:59 | 25/SEM | |
50/111 | BRIAND Marie-noelle | 00:54:52 | 4:59 | 2/V2F | |
20/111 | CAVALLEC Emmanuel | 00:46:31 | 4:14 | 3/V2M | |
40/111 | CHAPRON Alban | 00:51:51 | 4:43 | 5/V1M | |
76/111 | CHARBONNEAU Magali | 00:59:13 | 5:23 | 4/V2F | |
99/111 | CHENOY Danielle | 01:07:54 | 6:10 | 1/V3F | |
3/111 | CHEVILLON Sebastien | 00:40:37 | 3:42 | 3/SEM | |
32/111 | COIFFARD Christophe | 00:49:48 | 4:32 | 7/V2M | |
46/111 | COUFFIN Philippe | 00:54:23 | 4:57 | 7/V1M | |
66/111 | D ABADIE Pierre | 00:57:32 | 5:14 | 29/SEM | |
43/111 | DAGUIN Patrick | 00:54:03 | 4:55 | 8/V2M | |
28/111 | DAVID Lilian | 00:49:25 | 4:30 | 16/SEM | |
23/111 | DAVID Victor | 00:47:35 | 4:20 | 13/SEM | |
17/111 | DAVIET Clement | 00:45:59 | 4:11 | 8/SEM | |
56/111 | DEMATOS Joel | 00:56:09 | 5:06 | 10/V1M | |
21/111 | DERAME Etienne | 00:46:32 | 4:14 | 11/SEM | |
78/111 | DESAINTPAUL Delphine | 00:59:59 | 5:27 | 4/V1F | |
74/111 | DESSIRIER Isabelle | 00:58:29 | 5:19 | 3/V1F | |
93/111 | DIRLAOUEN James | 01:04:28 | 5:52 | 17/V1M | |
100/111 | DOLIAS Caroline | 01:08:18 | 6:13 | 11/SEF | |
60/111 | DUDAL Audrey | 00:56:40 | 5:09 | 3/SEF | |
81/111 | DUPE Aude | 01:00:34 | 5:30 | 7/SEF | |
71/111 | FADET Julien | 00:58:06 | 5:17 | 31/SEM | |
101/111 | FEVRIER Helene | 01:08:52 | 6:16 | 12/SEF | |
102/111 | FOURNIER Anne | 01:08:59 | 6:16 | 13/SEF | |
80/111 | FOURNY Aurelien | 01:00:28 | 5:30 | 34/SEM | |
89/111 | GAUTIER Romain | 01:02:52 | 5:43 | 37/SEM | |
83/111 | GERGAUD Lucille | 01:01:20 | 5:35 | 8/SEF | |
6/111 | GODARD Alexis | 00:42:14 | 3:50 | 1/JUM | |
2/111 | GODET Sylvain | 00:40:34 | 3:41 | 2/SEM | |
53/111 | GOURMELIN Eugene | 00:55:02 | 5:00 | 3/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course