11 Mar 2018 | Semi d'Orvault - Les 11KM Orvault (44) 11KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:04 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/111 | LECUL Guillaume | 00:54:52 | 4:59 | 24/SEM | |
52/111 | BOUVET Denis | 00:54:54 | 4:59 | 25/SEM | |
53/111 | GOURMELIN Eugene | 00:55:02 | 5:00 | 3/V3M | |
54/111 | LEROY Alain | 00:55:04 | 5:00 | 8/V1M | |
55/111 | SURBILLET Mickael | 00:55:40 | 5:04 | 9/V1M | |
56/111 | DEMATOS Joel | 00:56:09 | 5:06 | 10/V1M | |
57/111 | BONNEMAIN Mathieu | 00:56:15 | 5:07 | 1/CAM | |
58/111 | MUSQUER Nicolas | 00:56:16 | 5:07 | 26/SEM | |
59/111 | RAMBAUD Clement | 00:56:40 | 5:09 | 27/SEM | |
60/111 | DUDAL Audrey | 00:56:40 | 5:09 | 3/SEF | |
61/111 | TUAL Dominique | 00:56:45 | 5:10 | 4/V3M | |
62/111 | MOREL Sarah | 00:56:56 | 5:11 | 4/SEF | |
63/111 | BENOIT M | 00:57:02 | 5:11 | 28/SEM | |
64/111 | VACHON Stephane | 00:57:07 | 5:12 | 11/V1M | |
65/111 | GUYOT Yves | 00:57:20 | 5:13 | 5/V3M | |
66/111 | D ABADIE Pierre | 00:57:32 | 5:14 | 29/SEM | |
67/111 | GUILLET Ludivine | 00:57:34 | 5:14 | 5/SEF | |
68/111 | LESNE Jean-yves | 00:57:35 | 5:14 | 6/V3M | |
69/111 | JAFFRES Emmanuel | 00:57:56 | 5:16 | 30/SEM | |
70/111 | ALEXANDRE Gwenaelle | 00:58:01 | 5:16 | 3/V2F | |
71/111 | FADET Julien | 00:58:06 | 5:17 | 31/SEM | |
72/111 | LACROIX Mathieu | 00:58:24 | 5:19 | 32/SEM | |
73/111 | BONNEMAIN Bernard | 00:58:27 | 5:19 | 9/V2M | |
74/111 | DESSIRIER Isabelle | 00:58:29 | 5:19 | 3/V1F | |
75/111 | GUYON Emeline | 00:59:09 | 5:23 | 6/SEF | |
76/111 | CHARBONNEAU Magali | 00:59:13 | 5:23 | 4/V2F | |
77/111 | BIGUET Olivier | 00:59:19 | 5:24 | 12/V1M | |
78/111 | DESAINTPAUL Delphine | 00:59:59 | 5:27 | 4/V1F | |
79/111 | JANIN Romain | 01:00:06 | 5:28 | 33/SEM | |
80/111 | FOURNY Aurelien | 01:00:28 | 5:30 | 34/SEM | |
81/111 | DUPE Aude | 01:00:34 | 5:30 | 7/SEF | |
82/111 | AUBERT Dominique | 01:01:03 | 5:33 | 10/V2M | |
83/111 | GERGAUD Lucille | 01:01:20 | 5:35 | 8/SEF | |
84/111 | SURGET Laurent | 01:01:21 | 5:35 | 35/SEM | |
85/111 | LEGUEDE Cyrille | 01:02:00 | 5:38 | 13/V1M | |
86/111 | BOURDIN Nicolas | 01:02:00 | 5:38 | 14/V1M | |
87/111 | LAPLANCHE Clementine | 01:02:15 | 5:40 | 9/SEF | |
88/111 | MASMOUDI Mohamed | 01:02:16 | 5:40 | 36/SEM | |
89/111 | GAUTIER Romain | 01:02:52 | 5:43 | 37/SEM | |
90/111 | GUILLET Joel | 01:02:56 | 5:43 | 15/V1M | |
91/111 | LESCOP Yann | 01:03:16 | 5:45 | 16/V1M | |
92/111 | RIALLAND Dominique | 01:03:19 | 5:45 | 5/V1F | |
93/111 | DIRLAOUEN James | 01:04:28 | 5:52 | 17/V1M | |
94/111 | LE CLEACH Ronan | 01:04:56 | 5:54 | 38/SEM | |
95/111 | ARTUS Annelle | 01:05:18 | 5:56 | 5/V2F | |
96/111 | AVRIL Patrice | 01:05:34 | 5:58 | 7/V3M | |
97/111 | TAINE Maxime-erika | 01:06:43 | 6:04 | 10/SEF | |
98/111 | BARBIN Marie-jo | 01:06:50 | 6:05 | 6/V2F | |
99/111 | CHENOY Danielle | 01:07:54 | 6:10 | 1/V3F | |
100/111 | DOLIAS Caroline | 01:08:18 | 6:13 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course