Mixte
268
Hommes
208
Femmes
60
CAM
2
JUF
1
JUM
3
ESF
1
ESM
1
SEF
15
SEM
54
V1F
26
V1M
58
V2F
10
V2M
51
V3F
7
V3M
29
V4M
10

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/268HUITLEC EddyINTERSPORT BREST00:35:3800:03:341/SEM
2/268PLAISANT ThibautLESNEVEN00:35:4700:03:352/SEM
3/268QUEMENEUR DanielBOHARS00:35:5800:03:361/V1M
4/268BALCON FredericLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:36:5300:03:413/SEM
5/268BOUGEARD Damien-00:36:5700:03:424/SEM
6/268MEUDIC StephaneLES CAVALEURS PLMCB BREST00:37:0500:03:422/V1M
7/268LE VELLY FabriceBODILIS00:37:1100:03:433/V1M
8/268LANNUZEL Jean-philippePAC-MAC PLOUZANE00:38:2500:03:504/V1M
9/268BERTEVAS FranckPLOUDANIEL00:38:3300:03:515/V1M
10/268GUILLAUME DanielLE FOLGOET00:38:4300:03:521/V2M
11/268TOCQUER GillesPLOUEGAT-GUERAND00:38:5200:03:535/SEM
12/268QUEMENEUR PatriceGUILERS00:39:0100:03:546/V1M
13/268LAOT Pierre-yvesCOURIR A PLOUDAL00:39:0700:03:556/SEM
14/268KERJEAN RonanPLOUGUIN00:39:1000:03:557/V1M
15/268QUERE EmmanuelFFTC00:39:2200:03:568/V1M
16/268FERNANDEZ FlorianBLES D OR GOUESNOU- LA LECLE00:39:2800:03:577/SEM
17/268PLAISANT BrunoSANS00:39:3200:03:572/V2M
18/268PECRIAUX Charles00:39:3300:03:571/ESM
19/268LE BRAS NicolasPLOUZEVEDE00:40:0300:04:009/V1M
20/268PHILIPPE ThibaultCOURIR SUR BREST00:40:1300:04:018/SEM
21/268SIMON PierreFOOTING LANDERNEEN00:40:1800:04:0210/V1M
22/268POHIN GwettazBOHARS00:40:2500:04:0311/V1M
23/268JAOUEN BrunoBLES DOR GOUESNOU00:40:2700:04:0312/V1M
24/268LAPLACE PierreLES CAVALEURS00:40:3200:04:039/SEM
25/268GUILMAND MorganLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:40:3400:04:0310/SEM
26/268MONOD DavidPISCINE LANDIVISIAU00:40:3700:04:0411/SEM
27/268HERRY JordanLANHOUARNEAU00:40:5000:04:0512/SEM
28/268KERLEAU PascalBREST00:41:0700:04:073/V2M
29/268TIGREAT StephanePLA00:41:1500:04:0713/V1M
30/268MUSSET ChristineKOALA00:41:1800:04:081/V1F
31/268PILVEN StephaneTEAM TRAIL ABER BENOIT00:41:2900:04:0914/V1M
32/268LE SAINT NicolasLANHOUARNEAU00:41:3000:04:0913/SEM
33/268CHAPELLE LoicINDIVIDUEL00:41:3300:04:0915/V1M
34/268LEDE PierreGUIPAVAS00:41:5300:04:1114/SEM
35/268ELLEGOET Jean-lucLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:41:5400:04:111/V3M
36/268GUEN ClaudeSANS CLUB00:42:0400:04:124/V2M
37/268FORT GwendalFOOTING LANDERNEEN00:42:0600:04:1316/V1M
38/268BOHOREL PatrickFOULEES DU KERNIC00:42:2900:04:152/V3M
39/268GOUEZ DavidLANDIVISIAU00:42:3000:04:1517/V1M
40/268ABHERVE GUEGUEN Bruno-00:42:4000:04:1615/SEM
41/268BARS PatriceLA FOULEE FOLGOATIENNE00:42:4200:04:1618/V1M
42/268DE CADENET BenoitKOALA00:42:4400:04:1619/V1M
43/268LUNVEN BernardKORRIGANS LESNEVEN00:42:5200:04:175/V2M
44/268DERRIEN DominiquePENZE00:42:5800:04:186/V2M
45/268L'HOUR DavidLANDI FC00:43:0200:04:1816/SEM
46/268TARDITI ValentinBOHARS00:43:1900:04:2017/SEM
47/268FLOCH ThierryHERMINE SPORT NATURE00:43:3100:04:2120/V1M
48/268BONTHONNOU Jeremy-00:43:3500:04:2218/SEM
49/268ROGEZ VincentCAP SUR DIRINON00:43:3700:04:2221/V1M
50/268FROMENT LudovicPLOUVIEN00:43:3900:04:2219/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑