07 Apr 2018 | Trail de l'Aber Wrac'h - L'Hermine Trail Le Folgoët (29) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:13:20 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
82/401 | BARONE Maxime | 01:54:10 | 6:21 | 1/ESM | |
121/401 | LE ROUX Baptiste | 02:00:05 | 6:40 | 2/ESM | |
125/401 | LE GAC Corentin | 02:00:49 | 6:43 | 3/ESM | |
2/401 | SIVIGNON Pierrick | 01:24:01 | 4:40 | 1/JUM | |
83/401 | ROUDAUT Benoit | 01:54:15 | 6:21 | 2/JUM | |
217/401 | BROUDIN Maxime | 02:14:37 | 7:29 | 3/JUM | |
1/401 | LEMASSON Victor | 01:22:36 | 4:35 | 1/SEM | |
3/401 | NICOLLEAU Brice | 01:25:10 | 4:44 | 2/SEM | |
5/401 | QUIVIGER Maxime | 01:28:36 | 4:55 | 3/SEM | |
6/401 | AUTRET Florent | 01:29:17 | 4:58 | 4/SEM | |
7/401 | CARIOU Alexandre | 01:30:06 | 5:00 | 5/SEM | |
8/401 | COSQUER Florent | 01:30:45 | 5:02 | 6/SEM | |
12/401 | BIDAN Jean-baptiste | 01:35:44 | 5:19 | 7/SEM | |
14/401 | NELZ MOREAU Gaël | 01:37:50 | 5:26 | 8/SEM | |
17/401 | CEVAER Jérémie | 01:38:48 | 5:29 | 9/SEM | |
19/401 | TANGUY Nicolas | 01:39:19 | 5:31 | 10/SEM | |
21/401 | DECOTTIGNIES Mathieu | 01:40:31 | 5:35 | 11/SEM | |
24/401 | KERVAZO Antoine | 01:41:17 | 5:38 | 12/SEM | |
26/401 | LAOT Mojean | 01:41:45 | 5:39 | 13/SEM | |
27/401 | VIGOUROUX Florian | 01:41:50 | 5:39 | 14/SEM | |
29/401 | GUENANTIN Guillaume | 01:42:05 | 5:40 | 15/SEM | |
30/401 | GUEVEL Jean-marc | 01:42:14 | 5:41 | 16/SEM | |
32/401 | LE COROLLER Julien | 01:42:34 | 5:42 | 17/SEM | |
40/401 | BIANEIS Florian | 01:44:14 | 5:47 | 18/SEM | |
42/401 | LE GLEAU Olivier | 01:44:44 | 5:49 | 19/SEM | |
45/401 | KERMORVAN Romuald | 01:45:44 | 5:52 | 20/SEM | |
46/401 | ROUE Patrick | 01:45:55 | 5:53 | 21/SEM | |
47/401 | TALARMIN Christophe | 01:46:10 | 5:54 | 22/SEM | |
51/401 | LARCHE Fabien | 01:46:39 | 5:55 | 23/SEM | |
53/401 | PAJOT Pierre-alix | 01:47:37 | 5:59 | 24/SEM | |
56/401 | MORVAN Kévin | 01:48:28 | 6:02 | 25/SEM | |
58/401 | DELECOURT Matthieu | 01:49:05 | 6:04 | 26/SEM | |
61/401 | HAMON Frédéric | 01:49:27 | 6:05 | 27/SEM | |
66/401 | CROGUENNEC Cyril | 01:51:18 | 6:11 | 28/SEM | |
69/401 | LOHIER Florian | 01:52:02 | 6:13 | 29/SEM | |
72/401 | LAPLACE Pierre | 01:52:44 | 6:16 | 30/SEM | |
74/401 | LAMMER Jerome | 01:53:10 | 6:17 | 31/SEM | |
77/401 | PLASSART Christophe | 01:53:46 | 6:19 | 32/SEM | |
78/401 | FEREC Patrice | 01:53:49 | 6:19 | 33/SEM | |
80/401 | BAUDAT Pierre | 01:54:04 | 6:20 | 34/SEM | |
81/401 | RIVIERE Hugo | 01:54:07 | 6:20 | 35/SEM | |
84/401 | TRIGODET Cyril | 01:54:49 | 6:23 | 36/SEM | |
86/401 | HENRY Samuel | 01:55:12 | 6:24 | 37/SEM | |
87/401 | JESTIN Laurent | 01:55:21 | 6:24 | 38/SEM | |
93/401 | LE GOUEVEC Anthony | 01:56:07 | 6:27 | 39/SEM | |
97/401 | QUERE Regis | 01:56:30 | 6:28 | 40/SEM | |
99/401 | LE ROUX Florent | 01:56:35 | 6:29 | 41/SEM | |
102/401 | LEON Mickael | 01:56:47 | 6:29 | 42/SEM | |
106/401 | LESCOP Laurent | 01:57:35 | 6:32 | 43/SEM | |
107/401 | LARCHE Nicolas | 01:57:37 | 6:32 | 44/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course