Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56)
14/04/2018 - Nature - 8KM

Mixte
232
Hommes
132
Femmes
100
CAF
2
CAM
5
JUF
4
JUM
11
ESF
5
ESM
1
SEF
36
SEM
52
V1F
38
V1M
40
V2F
10
V2M
13
V3F
5
V3M
7
V4M
3

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:00:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/232CORBINEAU PierreESCO 4400:35:1600:04:251/SEM
2/232GRISOT Valentin(SAINT-NICOLAS-DE-REDON)00:35:4900:04:292/SEM
3/232FRANCOIS MatthiasBRECH00:38:1200:04:461/V1M
4/232GAUTIER Alban3547200:39:0100:04:532/V1M
5/232METAYER NicolasUA CANTON DE SAVENAY00:39:1300:04:543/SEM
6/232RIO Maxime(MARZAN)00:39:4200:04:584/SEM
7/232MORICE Florentin(SAINT JACUT LES PINS)00:39:4700:04:581/ESM
8/232LEHEBEL Philippe(HERBIGNAC)00:40:1900:05:021/V2M
9/232CHOPIN RémiATHLE PAYS DE REDON00:40:5300:05:071/JUM
10/232KERNEGUEZ MaelanCJAC00:41:0900:05:091/CAM
11/232RENAUD MathieuATHLE DU PAYS DE REDON00:41:1500:05:092/JUM
12/232BLANCHARD VincentVINCENT BLANCHARD00:41:1800:05:105/SEM
13/232JOSSO Lélio(ALLAIRE)00:41:3700:05:123/JUM
14/232MUNCH FredericCOURIR A BAINS00:41:4000:05:136/SEM
15/232LORIEAU StevenSTEVEN LORIEAU00:42:0300:05:157/SEM
16/232DREAN Sébastien(SAINT PERREUX)00:42:1700:05:173/V1M
17/232JUHEL FabriceTRAIL DES LANDES DU LOUP COURNON00:42:2800:05:198/SEM
18/232CAUDART MartinATHLÉ PAYS DE REDON00:42:3200:05:194/JUM
19/232DEMORY Tristan3511400:43:5700:05:305/JUM
20/232REMPILLON ThomasECUREUILS DE PLOUAY TRIATHLON00:44:0800:05:319/SEM
21/232KERNEGUEZ Thierry(CHAUMES EN RETZ)00:44:1900:05:322/V2M
22/232PELÉ DE SMET Bastien(BESLE SUR VILAINE)00:45:0600:05:386/JUM
23/232BAPTISTE Paul(MARZAN)00:45:2600:05:4110/SEM
24/232MABON Adrien(LE PECQ)00:45:4800:05:4311/SEM
25/232MALGOGNE Joelle3511400:46:0200:05:451/V1F
26/232DAVID Raphael(PEILLAC)00:46:0400:05:4612/SEM
27/232CHEMIN GaëtanGAËTAN CHEMIN00:46:0700:05:4613/SEM
28/232DOLO MaximilienAPR00:47:3000:05:567/JUM
29/232CERTAIN Samuel(FÉGRÉAC)00:47:5100:05:594/V1M
30/232NOBLET AurélienUSSNAT00:47:5700:06:0014/SEM
31/232BRIAND ErwanTERRES DE FENETRE00:48:0700:06:0115/SEM
32/232SURBIGUET Vincent(GUIDEL)00:48:1600:06:025/V1M
33/232GUILLAUME Damien(ST VINCENT SUR OUST)00:48:1900:06:0216/SEM
34/232DEBRAY EllouenTRAIL DU MORTIER DE GLENAC00:48:4500:06:068/JUM
35/232GUÉNÉGO Alain(QUESTEMBERT)00:48:5100:06:061/V3M
36/232TOUZÉ Florent(PLOËRMEL)00:49:0500:06:0817/SEM
37/232RÉMINIAC Sébastien(MONTENEUF)00:49:1500:06:096/V1M
38/232LECHANTOUX AxelAXEL LECHANTOUX00:49:1600:06:0918/SEM
39/232HERVOCHE Michael(ST NICOLAS DE REDON)00:49:2700:06:1119/SEM
40/232OILLAUX Yvonnick(ALLAIRE)00:49:3100:06:1120/SEM
41/232DESNEE Anthony(SAINT PERREUX)00:49:4800:06:147/V1M
42/232LAINE Sebastien(SAINT NICOLAS DE REDON)00:50:1000:06:168/V1M
43/232PLANTEC Odran(PEILLAC)00:50:1000:06:1621/SEM
44/232BEZIER Jeanne(ALLAIRE)00:50:2000:06:171/CAF
45/232RICHARD SébastienLES 6 HEURES ST JACUT00:50:2900:06:1922/SEM
46/232BENARD Pierre(DERVAL)00:50:3000:06:1923/SEM
47/232BRIAND Arnaud(SAINTE MARIE)00:50:4000:06:2024/SEM
48/232BIGOT MichelGUIGNEN LES BONS PIEDS00:51:0200:06:232/V3M
49/232PARAGEAU Christelle(AVESSAC)00:51:1000:06:241/SEF
50/232DANION Maxime(ST NICOLAS DU TERTRE)00:51:1400:06:242/CAM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑