Course Nature de Baden - Baden (56)
01/05/2018 - Route Nature - 10KM


1 avis

Mixte
195
Hommes
116
Femmes
79
CAF
1
JUF
2
ESF
3
SEF
24
V1F
29
V2F
16
V3F
4
MIM
1
CAM
7
JUM
7
SEM
34
V1M
22
V2M
31
V3M
11
V4M
3

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:00:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
195/195RENAUD MurielleMEUCON01:53:52 RP00:11:2316/V2F
194/195LE JOUANARD VeroniqueVANNES01:53:51 RP00:11:2315/V2F
193/195LE GAL VeroniquePLESCOP01:53:5100:11:2314/V2F
192/195JACOB NadiaBADEN01:24:4800:08:2913/V2F
191/195LOTIGIE MarieCARNAC01:24:47 RP00:08:2931/V2M
190/195CHARTIER VeroniqueBONDUES01:24:4500:08:2912/V2F
189/195ROUSSELOT MarionPLOEREN01:24:0000:08:2424/SEF
188/195BABONNEAU SophieSURZUR01:23:5900:08:2423/SEF
187/195GARAUD AmandineELVEN01:23:59 RP00:08:2422/SEF
186/195GUILLAS Jean-marcTEAM REDERIEN01:20:0400:08:0022/V1M
185/195KOZLOV LoukianaTEAM REDERIEN01:20:0500:08:001/CAF
184/195LE CALLONNEC MatheoTEAM REDERIEN01:20:0500:08:007/JUM
183/195GUILLAS LouisTEAM REDERIEN01:20:0600:08:016/JUM
182/195BERTRAND ErwanTEAM REDERIEN01:20:0700:08:015/JUM
181/195COUGOULIC VincentTEAM REDERIEN01:20:0500:08:004/JUM
180/195LE GAL NatachaUSA ATHLETISME01:15:2500:07:3229/V1F
179/195LEROUX MaudBADEN01:15:08 RP00:07:3128/V1F
178/195DUGUE CatherineBADEN01:15:04 RP00:07:3027/V1F
177/195LATOUCHE LudmillaBADEN01:13:5200:07:2326/V1F
176/195LE BERRIGAUD MaryleneBADEN01:13:4400:07:2225/V1F
175/195GILLET KarineBADEN01:13:43 RP00:07:2224/V1F
174/195LAPOULLE FranckAURAY01:12:5400:07:1721/V1M
173/195GENTILHOMME BrigitteRENNES01:12:5900:07:1811/V2F
172/195LE TRIONNAIRE PatriciaASPTT VANNES01:12:5600:07:1810/V2F
171/195COURAGEUX AnneASPTT VANNES01:12:4800:07:179/V2F
170/195LE BOURSICAUD RegineASPTT VANNES01:12:5100:07:178/V2F
169/195MILLERET FabienneASPTT VANNES01:12:4900:07:177/V2F
168/195LE BOUQUIN ChristelleASPTT VANNES01:12:4700:07:1723/V1F
167/195VOURCH Marie-claudeASPTT VANNES01:12:4700:07:174/V3F
166/195RIO PENNUEN PascaleASPTT01:12:4700:07:176/V2F
165/195LE LIMANTOUR FrancoiseASPTT VANNES01:12:4800:07:175/V2F
164/195CRANIER ValerieASPTT VANNES00:43:30 RP00:04:2122/V1F
163/195DIAKITE Facinet01:12:48 RP00:07:177/CAM
162/195CORIAN NicolasCOUDES01:12:3100:07:1534/SEM
161/195LE TARTESSE Jean-michelGRAND CHAMP01:12:1200:07:1330/V2M
160/195LE TARTESSE KarenCOUDES01:12:1100:07:1321/SEF
159/195CHOQUART Jean-francoisLA BAULE ESCOUBLAC01:11:49 RP00:07:1129/V2M
158/195CHOQUART ValerieLA BAULE ESCOUBLAC01:11:50 RP00:07:114/V2F
157/195SOULABAILLE MathieuLEC01:11:1000:07:0733/SEM
156/195COPPIN BenedicteMARCQ EN BAROEUL01:11:06 RP00:07:0721/V1F
155/195THOMAS AnaelleBADEN01:11:0600:07:0720/SEF
154/195MICHEL VeroniqueBADEN01:11:06 RP00:07:0720/V1F
153/195LE BARS BeatriceBADEN01:11:0500:07:0719/V1F
152/195PINEAU NatachaBADEN01:11:0600:07:0718/V1F
151/195TANCRAY MaryvonneVANNES01:10:4800:07:053/V3F
150/195HAREL AmelieBADEN01:10:4500:07:0419/SEF
149/195LE BOLLOCH FrancoiseASPTT Vannes01:10:0100:07:003/V2F
148/195BERSON CyrilleCOESMES01:09:20 RP00:06:5620/V1M
147/195DELAMARE IBERGARAY ChristelASPTT VANNES01:09:2600:06:5717/V1F
146/195CORNELIS FrancisATHLE RHUYS01:08:4700:06:5311/V3M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑