Foulées de Brasparts - Brasparts (29)
11/08/2018 - Nature - 11.5KM


Mixte
268
Hommes
186
Femmes
82
CAF
6
CAM
7
JUF
1
JUM
1
ESF
2
ESM
2
SEF
22
SEM
56
V1F
32
V1M
56
V2F
15
V2M
33
V3F
4
V3M
25
V4M
6

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:05:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/268DIVERREZ Jean-MariePAYS DE LANDERNEAU ATHLET00:42:1000:03:401/V1M
2/268SALLES Stanislas00:42:3800:03:421/SEM
3/268TARO Aurelien00:43:0000:03:442/SEM
4/268HUITLEC Jean-Thomas00:43:3300:03:471/CAM
5/268PRIGENT ManuelTEAM LANDI TRIATHLON00:43:4600:03:483/SEM
6/268CARIOU Alexandre00:43:5100:03:494/SEM
7/268BOTHOREL YvesMULHOUSE OF RUNNING00:44:5600:03:541/ESM
8/268MONDAIN AxelARGIUSTA MORICCIO (20140)00:44:5900:03:552/ESM
9/268KERNINON MickaelMAHALON00:45:2900:03:572/V1M
10/268CHANTREL PascalST MARTIN DES CHAMPS (29600:45:4300:03:595/SEM
11/268GOACHET Philippe00:45:5200:03:593/V1M
12/268LE GOUILL YannREDERIEN CAP SIZUN00:45:5900:04:006/SEM
13/268LE BRIS JacquesCOURIR TOUT SIMPLEMENT SA00:46:4400:04:041/V2M
14/268DECOTTIGNIES ThomasCAST (29150)00:47:0600:04:067/SEM
15/268MEUDIC StephaneLES CAVALEURS PLMCB00:47:1600:04:074/V1M
16/268CORRE RaphaelPLOUGASTEL SPORT NATURE00:47:2700:04:085/V1M
17/268NORMANT MichelFOULEE RENANAISE00:47:3100:04:086/V1M
18/268MOYSAN GwendalCOMBRIT (29120)00:47:4400:04:098/SEM
19/268LE GOFF MarionGUIPAVAS (29490)00:48:1700:04:121/SEF
20/268LE GALL Bruno00:48:1800:04:127/V1M
21/268LE GUEN VincentTEAM COMPEX CAB PONT L 00:49:0800:04:169/SEM
22/268LE BORGNE Jean-Yves00:49:1400:04:172/V2M
23/268TANGUY JulienLANDERNEAU (29800)00:49:1800:04:1710/SEM
24/268FERNANDEZ FlorianLES BLES D OR GOUESNOU00:49:3300:04:1911/SEM
25/268DOUGUET DanielCOURIR A CHATEAULIN00:50:0500:04:213/V2M
26/268LE GUILLOU JulienNATURVAN00:50:5600:04:2612/SEM
27/268LESVEN LucasBREST (29200)00:51:0800:04:272/CAM
28/268LECANU RemiGUILERS (29820)00:51:1700:04:2813/SEM
29/268CASTEL KevinST MARTIN DES CHAMPS (29600:51:2600:04:2814/SEM
30/268TANNE MaelSAINT SAUVEUR00:51:3300:04:2915/SEM
31/268DAGORN Styven00:51:4500:04:3016/SEM
32/268LE BOHOMME Sebastien00:51:4800:04:3017/SEM
33/268LE DUC Kevin00:51:5400:04:3118/SEM
34/268LE ROY AndreSOBHISPORT BREST00:52:0500:04:321/V3M
35/268EVENAS RonanCHATEAULIN (29150)00:52:5200:04:364/V2M
36/268LE GALL UrbainCAB PONT L ABBE00:52:5800:04:362/V3M
37/268JEZEGOU FabienLANDERNEAU (29800)00:53:0400:04:3719/SEM
38/268BOZEC JohannLAMPAUL GUIMILIAU (29400)00:53:3400:04:3920/SEM
39/268LOHIER FlorianLAMPAUL GUIMILIAU (29400)00:53:5800:04:4221/SEM
40/268BESSAC Denis00:54:0500:04:423/V3M
41/268SASSIER ThiebaultBREST (29200)00:54:1000:04:4322/SEM
42/268JAN Eric00:54:2300:04:445/V2M
43/268KERVRAN Vincent00:54:3700:04:4523/SEM
44/268LESVEN PhilippeBREST (29200)00:54:3900:04:458/V1M
45/268DUDA Marc00:54:4900:04:469/V1M
46/268MORIO Nicolas00:54:5200:04:4624/SEM
47/268DANIELOU Marc00:54:5600:04:4710/V1M
48/268HALATRE FredericCOURIR A PLOMEUR00:55:1200:04:4811/V1M
49/268DUMESNIL PatriceCCPB00:55:2400:04:494/V3M
50/268LEMETAYER ChristopheNATURVAN SAINT URBAIN00:55:2500:04:4912/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑