La Course de l'Ours - Tréguier (22)
04/11/2018 - Nature - 13KM


Mixte
896
Hommes
644
Femmes
252
CAF
2
JUF
5
ESF
5
SEF
111
V1F
77
V2F
45
V3F
7
CAM
15
JUM
5
ESM
7
SEM
207
V1M
195
V2M
145
V3M
64
V4M
4
V5M
2

1 2 3 4... 18

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:14:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
885/896LE CALVEZ Jean01:53:0000:08:422/V5M
862/896PEROUAS Raymond01:39:0100:07:371/V5M
873/896HERVE Jean-Louis01:44:3000:08:024/V4M
810/896SCOLAN Jean-Louis01:31:4300:07:033/V4M
782/896MORIN Michel01:30:1500:06:572/V4M
580/896GAYIC Joel01:19:4900:06:081/V4M
894/896LEC HVIEN Pierre01:11:1100:05:2964/V3M
881/896MENARD Richard01:47:5000:08:1863/V3M
854/896KERMANACH Jean-Pierre01:38:1000:07:3362/V3M
811/896DANIELLOU Yann01:31:4400:07:0361/V3M
809/896LE BAQUER Francois-Xavier01:31:4200:07:0360/V3M
807/896DUMONCEL Gilles01:31:4000:07:0359/V3M
797/896GUEHL Francois01:30:4000:06:5858/V3M
796/896LE GOFF Jean-Pierre01:30:3900:06:5857/V3M
792/896LARHANTEC Patrick01:30:3500:06:5856/V3M
791/896NICOL Jean-Yves01:30:3400:06:5855/V3M
779/896LEMONON Patrick01:30:1200:06:5654/V3M
755/896BOUDER Herve01:28:2800:06:4853/V3M
748/896COCGUEN Jean-Jacques01:27:4600:06:4552/V3M
742/896LE BRUN Alain01:27:4000:06:4551/V3M
737/896LE GAFFRIC Yvon01:27:1200:06:4250/V3M
730/896GAYIC Yvon01:27:0500:06:4249/V3M
723/896LEVRARD Dominique01:26:3400:06:4048/V3M
717/896NICOLAS Pierre-Yves01:26:2100:06:3947/V3M
709/896MAHE Remi01:26:0300:06:3746/V3M
707/896COTTIN Xavier01:26:0100:06:3745/V3M
699/896LE GARSMEUR Henri01:25:4000:06:3544/V3M
696/896LE BERRE Jean-Pierre01:25:2300:06:3443/V3M
691/896RIVOAL Joseph01:24:5800:06:3242/V3M
690/896LE CARBOULLEC Michel01:24:4300:06:3141/V3M
685/896HUON Yves01:24:2600:06:3040/V3M
677/896LE HOUEROU Roland01:23:4500:06:2739/V3M
659/896BRUNET Jean-Claude01:23:1000:06:2438/V3M
644/896BIEUZENT Yvon01:22:1900:06:2037/V3M
637/896ROUDAUT Pierre01:22:1200:06:1936/V3M
636/896LEON Jean-Etienne01:22:1100:06:1935/V3M
627/896ROLLAND Joseph01:22:0200:06:1934/V3M
622/896DEBROIZE Dominique01:21:5000:06:1833/V3M
601/896LINTANFF Bernard01:21:0700:06:1432/V3M
592/896GUYOMARD Patrick01:20:5200:06:1331/V3M
577/896GABORIT Yvon01:19:4600:06:0830/V3M
556/896GUERVILLY Gerard01:19:1100:06:0529/V3M
525/896LE GUILLOUZIC Philippe01:18:0500:06:0028/V3M
523/896DOLE Serge01:17:4600:05:5927/V3M
511/896PINSON Jean-Paul01:17:1500:05:5726/V3M
506/896GOUAULT Pierre01:17:1000:05:5625/V3M
503/896CARREE Dominique01:17:0700:05:5624/V3M
501/896PERSON Alain01:16:5300:05:5523/V3M
486/896MAINGUY Pierre01:16:0600:05:5122/V3M
479/896PARIS Alain01:15:5100:05:5021/V3M

1 2 3 4... 18

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑