La Corrida de l'Espoir - Loudéac (22)
17/11/2018 - Route - 10KM


Mixte
767
Hommes
536
Femmes
231
CAF
4
JUF
4
ESF
6
SEF
90
V1F
77
V2F
39
V3F
10
V4F
1
CAM
13
JUM
14
ESM
16
SEM
198
V1M
154
V2M
90
V3M
45
V4M
6

1 2 3 4... 16

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/767FANOUILLERE BenoitATHLETISME SUD 2200:31:4700:03:111/SEM
2/767ROCABOY MathieuATHLETISME SUD 2200:31:5600:03:122/SEM
3/767BIOT MickaelENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO00:32:0800:03:133/SEM
4/767TELLIER FrédéricOPTIC 200000:32:1800:03:144/SEM
5/767SAINTILLAN FranckTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC00:32:5500:03:175/SEM
6/767PIEDERRIERE NicolasATHLETISME SUD 2200:33:1400:03:191/V1M
7/767PIEDERRIERE YvesS/L ATHLETISME LOUDEAC00:33:1400:03:192/V1M
8/767PROD'HOMME AntoineTEAM FYBOLIA00:34:3200:03:276/SEM
9/767THEZE Corentin00:34:3400:03:277/SEM
10/767GOUEDARD SimonTRIATHLON CLUB LOCMINE00:34:37 RP00:03:288/SEM
11/767LE ROUX Axel00:34:4900:03:291/ESM
12/767ALLO JérémyTEAM DES MOULINS00:34:5200:03:299/SEM
13/767LE TEXIER YoannS/L RL PONTIVY00:34:5200:03:293/V1M
14/767EZEQUEL Maxime00:35:0100:03:302/ESM
15/767COLLIN Samuel00:35:41 RP00:03:3410/SEM
16/767LACIRE RomainS/L ATHLETISME LOUDEAC00:35:4500:03:351/CAM
17/767VETEL Jean-benoitCARIMALO CONSTRUCTION LOUDEAC00:35:5000:03:3511/SEM
18/767BALAVOINE GaetanS/L ATHLETISME LOUDEAC00:35:5900:03:3612/SEM
19/767LE HELLOCO Pierre00:36:03 RP00:03:3613/SEM
20/767DIJOUX BriceTEAM BERCI COTES D ARMOR00:36:04 RP00:03:3614/SEM
21/767BEUREL LucasS/L ATHLETISME LOUDEAC00:36:1100:03:372/CAM
22/767JOANNOT DavidCA TROTTE A LA MOTTE00:36:1300:03:374/V1M
23/767RENOU QuentinTEAM BERCI COTES D ARMOR00:36:18 RP00:03:383/ESM
24/767CAREL KillianATLETISME PAYS DE PONTIVY00:36:29 RP00:03:391/JUM
25/767LE POTIER TristanPONTIVY TRIATHLON00:36:3000:03:3915/SEM
26/767ECOBICHON ThomasTEAM DECATHLON TREGUEUX00:36:38 RP00:03:4016/SEM
27/767MACE Marvin00:36:43 RP00:03:4017/SEM
28/767LE HELLOCO Benoit00:36:44 RP00:03:4018/SEM
29/767FANOUILLERE VincentTRAILER D ARMOR00:36:4900:03:4119/SEM
30/767POTHIN YvanTEAM LOSC00:36:58 RP00:03:4220/SEM
31/767DUPUIS ElouanV&B LOUDEAC00:37:0100:03:4221/SEM
32/767EVERAERE RaphaëlTEAM DECATHLON TREGUEUX00:37:0800:03:4322/SEM
33/767ROBIN MickaelV&B LOUDEAC00:37:25 RP00:03:4523/SEM
34/767DELORME StephaneCEVA SANTE ANIMALE00:37:2900:03:4524/SEM
35/767MINOUX BenoitAS POMMERET00:37:3000:03:455/V1M
36/767BEZELY StephaneATHLETISME SUD 2200:37:3200:03:451/V2M
37/767LANOE ClémentCCMONCONTOUR00:37:4000:03:4625/SEM
38/767MARQUER QuentinS/L AC MERDRIGNAC00:37:4700:03:473/CAM
39/767GOUILLOU Mickael00:37:5600:03:4826/SEM
40/767LE GOFF CorentinPONTIVY TRIATHLON00:38:02 RP00:03:484/ESM
41/767LE GOUELLEC Théophile00:38:1300:03:492/JUM
42/767GUIGUEN Anthony00:38:1500:03:4927/SEM
43/767LE BRAS AlexandreSAINT BRIEUC TRIATHLON00:38:17 RP00:03:5028/SEM
44/767LE CORRE YannickSANTE FORM LOUDEAC00:38:2400:03:506/V1M
45/767PECHARD JulienRENNES TRIATHLON00:38:2900:03:5129/SEM
46/767LE MEILLEUR ThierryS/L ATHLETISME LOUDEAC00:38:3500:03:522/V2M
47/767JOURDEN JoelSOBHI SPORT00:38:3500:03:523/V2M
48/767SOHIER ArnaudLE RHEU JOGGING00:38:3900:03:5230/SEM
49/767MOLINARO Benjamin00:38:4300:03:523/JUM
50/767SINQUIN EmileVCP LOUDEAC00:38:5400:03:534/JUM

1 2 3 4... 16

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑