17 Nov 2018 | La Corrida de l'Espoir Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:30 publiée avec accord |
767 |
536 |
CAM 13 JUM 14 ESM 16 SEM 198 |
V1M 154 V2M 90 V3M 45 V4M 6 |
CAF 4 JUF 4 ESF 6 SEF 90 |
V1F 77 V2F 39 V3F 10 V4F 1 | 231 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
117/767 | BAYON Christophe (6135) | 00:42:08 | 4:13 | 28/V1M | |
116/767 | BROTELANDE Jean-bernard | 00:42:07 | 4:13 | 27/V1M | |
115/767 | YONNET Ivan | 00:42:07 | 4:13 | 56/SEM | |
114/767 | HARNOIS Stephane (2671) | 00:42:07 | 4:13 | 55/SEM | |
113/767 | POIRIER Cédric | 00:42:05 | 4:13 | 54/SEM | |
112/767 | VALLEE Thomas | 00:42:04 | 4:12 | 9/CAM | |
111/767 | LEGAILLARD Alexis | 00:42:02 RP | 4:12 | 53/SEM | |
110/767 | LE GOUELLEC Herve (5250) | 00:41:57 | 4:12 | 8/V2M | |
109/767 | LE SAOUT Ewen | 00:41:57 | 4:12 | 8/CAM | |
108/767 | BOSCHER Corentin | 00:41:52 | 4:11 | 52/SEM | |
107/767 | ROPERT Quentin | 00:41:51 RP | 4:11 | 51/SEM | |
106/767 | MANDELLI David | 00:41:48 | 4:11 | 26/V1M | |
105/767 | COLLIN William | 00:41:47 | 4:11 | 50/SEM | |
104/767 | BEZELY Jacky | 00:41:45 RP | 4:10 | 25/V1M | |
103/767 | JUHEL Freddy | 00:41:38 RP | 4:10 | 24/V1M | |
102/767 | LE BIHAN Yves | 00:41:34 | 4:09 | 7/V2M | |
101/767 | LE HEGARAT Mathieu | 00:41:31 | 4:09 | 49/SEM | |
100/767 | PAGES Jean-robert | 00:41:30 | 4:09 | 23/V1M | |
99/767 | LE MAITRE Christophe | 00:41:20 RP | 4:08 | 22/V1M | |
98/767 | LE GAL Valentin (1301) | 00:41:19 | 4:08 | 48/SEM | |
97/767 | TEMPIER Vincent | 00:41:11 | 4:07 | 21/V1M | |
96/767 | RIVOLET Christophe | 00:41:10 RP | 4:07 | 47/SEM | |
95/767 | HELARY Nicolas (2098) | 00:41:10 | 4:07 | 46/SEM | |
94/767 | LONCLE Damien | 00:41:09 RP | 4:07 | 45/SEM | |
93/767 | MANDART Gaetan | 00:41:03 | 4:06 | 20/V1M | |
92/767 | THOMAS Alexis | 00:41:01 RP | 4:06 | 44/SEM | |
91/767 | LE MAUX Elouan | 00:41:01 RP | 4:06 | 6/JUM | |
90/767 | JOSSE Philippe | 00:41:00 | 4:06 | 6/V2M | |
89/767 | LEMONNIER Emeric | 00:40:53 | 4:05 | 19/V1M | |
88/767 | BELNARD David (6686) | 00:40:52 | 4:05 | 18/V1M | |
87/767 | GORIN Antoine | 00:40:51 RP | 4:05 | 7/CAM | |
86/767 | POILVERT Sylvain | 00:40:45 RP | 4:05 | 43/SEM | |
85/767 | CADORET Adrien | 00:40:43 | 4:04 | 42/SEM | |
84/767 | VILANON Arthur | 00:40:40 RP | 4:04 | 8/ESM | |
83/767 | LANCHEC Yann (3468) | 00:40:37 RP | 4:04 | 17/V1M | |
82/767 | CARIMALO Gwenael | 00:40:37 RP | 4:04 | 41/SEM | |
81/767 | FERCOQ Christophe | 00:40:32 | 4:03 | 16/V1M | |
80/767 | GLOUX Emmanuel | 00:40:31 RP | 4:03 | 5/JUM | |
79/767 | GAULTIER Jean-francois (5135) | 00:40:30 | 4:03 | 15/V1M | |
78/767 | RAULT Mikael | 00:40:30 RP | 4:03 | 40/SEM | |
77/767 | ROCABOY Emmanuel | 00:40:25 | 4:03 | 5/V2M | |
76/767 | CORBIN Laurent (7657) | 00:40:24 RP | 4:02 | 14/V1M | |
75/767 | CADORET Christophe | 00:40:22 RP | 4:02 | 13/V1M | |
74/767 | LE ROUX Dominique | 00:40:19 | 4:02 | 4/V2M | |
73/767 | FOURNIER Benjamin | 00:40:15 | 4:01 | 39/SEM | |
72/767 | FLAGEUL Julian | 00:40:08 | 4:01 | 38/SEM | |
71/767 | ROUSSEAU Delphine (242) | 00:40:05 | 4:01 | 1/SEF | |
70/767 | THEZE Alexis (3862) | 00:40:05 | 4:01 | 37/SEM | |
69/767 | GUILLAUME Mathis | 00:40:04 | 4:00 | 6/CAM | |
68/767 | BRIEND Martin | 00:40:03 | 4:00 | 5/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course