( issus de triskell) : Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56)
17/02/2019 - Nature - 21KM


Mixte
194
Hommes
169
Femmes
25
SEF
8
V1F
6
V2F
10
V3F
1
ESM
1
SEM
61
V1M
56
V2M
38
V3M
11
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:06:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/194FOUQUET MatthiasTEAM SPORT 200001:29:0100:04:141/SEM
2/194HUBERT MathieuRENNES TRIATHLON01:29:1100:04:152/SEM
3/194LE TORTOREC PierreS/L RL PONTIVY01:30:2600:04:183/SEM
4/194BERTRAND MatthieuS/L VANNES ATHLETISME01:32:1100:04:234/SEM
5/194LAUNAY AntoineINTERSPORT PLOERMEL01:34:0200:04:295/SEM
6/194PERRON LionelCOURIR A GUENIN01:34:3100:04:301/V1M
7/194LE HELLOCO PierreLANGUIDIC01:37:0300:04:376/SEM
8/194PRIGENT JulienTEAM DU PELEM01:38:5000:04:422/V1M
9/194ALAIX JacquesELLON01:39:2700:04:441/ESM
10/194BOTHUA FrançoisPLUVIGNER01:39:4400:04:453/V1M
11/194LE BRIS MaximilienCAMORS01:39:5900:04:464/V1M
12/194BAUER GarySAMEFORME01:41:0300:04:497/SEM
13/194LE MESTRALLAN GuillaumeFOULEES PLUVIGNOISES01:42:1100:04:528/SEM
14/194RAUL PhilippeLE SOURN01:42:2800:04:531/V2M
15/194GUILLERM AlexandreKERENG SPORT NATURE01:42:5200:04:545/V1M
16/194MORVANT LudovicVANNES01:42:5800:04:549/SEM
17/194NGUYEN SimonCLEGUEREC01:43:0300:04:5410/SEM
18/194LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS01:43:0300:04:542/V2M
19/194BARBIER LionelRBC 5601:43:1900:04:556/V1M
20/194CHAMPION DidierENDURANCE LOISIRS PLOUAY01:43:2500:04:553/V2M
21/194MEBON StéphaneQUEVEN ATHLETISME01:44:2900:04:594/V2M
22/194CONAN SamuelFLK01:45:1800:05:017/V1M
23/194KERAUDRAN GaelQUISTINIC01:45:3200:05:025/V2M
24/194AUFFRET JeanLE SOURN01:45:5000:05:0211/SEM
25/194EVENO AnthonyBIGNAN01:46:4000:05:0512/SEM
26/194THABUIS JeromePLOEMEL01:47:0600:05:068/V1M
27/194LE BORGNE Fredtrail vallée de la Sarre01:47:1700:05:079/V1M
28/194ROBO Franck01:47:3300:05:0713/SEM
29/194ROYE GuénaelCIMA/Team Event.Izir01:48:0400:05:0914/SEM
30/194LE HENANFF AntonyACRLP01:48:4100:05:1110/V1M
31/194RIEUX JulienLE SOURN01:49:0000:05:1115/SEM
32/194LAPORTE ChristopheLE TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE01:49:0600:05:1216/SEM
33/194LE COMPAGNON SergeADN NOYAL PONTIVY01:49:1500:05:126/V2M
34/194STIL FrancoisSC ORVAULT01:49:3100:05:1317/SEM
35/194GEGOUIC Jean-marcCAO ST NOLFF01:49:3800:05:137/V2M
36/194BAZOT KevinSENE01:49:5500:05:1418/SEM
37/194LE MERCIER MichelADN NOYAL PONTIVY01:50:0100:05:148/V2M
38/194MOREAC RonanBRANDERION01:50:3100:05:1619/SEM
39/194FRANCOIS PatriceNAIZIN01:51:2200:05:189/V2M
40/194LE CAM Jean-pierreFLEUR DE BOUCHONS 5601:51:2200:05:1810/V2M
41/194MARC HenrickTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME01:51:3600:05:1920/SEM
42/194PINEL BaptisteULTRA MARIN RAID DU GOLFE01:51:4300:05:1921/SEM
43/194LE GARREC YannickSPORT NATURE LE SOURN01:51:5600:05:2011/V2M
44/194CHEVALIER JonathanSPORT NATURE LE SOURN01:51:5600:05:2022/SEM
45/194LE GARFF FabienS/L RL PONTIVY01:52:1800:05:2123/SEM
46/194RIVALLAIN PatriceCoureurs des Ajoncs01:52:2600:05:2111/V1M
47/194PICARDA StephaneL AER SPORT LOISIR01:52:3200:05:2212/V1M
48/194GUIGUIN OlivierCAUDAN01:52:3700:05:2213/V1M
49/194SOHIER ArnaudLe Rheu Jogging01:52:3700:05:2224/SEM
50/194PICHOT ArletteS/L ACR LOCMINE01:53:1000:05:231/V1F

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑