24 Feb 2019 | La Thoréfoléenne Thorigné-Fouillard (35) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:47 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
215/537 | MARTINE BEAUFILS Ismaho | 01:10:28 | 4:42 | 1/CAM | |
216/537 | LOUASIL Yanis | 01:10:28 | 4:42 | 2/CAM | |
12/537 | BIGOT Brice | 00:53:32 | 3:34 | 1/ESM | |
238/537 | GUILLARD Arthur | 01:12:00 | 4:48 | 2/ESM | |
179/537 | MOYSAN Lucas | 01:08:13 | 4:33 | 1/JUM | |
1/537 | COUZINIER Pierre | 00:48:02 | 3:12 | 1/SEM | |
2/537 | EL OUARDI Hamza | 00:48:56 | 3:16 | 2/SEM | |
3/537 | JUGE Anthony | 00:50:27 | 3:22 | 3/SEM | |
4/537 | MARCHAND Jérome | 00:51:29 | 3:26 | 4/SEM | |
5/537 | CHOLLET Guillaume | 00:52:00 | 3:28 | 5/SEM | |
6/537 | PIEDVACHE Alexandre | 00:52:41 | 3:31 | 6/SEM | |
7/537 | VERNET Christophe | 00:52:54 | 3:32 | 7/SEM | |
8/537 | BONNAMOUR Yann | 00:53:11 | 3:33 | 8/SEM | |
9/537 | LOUVEAU Vincent | 00:53:18 | 3:33 | 9/SEM | |
11/537 | SOUQUET Benoit | 00:53:26 | 3:34 | 10/SEM | |
13/537 | LETORT Fabien | 00:53:38 | 3:35 | 11/SEM | |
14/537 | UZUREAU Romain | 00:53:39 | 3:35 | 12/SEM | |
15/537 | PIERRE Tangui | 00:54:08 | 3:37 | 13/SEM | |
16/537 | BRIAND Pierre-yves | 00:54:09 | 3:37 | 14/SEM | |
19/537 | VEILLARD Ronan | 00:55:23 | 3:42 | 15/SEM | |
20/537 | GIRARD Baptiste | 00:55:40 | 3:43 | 16/SEM | |
21/537 | GELU Emmanuel | 00:55:49 | 3:43 | 17/SEM | |
22/537 | LANDAIS Cyril | 00:56:00 | 3:44 | 18/SEM | |
24/537 | LEBRUN Jérémy | 00:56:14 | 3:45 | 19/SEM | |
27/537 | BEGUIN Michel | 00:57:18 | 3:49 | 20/SEM | |
28/537 | ROUAULT Samuel | 00:57:40 | 3:51 | 21/SEM | |
29/537 | DE CASTRO FONSECA Anthony | 00:57:49 | 3:51 | 22/SEM | |
30/537 | DEYSINE Valentin | 00:58:00 | 3:52 | 23/SEM | |
31/537 | LE BRETON Benoit | 00:58:00 | 3:52 | 24/SEM | |
34/537 | BREUT Frédéric | 00:58:19 | 3:53 | 25/SEM | |
35/537 | ADRIEN Antoine | 00:58:22 | 3:53 | 26/SEM | |
37/537 | BOUR Pierre | 00:58:33 | 3:54 | 27/SEM | |
38/537 | MICHELOT Marc | 00:58:38 | 3:55 | 28/SEM | |
41/537 | BEATRIX Adrien | 00:59:02 | 3:56 | 29/SEM | |
42/537 | LOCHET Benjamin | 00:59:07 | 3:56 | 30/SEM | |
43/537 | SOUQUET Emmanuel | 00:59:09 | 3:57 | 31/SEM | |
44/537 | PIOT Jean-maxime | 00:59:11 | 3:57 | 32/SEM | |
45/537 | DUBOST Romain | 00:59:11 | 3:57 | 33/SEM | |
46/537 | GAUTIER Nicolas | 00:59:12 | 3:57 | 34/SEM | |
47/537 | LE PAJOLEC François | 00:59:13 | 3:57 | 35/SEM | |
49/537 | STOLIAROFF Adrien | 00:59:19 | 3:57 | 36/SEM | |
51/537 | SONDERGAARD Mathieu | 00:59:25 | 3:58 | 37/SEM | |
55/537 | BERTON Maxime | 00:59:39 | 3:59 | 38/SEM | |
57/537 | LEROUX Yoann | 00:59:47 | 3:59 | 39/SEM | |
59/537 | JOURDAN Olivier | 00:59:55 | 4:00 | 40/SEM | |
61/537 | LOUIS Stéphane | 01:00:07 | 4:00 | 41/SEM | |
62/537 | MORVAN Mathieu | 01:00:12 | 4:01 | 42/SEM | |
64/537 | CARREE Anthony | 01:00:18 | 4:01 | 43/SEM | |
70/537 | MADELINE Quentin | 01:00:55 | 4:04 | 44/SEM | |
72/537 | NGUYEN Marvin | 01:01:00 | 4:04 | 45/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course