Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29)
03/03/2019 - Nature - 14KM


Mixte
428
Hommes
268
Femmes
160
JUF
1
ESF
2
SEF
71
V1F
56
V2F
23
V3F
7
CAM
1
JUM
2
ESM
10
SEM
84
V1M
83
V2M
62
V3M
23
V4M
3

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:37:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/428HUITLEC ThomasFANCH RIDER TRAIL01:01:5600:04:251/CAM
2/428DUREY KevinBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE01:02:1500:04:271/SEM
3/428FONCK NicolasSTADE DE VANVES01:02:3000:04:281/V1M
4/428LE LUHERNE ChristopheTEAM ENDURANCE SHOP01:03:1800:04:312/V1M
5/428PALLIER ThibautTEAM HUMBLEZH01:03:5400:04:341/ESM
6/428RUPIN Rémi01:04:3700:04:372/SEM
7/428L'HELGOUALC'H PierreSAINT HERBLAIN TRIATHLON01:04:5100:04:383/SEM
8/428SEVENO BenoitBELLE ILE EN TRAIL01:05:3000:04:414/SEM
9/428BEYRIA AlexandreCEP LORIENT01:06:2400:04:455/SEM
10/428LARGENTON DavidTEAM HUMBLEZH01:07:0600:04:483/V1M
11/428ORVOEN BenoitTEAM CONCARNEAU TRIATHLON01:07:2400:04:496/SEM
12/428CLOATRE Frédéric01:08:5300:04:557/SEM
13/428CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2901:09:1700:04:574/V1M
14/428LE BEC Clement01:09:5000:04:598/SEM
15/428JEZEGOU Fabien01:10:1600:05:019/SEM
16/428PASTOR Frédéric01:11:0700:05:0510/SEM
17/428BARBEOC'H Denis01:11:1500:05:051/V3M
18/428SERGENT Claude01:11:1700:05:065/V1M
19/428PASQUIO ChristopheENDURANE SHOP/JOGGER DE LA LAITA01:12:0300:05:096/V1M
20/428DUVAL Gwendy01:12:2900:05:112/ESM
21/428NATIVEL Quentin01:12:3900:05:111/JUM
22/428MOALLIC Nicolas01:12:4600:05:1211/SEM
23/428BODOLEC Grégory01:13:1900:05:1412/SEM
24/428SEVENO RomainBELLE ILE EN TRAIL01:13:2300:05:153/ESM
25/428LANNOU Bertrand01:13:3300:05:157/V1M
26/428MARQUE RaphaëlTRIATHLON COTE D EMERAUDE01:14:1800:05:1813/SEM
27/428DREAU Benoît01:14:3100:05:194/ESM
28/428LE MIGNON Pierre-Yves01:14:3300:05:1914/SEM
29/428BIERE Paul01:14:3800:05:2015/SEM
30/428ANDRO Eric01:14:4600:05:201/V2M
31/428GOUEZEC Pierre01:15:0200:05:2216/SEM
32/428PERON Stéphane01:15:0400:05:2217/SEM
33/428APPERE Christian01:15:2200:05:232/V2M
34/428OUVRARD DamienS/L PACE EN COURANT01:15:2800:05:233/V2M
35/428URVOAZ Michel01:15:5000:05:254/V2M
36/428LANDAIS DamienJOGGERS DE LA LAITA01:15:5600:05:2518/SEM
37/428HAMON FabriceTRAILER D ARMOR01:16:0500:05:268/V1M
38/428LE JEUNE FrançoisCAB PONT L ABBE01:16:0700:05:269/V1M
39/428BRIAND Benoit01:16:1200:05:2719/SEM
40/428GUILLOU DamienASL COMBRIT01:16:3200:05:2820/SEM
41/428MARZIN Mickael01:16:3300:05:2810/V1M
42/428SALIOU PascalHENNEBONT TRIATHLON01:16:3600:05:285/V2M
43/428QUERE Gilles01:16:4100:05:2911/V1M
44/428ALZON Victoire01:16:4100:05:291/SEF
45/428MARBLEZ Vincent01:16:5700:05:3012/V1M
46/428PLOURIN Thomas01:17:0300:05:3021/SEM
47/428MARNAT LucACP MUZILLAC01:17:1700:05:3122/SEM
48/428LE GALL UrbainCAB PONT L ABBE01:17:2900:05:322/V3M
49/428FAOU Maxime01:17:5100:05:3423/SEM
50/428GUILLOU RogerENTENTE ATHLETIQUE ST MALO01:18:0400:05:3524/SEM

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑