24 Mar 2019 | Corrida de Landerneau Landerneau (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:52 publiée avec accord |
617 |
434 |
CAM 15 JUM 7 ESM 12 SEM 170 |
V1M 133 V2M 60 V3M 31 V4M 5 |
BEF 1 CAF 4 JUF 3 ESF 8 SEF 83 |
V1F 59 V2F 20 V3F 4 V5F 1 | 183 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
515/617 | ABHERVE GUEGUEN Sabine | 00:56:51 | 5:41 | 41/V1F | |
112/617 | ABILY Gurvan | 00:40:44 | 4:04 | 3/CAM | |
222/617 | ABIVEN Jacques | 00:45:20 | 4:32 | 22/V2M | |
124/617 | ABJEAN Alexandre | 00:41:28 | 4:09 | 4/JUM | |
74/617 | ABRAHAM Fabien | 00:39:09 | 3:55 | 39/SEM | |
313/617 | ADVIELLE-DEVIS Romaric | 00:48:45 RP | 4:52 | 126/SEM | |
7/617 | AJDI Mohammed | 00:31:51 | 3:11 | 7/SEM | |
174/617 | ALZON Victoire | 00:43:23 | 4:20 | 5/SEF | |
195/617 | APPRIOU Nathalie | 00:44:27 RP | 4:27 | 3/V1F | |
370/617 | ARGOUALCH Jean-jacques | 00:50:47 | 5:05 | 42/V2M | |
351/617 | ARRONDEAU Antoine | 00:50:09 RP | 5:01 | 133/SEM | |
488/617 | ARZEL Olivier | 00:55:26 | 5:33 | 157/SEM | |
579/617 | AUDREZET Allison | 01:02:19 | 6:14 | 71/SEF | |
281/617 | AUDREZET Pablo | 00:47:44 RP | 4:46 | 7/CAM | |
369/617 | AYISSI Malo | 00:50:42 RP | 5:04 | 12/ESM | |
368/617 | AYISSI Thomas jean baptiste | 00:50:42 RP | 5:04 | 41/V2M | |
409/617 | AZOU Maxime | 00:52:09 | 5:13 | 46/V2M | |
571/617 | BAC Mickael | 01:01:40 | 6:10 | 132/V1M | |
383/617 | BACHKOPOFF Ludovic | 00:51:17 RP | 5:08 | 45/V2M | |
105/617 | BALCON Johan | 00:40:27 RP | 4:03 | 6/ESM | |
121/617 | BALCON Steven (5935) | 00:41:20 | 4:08 | 31/V1M | |
486/617 | BANNIER Loic | 00:55:12 | 5:31 | 119/V1M | |
591/617 | BARBIER Theo | 01:04:17 RP | 6:26 | 11/CAM | |
422/617 | BARON Thierry | 00:52:35 | 5:15 | 48/V2M | |
173/617 | BEAUMONT Yuna | 00:43:22 RP | 4:20 | 1/ESF | |
340/617 | BECAM Mathilde | 00:49:43 RP | 4:58 | 23/SEF | |
156/617 | BEJARANO Daniel | 00:42:46 | 4:17 | 72/SEM | |
180/617 | BEN BOUAZIZ Farid | 00:43:46 | 4:23 | 47/V1M | |
283/617 | BERGERE Sebastien | 00:47:51 RP | 4:47 | 78/V1M | |
470/617 | BERNARD Gautier | 00:54:16 RP | 5:26 | 52/V2M | |
511/617 | BERRY Joannie | 00:56:25 RP | 5:39 | 54/SEF | |
388/617 | BERTEVAS Melanie | 00:51:22 | 5:08 | 29/SEF | |
443/617 | BERVAS Andre | 00:53:16 | 5:20 | 19/V3M | |
17/617 | BERVAS Mickael (2075) | 00:34:41 | 3:28 | 14/SEM | |
214/617 | BESCOND Olivier | 00:45:07 | 4:31 | 59/V1M | |
432/617 | BESCOND Thomas | 00:53:00 RP | 5:18 | 149/SEM | |
83/617 | BESSON Mickael | 00:39:30 | 3:57 | 20/V1M | |
315/617 | BEYOU Franck | 00:48:48 | 4:53 | 127/SEM | |
561/617 | BIAN Elise | 01:00:40 RP | 6:04 | 165/SEM | |
33/617 | BIANEIS Florian (290) | 00:36:19 | 3:38 | 23/SEM | |
295/617 | BIDAN Anne-sophie | 00:48:12 | 4:49 | 13/SEF | |
286/617 | BIGER Christelle (1579) | 00:47:53 | 4:47 | 8/V1F | |
164/617 | BIHANNIC Isabelle | 00:43:07 | 4:19 | 2/V2F | |
179/617 | BILLANT Antoine | 00:43:45 | 4:23 | 80/SEM | |
45/617 | BILLON Jean-francois | 00:37:22 | 3:44 | 4/ESM | |
125/617 | BLAIN Thibaut | 00:41:28 | 4:09 | 60/SEM | |
605/617 | BLAU Typhanie | 01:04:50 | 6:29 | 75/SEF | |
361/617 | BLAUDEZ Caroline | 00:50:33 RP | 5:03 | 14/V1F | |
423/617 | BLAUDEZ Cedric | 00:52:35 | 5:15 | 109/V1M | |
455/617 | BLEUNVEN Charlotte | 00:53:30 | 5:21 | 45/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course