14 Jul 2019 | Courir sur la Digue Pléneuf-Val-André (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:58 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
100/370 | GUILLOT Elouan | 00:45:21 | 4:32 | 1/CAM | |
263/370 | LAUNAY Guillaume | 00:55:38 | 5:34 | 2/CAM | |
44/370 | DUVAL Lucie | 00:40:13 | 4:01 | 1/ESF | |
94/370 | GALLAIS Marie | 00:44:59 | 4:30 | 2/ESF | |
233/370 | AUREAL Mathilde | 00:53:19 | 5:20 | 3/ESF | |
11/370 | LE COQ Gurvan (1483) | 00:35:43 | 3:34 | 1/ESM | |
19/370 | LE GOFF Kevin (227) | 00:37:23 | 3:44 | 2/ESM | |
62/370 | GAUTHIER Anthony | 00:42:00 | 4:12 | 3/ESM | |
80/370 | RAUZIER Léo (1830) | 00:43:35 | 4:22 | 4/ESM | |
110/370 | HAZARD Nathanaël | 00:45:44 RP | 4:34 | 5/ESM | |
117/370 | DANIEL Jacques | 00:46:09 | 4:37 | 6/ESM | |
123/370 | LE ROUX Guillaume | 00:46:35 | 4:40 | 7/ESM | |
140/370 | CLOUIN Kilian | 00:47:15 | 4:44 | 8/ESM | |
143/370 | CANTAT Titouan | 00:47:20 | 4:44 | 9/ESM | |
158/370 | SAGORY Florian | 00:48:54 | 4:53 | 10/ESM | |
161/370 | LE NAOUR Yoann | 00:49:06 | 4:55 | 11/ESM | |
220/370 | ESTRUCH-SOLANILLA Antoine | 00:52:37 RP | 5:16 | 12/ESM | |
235/370 | LUCAS Erwan | 00:53:28 | 5:21 | 13/ESM | |
68/370 | POSNIC Gaëlle | 00:42:41 | 4:16 | 1/JUF | |
16/370 | ALLENO Clement | 00:37:00 | 3:42 | 1/JUM | |
22/370 | DANIOU Florent | 00:38:02 | 3:48 | 2/JUM | |
39/370 | PORTENEUVE Tom | 00:39:42 | 3:58 | 3/JUM | |
163/370 | LANDGRAF Theo | 00:49:13 RP | 4:55 | 4/JUM | |
164/370 | GILLOT Lucas | 00:49:13 | 4:55 | 5/JUM | |
218/370 | LAUTOUT Benoit | 00:52:15 | 5:14 | 6/JUM | |
271/370 | JOUAN Miguel | 00:56:11 RP | 5:37 | 7/JUM | |
31/370 | ALLAIN Marilyne | 00:38:49 | 3:53 | 1/SEF | |
50/370 | TANCRAY Melany | 00:40:42 | 4:04 | 2/SEF | |
53/370 | GUILLEMET Solene | 00:41:11 | 4:07 | 3/SEF | |
58/370 | GASTON Judithe | 00:41:39 RP | 4:10 | 4/SEF | |
61/370 | LAMANDE Marie-charlotte (101) | 00:41:57 | 4:12 | 5/SEF | |
75/370 | CROWLEY Eloise | 00:43:26 | 4:21 | 6/SEF | |
95/370 | MARQUIS Laura (1128) | 00:45:10 | 4:31 | 7/SEF | |
125/370 | EPYNEAU Yaelle | 00:46:38 | 4:40 | 8/SEF | |
147/370 | LEMAITRE Delphine | 00:47:47 | 4:47 | 9/SEF | |
166/370 | TREGUIER Solene | 00:49:14 | 4:55 | 10/SEF | |
170/370 | BOURGAULT Cindy | 00:49:18 | 4:56 | 11/SEF | |
175/370 | DUVAIL Nina | 00:49:42 | 4:58 | 12/SEF | |
182/370 | BIDON Florelle (1041) | 00:50:18 | 5:02 | 13/SEF | |
185/370 | TROUWAERT Valerie | 00:50:30 | 5:03 | 14/SEF | |
188/370 | LE BINIGUER Audrey (198) | 00:50:34 | 5:03 | 15/SEF | |
197/370 | LEYZAR Alexandra | 00:51:05 RP | 5:07 | 16/SEF | |
198/370 | CLERET Barbara | 00:51:05 | 5:07 | 17/SEF | |
207/370 | RINGARD Aurelia | 00:51:22 RP | 5:08 | 18/SEF | |
208/370 | LEUX Carene (1576) | 00:51:22 | 5:08 | 19/SEF | |
213/370 | GUITTON Caroline (3467) | 00:51:47 RP | 5:11 | 20/SEF | |
214/370 | CLAUDE Myriam | 00:51:58 | 5:12 | 21/SEF | |
229/370 | LEMARCHAND Cécile (1089) | 00:53:00 | 5:18 | 22/SEF | |
247/370 | JACQ Marie-anne | 00:54:27 | 5:27 | 23/SEF | |
248/370 | GOUSSE Sophie | 00:54:30 | 5:27 | 24/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course