Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29)
08/12/2019 - Nature - 15KM


Mixte
242
Hommes
187
Femmes
55
JUF
1
ESF
1
SEF
7
M0F
11
M1F
13
M2F
15
M3F
4
M4F
2
M5F
1
CAM
2
JUM
4
ESM
3
SEM
35
M0M
21
M1M
28
M2M
41
M3M
26
M4M
18
M5M
6
M6M
3

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:46:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/242
fb
RIO Maxime29510 Briec01:11:31 RP00:04:461/ESM
2/242
fb
LE ROUX Matthieu29410 Guiclan01:14:3300:04:581/M0M
3/242
fb
CATEL Pierre29870 Lannilis01:14:5700:05:001/SEM
4/242
fb
L'AZOU Edern29870 Lannilis01:15:2500:05:022/ESM
5/242
fb
FERRE Arthur29290 St Renan01:16:2900:05:061/CAM
6/242
fb
CORRE Florian29480 Le Relecq Kerhuon01:20:12 RP00:05:212/M0M
7/242
fb
L'AZOU Fred29870 Lannilis01:20:14 RP00:05:211/M2M
8/242
fb
CARMAGNAT Frederic29490 Guipavas01:20:5300:05:241/M1M
9/242
fb
FAVENNEC TitouanQuimper01:21:24 RP00:05:263/ESM
10/242
fb
LE BERRE Julien29810 Plouarzel01:21:3200:05:263/M0M
11/242
fb
KERLEROUX Matthieu29440 Saint Vougay01:21:5100:05:272/M1M
12/242
fb
KERJEAN Ronan29830 Plouguin01:21:5500:05:283/M1M
13/242
fb
SILLIAU Nicolas29600 Plourin les Morlaix01:22:26 RP00:05:301/JUM
14/242
fb
COQUELIN Yannick29880 Plouguerneau01:22:3800:05:312/M2M
15/242
fb
BABE Mickael29180 Guengat01:22:50 RP00:05:312/SEM
16/242
fb
KERVELLA Christophe29860 Bourg Blanc01:22:5800:05:323/SEM
17/242
fb
THOMAS David29820 Guilers01:23:2800:05:341/M3M
18/242
fb
COLLINET Regis29480 Le Relecq Kerhuon01:23:4200:05:354/M0M
19/242
fb
RAGUENES Jean-Luc29810 Plouarzel01:23:4500:05:352/M3M
20/242
fb
ENGLAND Barry29290 Milizac01:23:5400:05:363/M3M
21/242
fb
TREGUER Guillaume29860 Bourg Blanc01:24:0500:05:364/SEM
22/242
fb
KERVELLA Yohann29880 Plouguerneau01:24:24 RP00:05:384/M1M
23/242
fb
LE MER Quentin29250 Santec01:24:3800:05:392/JUM
24/242
fb
ABIVEN Gwenael29860 Plabennec01:24:4100:05:395/SEM
25/242
fb
MESSAGER Aline29200 Brest01:24:47 RP00:05:396/SEM
26/242
fb
CARAES Cyril29810 Plouarzel01:25:0200:05:403/M2M
27/242
fb
DESMAS Gaelle29200 Brest01:25:2500:05:421/M0F
28/242
fb
RIOU Swann29200 Brest01:25:2800:05:427/SEM
29/242
fb
TROADEC Julien29233 Cleder01:26:1200:05:455/M0M
30/242
fb
FLOCH Sebastien29490 Guipavas01:26:2600:05:465/M1M
31/242
fb
LE FOLL Yann29810 Plouarzel01:26:2700:05:466/M1M
32/242
fb
JACQ Alexandre29470 Plougastel Daoulas01:26:31 RP00:05:468/SEM
33/242
fb
CHAPALAIN Christophe29810 Plouarzel01:26:5900:05:487/M1M
34/242
fb
COLIN Ludo29290 St Renan01:27:02 RP00:05:486/M0M
35/242
fb
FAUCHERON Pierre29290 St Renan01:27:09 RP00:05:499/SEM
36/242
fb
CASTEL Anthony29200 Brest01:27:1400:05:497/M0M
37/242
fb
LIBOUBAN Thomas29290 St Renan01:27:3700:05:508/M0M
38/242
fb
BELLEC Richard29510 Landrevarzec01:27:4200:05:514/M2M
39/242
fb
COLIN Florent29280 Plouzane01:28:24 RP00:05:5410/SEM
40/242
fb
TOBY David29290 St Renan01:28:27 RP00:05:5411/SEM
41/242
fb
MERCEL Mikael29830 Plouguin01:28:3000:05:549/M0M
42/242
fb
MARCHADOUR Herve29860 Plouvien01:28:3100:05:548/M1M
43/242
fb
CHAPALAIN Yoann29290 Milizac01:28:5400:05:5612/SEM
44/242
fb
SIMON Benjamin29810 Plouarzel01:28:5600:05:5613/SEM
45/242
fb
MADEC Sylvain29810 Ploumoguer01:29:26 RP00:05:5814/SEM
46/242
fb
JESTIN David29290 St Renan01:29:3400:05:5815/SEM
47/242
fb
PIRAS Nicolas29280 Locmaria Plouzane01:29:3900:05:5910/M0M
48/242
fb
LE GAT Roland29290 Milizac01:29:43 RP00:05:5911/M0M
49/242
fb
BOULAIS Nicholas29280 Locmaria Plouzane01:29:45 RP00:05:599/M1M
50/242
fb
DECRESSONNIERE Maxime29200 Brest01:30:2600:06:0216/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑